Гость
Статьи
Скучает за друзьями …

Скучает за друзьями парнями

Недавно девушка начала часто говорить о своих старых друзьях, которые по её словам «хорошо обращались с ней», «они хорошо дружили», ну и вот что она сказала прямым текстом: «я бы если честно пообщалась бы с ними, спросила бы как дела, как у них жизнь, но так как я с тобой в отношениях это будет не уважительно к тебе» мне насторожиться или что я рил олень?

22 ответа
Последний — Перейти
#2

Может действительно хочет просто пообщаться. Ты смотри на себя. Ты много времени проводишь с ней? Ходишь с ней в кафе, в кино и так далее...

#3
Vika - Vika

Может действительно хочет просто пообщаться. Ты смотри на себя. Ты много времени проводишь с ней? Ходишь с ней в кафе, в кино и так далее...

я отдаю ей всего себя, всё что только можно, время, бабки, кафе, заботу

Гость
#4

А что у нее друзей быть не может? Абьюзер.

Таша
#5

А ты спросил почему она это хочет сделать? Причина то есть или тупо для ревности это сказала

#6
Гость

А что у нее друзей быть не может? Абьюзер.

друзья парни? это как? или мне куколдом быть, неплохо, блеснула нихуйово

Директор мира
#7

Общительная девушка и любит разнообразие
Люблю таких

Жора
#8

"..Скучает за друзьями парнями.."
А чё там прятаться ЗА друзьями и скучать ?
ЧуднО...

Жора
#9

С таким же успехом можно и за углом дома скучать.

Гость
#10
Андрей

друзья парни? это как? или мне куколдом быть, неплохо, блеснула нихуйово

Элементарно. Не все девушки дружат с девушками, у меня например тоже большинство друзей, это парни и так было всегда, в детстве, школе и пр.

#11
Гость

Элементарно. Не все девушки дружат с девушками, у меня например тоже большинство друзей, это парни и так было всегда, в детстве, школе и пр.

мы в отношениях аллооо, я себе не позволяю с бабами общаться, или мне тоже делать так чтобы она подозревала вставляю ли я член не в её дыру или нет?

Гость
#12

Скучает за друзьями парнями
=========
Чё?
Автор, а ты по любому пустяку лезешь на форум Вумана за бесценным советом? Что-т сомневаюсь, что у тебя есть девушка... У кого есть девушка, им нас⁣⁣⁣⁣⁣⁣р⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ать на Вуман.ру.

Гость
#13

Автор, подумай, она тебе после 25 нужна будет?
Одно дело, что ты у неё единственный, тогда совесть не позволит её оставить из благодарности и ответственности (это твои ПРАВА + обязанности, ты-же раб Божий а не бабский).
Совсем другое дело - шаболда, живущая для себя, зависимая от мужского внимания, как следствие торгующая своими детьми Р.С.П.

Гость
#14
Андрей

мы в отношениях аллооо, я себе не позволяю с бабами общаться, или мне тоже делать так чтобы она подозревала вставляю ли я член не в её дыру или нет?

Между вами абсолютно нет доверия, нaxepa вы вообще встречаетесь тогда?

Гость
#15

ностальгия по прошлому

Гость
#16

Автор просто продолжай с ней встречаться если будет секс то пользуйся ,
просто смотри чтобы детей не наделать и всё...Пусть будет по типу шлюшки личной для удовлетворения потребностей....
Если вообще нечего не даёт то бросай.....
Ищи отношения ещё с кем параллельно....

Гость
#17
Андрей

мы в отношениях аллооо, я себе не позволяю с бабами общаться, или мне тоже делать так чтобы она подозревала вставляю ли я член не в её дыру или нет?

Так позволь она же *** походу....

винни пух
#18

я бы не лишал даму её мечты и выставил за дверь с вещами. пусть общается

#19

Автоп, хотя бы по -русски правильно пиши, "скучаю по кому? по друзьям" "скучаю за кем? За друзьями" тоесть по-твоему выходит она стоит за толпой друзей и скучает

Гость
#20
Гость

Между вами абсолютно нет доверия, нaxepa вы вообще встречаетесь тогда?

Они и не встречаются - нет у него никакой девушки, обычные фантазии на эту тему, свойственные невостребованным парням.

Жора
#21
Amore mia

Автоп, хотя бы по -русски правильно пиши, "скучаю по кому? по друзьям" "скучаю за кем? За друзьями" тоесть по-твоему выходит она стоит за толпой друзей и скучает

Читать , писать и думать --это напряжно...
Нах, и так сойдёт..

Лавровый Лист
#22
Андрей

я отдаю ей всего себя, всё что только можно, время, бабки, кафе, заботу

Даже кафе ей отдали? Обалдеть!
Приютите у себя Лаврового Листа?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: