Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал проявлять любовь

встречаемся с парнем 1,5 года, познакомились в колледже,на 1 курсе был ласковым пушистым,было видно,что любит,говорил если попросишь удалить каких нибудь девушек,я удалю без раздумий,говорил,что была бы возможность,он бы хоть сейчас женился на мне, сейчас на 2 курсе,не так давно попросила удалить из друзей его старую подругу,он сказал нет,я говорю ну ты же раньше говорил,что удалишь,если я попрошу,ответ "ну не надо было мне так говорить"
сейчас говорила про роспись,он сказал не хочет,опять сказала про первый курс,что раньше он говорил про свадьбу,ответ "погорячился"
что сделать с собой,чтоб он понял ценность меня и переживал,что потеряет меня #чувства

Мышатник
31 ответ
Последний — Перейти
марсианин
#1

призовись на военную службу и стой в карауле под дождем и снегом сутками. пусть ему станет стыдно. пусть попляшет тогда.

Гость
#2

я бы на такой тоже не женилась бы
видимо, парень вырос и стал более критично смотреть на вещи
а вы остались в позиции ребенка со своими "хачу хачу хачу"

вам нужно со своей головой работать

#3

Всё просто. Парень был половой тряпкой, которой легко манипулировать, но откуда-то узнал правду об отношениях с противоположным полом.

Похвально, что ещё один мужчина вытащил голову из песка пока не наделал глупостей.

Жора
#4

А где про " любовь " ?
И как она выглядела ? На словах или на деле ?

Мышатник
#5
Гость

я бы на такой тоже не женилась бы
видимо, парень вырос и стал более критично смотреть на вещи
а вы остались в позиции ребенка со своими "хачу хачу хачу"

вам нужно со своей головой работать

зато когда он просит меня не разговаривать с мужским полом вплоть что это может дойти до драки с человеком,с которым я могу говорить,это нормально?))

Жора
#6
Мышатник

зато когда он просит меня не разговаривать с мужским полом вплоть что это может дойти до драки с человеком,с которым я могу говорить,это нормально?))

Это называется СОБСТВЕННИК : вы его собственность.

Гость
#7
Мышатник

зато когда он просит меня не разговаривать с мужским полом вплоть что это может дойти до драки с человеком,с которым я могу говорить,это нормально?))

Шли его, далеко.

Гость
#8
Мышатник

зато когда он просит меня не разговаривать с мужским полом вплоть что это может дойти до драки с человеком,с которым я могу говорить,это нормально?))

нет, нне нормально, у вас ужасные отношения

Мышатник
#9
Жора

Это называется СОБСТВЕННИК : вы его собственность.

ну хорошо,а почему я не могу зеркалить это?

гусь
#10

«не так давно попросила удалить из друзей его старую подругу»

я бы после такой просьбы сразу с тобой расстался.

Жора
#11
Мышатник

ну хорошо,а почему я не могу зеркалить это?

Ну не имеешь ты права и сё !

Мышатник
#12
гусь

«не так давно попросила удалить из друзей его старую подругу»

я бы после такой просьбы сразу с тобой расстался.

а почему тогда он заставил меня удалить всех парней из друзей??)))даже своего племянника,который старше меня на 3 года, объясняя это тем,что я не должна общаться с мужским полом

Жора
#13
Мышатник

а почему тогда он заставил меня удалить всех парней из друзей??)))даже своего племянника,который старше меня на 3 года, объясняя это тем,что я не должна общаться с мужским полом

Песочница, ясельная группа...

гусь
#14
Мышатник

а почему тогда он заставил меня удалить всех парней из друзей??)))даже своего племянника,который старше меня на 3 года, объясняя это тем,что я не должна общаться с мужским полом

и ты его послушалась? вот тупица.

Мышатник
#15
гусь

и ты его послушалась? вот тупица.

да,потому что уважаю его чувства,если мужчины не знают,что такое чувства,то мне искренне жаль

гусь
#16
Мышатник

да,потому что уважаю его чувства,если мужчины не знают,что такое чувства,то мне искренне жаль

вы друг друга стоите. трепайте себе нервы до усрачки.

Гость
#17
Мышатник

да,потому что уважаю его чувства,если мужчины не знают,что такое чувства,то мне искренне жаль

ах какая драма! какая экспрессия!

ну драматизируйте дальше в своем взаимном абьюзе)) зачем только сюда писать если по факту у вас все ок и отношения на токсичных "ответках"

Володька распздяй
#18

Порежь вены, сфоткайся, фотку перешли ему. Он поймет что может тебя потерять.

Гость
#19
Мышатник

зато когда он просит меня не разговаривать с мужским полом вплоть что это может дойти до драки с человеком,с которым я могу говорить,это нормально?))

Он ***. Забудь его и найди другого. Их полно.

Гость
#20
Гость

Он ***. Забудь его и найди другого. Их полно.

зачем? пусть друг друга изводят и других людей не трогают
вы думаете, если бы она была ангеелом - она бы его
терпела?))

Гость
#21

он просто остыл в отношениях если меня попросила девушка которой у меня нет удалить подругу я удалил а про брак если я сказал что женюсь значит так и будет вы серьёзно если бы я обещал жениться потом сказал что передумал этого разговора у нас просто не было такого большого времени она мне не дала для чтобы я подумал она меня гораздо раньше бросила

Гость
#22
Гость

он просто остыл в отношениях если меня попросила девушка которой у меня нет удалить подругу я удалил а про брак если я сказал что женюсь значит так и будет вы серьёзно если бы я обещал жениться потом сказал что передумал этого разговора у нас просто не было такого большого времени она мне не дала для чтобы я подумал она меня гораздо раньше бросила

ауф))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: