Гость
Статьи
скучаю по парню

скучаю по парню

Не так давно поссорилась с парнем и перестала с ним общаться. Но! Дико тянет к нему. Переступить через свою гордость сложно. Подскажите, очень хочется наладить контакт, не упав в грязь лицом....как это сделать?

Лея
20 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Найди похожего на него, займись с ним сексом и успокойся.
Если вы расстались, значит была причина. Не входи дважды в одну реку, люди не меняются или в худшую сторону разве что.
А лучше просто займись собой или влюбись. Или уйди с головой в работу или творчество.

Гость
#2

Вы уже упали в грязь, когда решили поссориться. Парни не уважают некоммуникабельных скандалисток.

Ангелина
#3

А зачем? Если бы ему очень хотелось общения - он бы нашел способ его восстановить. А так... нужно только Вам... Вы точно этого хотите?

Гость
#4

Дипломатичное предложение поговорить о проблемах - в грязь лицом? Если да, вы оба не про друг друга и отношения.

Капитан Очевидность
#5
Гость

Вы уже упали в грязь, когда решили поссориться. Парни не уважают некоммуникабельных скандалисток.

Женоненавистникам слова не давали. С какой стати Вы решили, что причина ссоры в ней, а не в нём или не в них обоих?
И причём здесь коммуникабельность? Может, имелась в виду неконфликтность или стрессоустойчивость?

Капитан Очевидность
#6
Ангелина

А зачем? Если бы ему очень хотелось общения - он бы нашел способ его восстановить. А так... нужно только Вам... Вы точно этого хотите?

Нет, она не хочет. Говорит же, тянет.
Это просто влечение. И для его реализации можно найти более подходящий объект, чем мужук, с которым только что рассталась.

Капитан Очевидность
#7
Гость

Дипломатичное предложение поговорить о проблемах - в грязь лицом? Если да, вы оба не про друг друга и отношения.

Какие отношения? Они закончились. Финита ля комедия. Чем Вы читаете, надеюсь не тем что у Вас в штанах?

Гость
#8
Капитан Очевидность

Какие отношения? Они закончились. Финита ля комедия. Чем Вы читаете, надеюсь не тем что у Вас в штанах?

У тебя недотрах?
И не шестери тут, ***.

Гость
#9

Ты скучаешь не по нему, а по его яйцам!

Гость
#10
Гость

У тебя недотрах? И не шестери тут, ***.

Была бы я трансом, я бы уже заколачивала баблишко на специализированных сайтах, а не сидела тут с вами, негодники. А так, у меня раздражительность повышенная, у бабушек такое бывает.

Гость
#11
Гость

Ты скучаешь не по нему, а по его яйцам!

Возможно. Но дельные предложения будут? Как решить подобную проблему? Без привлечения того, с кем уже всё закончено.

Гость
#12

Что хоть с никами сегодня. Слетают *** не понятно. Уже несколько раз.

Где тут расставание?
Ссора.
Кто автор?
Кому, я, ***́дь, пишу и кто пишет мне, или уже не мне.

Капитан Очевидность
#13

Автор пишет: поссорилась, перестала общаться.
Если это не расставание, то что это?

И да, у меня тоже ник слетает всё время. Мне лень проверять.

Гость
#14
Капитан Очевидность

Автор пишет: поссорилась, перестала общаться. Если это не расставание, то что это? И да, у меня тоже ник слетает всё время. Мне лень проверять.

Да в семьях муж с женой могут жить и не разговаривать годами. Даже сказка есть такая. Про затянувшуюся молчанку. Дуется мужик автора на неё, а она на него. Две мыши, одна крупа.

Капитан Очевидность
#15
Гость

Да в семьях муж с женой могут жить и не разговаривать годами. Даже сказка есть такая. Про затянувшуюся молчанку. Дуется мужик автора на неё, а она на него. Две мыши, одна крупа.

Это если они живут вместе, то возможно. Если же они не муж и жена ещё и вообще живут отдельно, и ещё и молчание затяжное после ссоры - значит домик карточный разрушился и пора уходить дальше.

Гость
#16

Да не важно муж не муж. Любоф же была? Надеюсь...
Не по-английски же уходить. А поговорить. Мы расстаёмся, Прости прощай. Ну шо за недосказанность.

Капитан Очевидность
#17
Гость

Да не важно муж не муж. Любоф же была? Надеюсь... Не по-английски же уходить. А поговорить. Мы расстаёмся, Прости прощай. Ну шо за недосказанность.

А о чём говорить? Я уверена, что женщина, как существо более эмоциональное, наверняка, пыталась что-то донести, сказать, в молчанку обычно играют как раз мужчины. Молчит, потому что женщина ему безразлична. И с этим ничего не поделаешь. Нет так нет. Гудбай прощай.

Гость
#18

Да автор пишет, что "перестала ... общаться" - прошедшее время, а затем выражает желание контакт наладить, из чего вроде бы вытекает вывод, что оба из них Кибальчиши - молчат.

Капитан Очевидность
#19

Желание наладить контакт это зависимость и влечение, которые никуда не деваются сразу. Но это надо пресекать в себе. Если с человеком всё закончилось, всё было плохо, не нужно испытывать судьбу. Влечение и зависимость нужно побороть или направить на кого-то другого уже. Чтобы не было мучительно больно потом.
Не наступать на те же грабли, что и раньше.

Випгость***
#20

Написать
Фразу
Хотела бы поговорить
И ждать
Ответит - сказать прямо.
Хотите помириться.
Если не ответит, забейте.
Всегда уважайте себя.
И знакомьтесь с другими мч.
Все просто, не усложняйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: