Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять мужчину. Что есть правда?

Мой молодой человек, с которым мы примерно 3 года вместе и я до сих пор не знаю что является правда. Предыстория: Я самая настоящая классическая брюнетка/шатенка, смуглая летом когда загораю, с карими глазами, темными бровями и ресницами. Он всегда когда заходит тема говорит что ему всегда нравились только тёмненькие, ведь он сам такой и мама и папа у него такие же. Но у меня есть некоторые сомнения что я подхожу ему под типаж, ведь из 3 девушек до меня я знаю что у него 2 были блондинки! Одна крашеная, хоть он уверял что она темная(что не так, скорее серая), но по фото видно что она блондинка только слегка покрашенная. А вторая с кем у него было самое долгое общение ещё с детства по 17 лет, она была блондинкой и он даже не скрывает этого. Его лучший друг детства вообще любит исключительно только русских славянок и блондинок само собой) А мой мч называет девушку того друга «сельская» ну даёт понять что не нравится ему такая же. Когда я спросила ещё в начале нашего общения в тему, а какие мол тебе нравятся актрисы, он назвал двух довольно ярких брюнеток. Я даже по приколу сказала что хотела бы сделать окрашивание с легкими нотками светлого и он был против. Говорит нет ничего лучше твоего натурального цвета. Тогда я не понимаю почему он переодически как на темных так и на светлых может заглядываться по Тв например когда идёт фильм и актриса объективно красива, не взирая га тает волос. Но и его категорическое заявление, что ему может только нравится темные, я тоже сомневаюсь…Как бы вы подумали в подобной ситуации? #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

"... Что есть правда? "
По факту, правда, это одна из сторон истины.

гусь
#2

вот почему умные мужики никогда ни слова не говорят о бывших.

#3

некоторым мужчинам нравятся и темные и светлые... и полные и худые..
возможно им они нравятся не по этим критерям и всё тут!

Автор
#4
Кудряш

некоторым мужчинам нравятся и темные и светлые... и полные и худые..
возможно им они нравятся не по этим критерям и всё тут!

Возможно некоторым да, но этот весьма категорично всегда высказывался на этот счёт, также как и про телосложение полных он не любит и не было их никогда. Плюс ещё когда мы не были вместе он говорил что выбрал меня, потому что внешность играла не последнюю роль и он считает это одним из главных критериев. Получается ложь..

#5

Идет он нафиг. Главное вы сами себе нравитесь. Не нужно подстраиваться под мужика. А если ему что-то не нравится, багаж, вокзал и на**

#6
Автор

Возможно некоторым да, но этот весьма категорично всегда высказывался на этот счёт, также как и про телосложение полных он не любит и не было их никогда. Плюс ещё когда мы не были вместе он говорил что выбрал меня, потому что внешность играла не последнюю роль и он считает это одним из главных критериев. Получается ложь..

а ему уже 35-40 лет, что он познал себя и полностью понял?
я встречал парней которые всю жизнь встречались с моделями, а теперь в женах вполне упитанные дамы...
это не так работает. и как раз, часто бывает, что мы влюбляемся в тех, кто не подходит под наши стандарты красоты...
так что это может плохой звоночек, да

#7

Автор. Вас... Что, парень любит только из-за цвета волос?
Если да, то будь я на вашем месте, это было бы точкой в отношениях.

Автор
#8
UnravelMind

Автор. Вас... Что, парень любит только из-за цвета волос?
Если да, то будь я на вашем месте, это было бы точкой в отношениях.

Почему вы сделали подобное умозаключение?

Автор
#9
Кудряш

а ему уже 35-40 лет, что он познал себя и полностью понял?
я встречал парней которые всю жизнь встречались с моделями, а теперь в женах вполне упитанные дамы...
это не так работает. и как раз, часто бывает, что мы влюбляемся в тех, кто не подходит под наши стандарты красоты...
так что это может плохой звоночек, да

Ну и 35-40 по мне не является возрастном, когда все полностью познали себе и всё поняли. Но он и не совсем юный, 30 лет все таки. Модель также понятие относительное, есть очень красивые девушки плюс сайз модели. Все на любителя, он как раз любит очень худых, какая и я. А плохим звоночком является что? Он мне много раз заявлял что для него примером идеальной красоты является его мама - миниатюрная брюнетка, с карими глазами. Но мои сомнения подкрепляются тем, что у него были девушки немного иного типажа, но также стройные 🤷‍♀️

Гость
#10

автор. вы понимаете, что психика и предпочтения работают немного не так?))
между двумя абсолютно одинаковыми девушками со светлыми и темными волосами он выберет темные

но ведь во внешности не только это играет роль

вы думаете что если он когда-то сказал что ему БОЛЬШЕ. нравятся темненькие - значит он остальных считает уродинами?
хотя что я распинаюсь....

Гость
#11
Автор

Почему вы сделали подобное умозаключение?

исходя из вашего вопроса - абсолютно логичное умозаключение

Автор
#12
Гость

автор. вы понимаете, что психика и предпочтения работают немного не так?))
между двумя абсолютно одинаковыми девушками со светлыми и темными волосами он выберет темные

но ведь во внешности не только это играет роль

вы думаете что если он когда-то сказал что ему БОЛЬШЕ. нравятся темненькие - значит он остальных считает уродинами?
хотя что я распинаюсь....

Да нет, как можно вообще сказать про девушку так? Я лично считаю что нет некрасивых, тем более уродливых девушек! Все красивы, но по своему и для каждого найдётся истинный любитель. Просто мой вопрос заключался в основном в том, что не пускают ли мне пыль в глаза. И его категорические высказывания и возражение, когда я захотела слегка изменить имидж. Он даже не сказал что мне может многое подойти, а просто выступил против сказав натуральный лучше, но в общем то его мнение не решающие для меня.

#13
Автор

Почему вы сделали подобное умозаключение?

Часть вашей внешности (волосы) это лишь 1\50 за что женщина может понравиться мужчине. Если вам идут темные волосы, то парня понять можно. Но если это всё, что его в вас интересует... Но, разумеется, это вам уже судить.

Гость
#14

Врет, чёрные любят светлокожих блондинок.

Ocean
#15

А мне интересно, как он заглядывается на актрису по тв? В чём это проявляется?

Ocean
#16

Для некоторых мужчин цвет волос не имеет значения. А вообще мужчины просто любят женщин. Чисто визульно определённые типажи могут привлекать больше и чаще,но полюбить могут любую.

Ocean
#17
Автор

Возможно некоторым да, но этот весьма категорично всегда высказывался на этот счёт, также как и про телосложение полных он не любит и не было их никогда. Плюс ещё когда мы не были вместе он говорил что выбрал меня, потому что внешность играла не последнюю роль и он считает это одним из главных критериев. Получается ложь..

Внешность - это не главный критерий. Это просто первый критерий.

Ocean
#18
Кудряш

а ему уже 35-40 лет, что он познал себя и полностью понял?
я встречал парней которые всю жизнь встречались с моделями, а теперь в женах вполне упитанные дамы...
это не так работает. и как раз, часто бывает, что мы влюбляемся в тех, кто не подходит под наши стандарты красоты...
так что это может плохой звоночек, да

Вот никогда этого не понимала - влюбляться не в свои типажи. У меня так никогда не получалось. Правда типажи у меня варьируются, нет чётких рамок по некоторым параметрам. Вместе с тем есть чёткий перечень черт в который я никогда не влюблюсь. Например, тёмные глаза, смуглая кожа, восточный типаж. Хотя среди них тоже есть красавцы, которые чисто внешне мне нравятся, но они все "на разок", как говорится. Настоящая любовь только со светлокожим, светлоглазым. А как мужчинам удаётся жить не со своим типажом, для меня загадка 🤷🏼‍♀️

Ocean
#19
Автор

Ну и 35-40 по мне не является возрастном, когда все полностью познали себе и всё поняли. Но он и не совсем юный, 30 лет все таки. Модель также понятие относительное, есть очень красивые девушки плюс сайз модели. Все на любителя, он как раз любит очень худых, какая и я. А плохим звоночком является что? Он мне много раз заявлял что для него примером идеальной красоты является его мама - миниатюрная брюнетка, с карими глазами. Но мои сомнения подкрепляются тем, что у него были девушки немного иного типажа, но также стройные 🤷‍♀️

У него были девушки другого типажа, потому что его типажа были не доступны. Сейчас он с тобой. Что тебе ещё надо?

Ocean
#20
Автор

Да нет, как можно вообще сказать про девушку так? Я лично считаю что нет некрасивых, тем более уродливых девушек! Все красивы, но по своему и для каждого найдётся истинный любитель. Просто мой вопрос заключался в основном в том, что не пускают ли мне пыль в глаза. И его категорические высказывания и возражение, когда я захотела слегка изменить имидж. Он даже не сказал что мне может многое подойти, а просто выступил против сказав натуральный лучше, но в общем то его мнение не решающие для меня.

Ты покраситься что ли хочешь? Ну покрасься. Парни от этого не перестают любить. Может ему понравится твой новый цвет.

Автор
#21
Гость

Врет, чёрные любят светлокожих блондинок.

Какие чёрные? Вы про негров и арабов? Мой мч русский и татарин. И я темная и не переношу мужчин с светлой кожей и волосами. Для меня они феминые и не сексуальные, тк женоподобны. Поэтому то что вы сказали, считаю не в тему

Автор
#22
Ocean

А мне интересно, как он заглядывается на актрису по тв? В чём это проявляется?

Просто обращает внимание. Раньше меня это пугало, наводило на мысли. Потом поняла он и на мужчин может оценочно посмотреть, если он как то выделяется, значит что то это или нет знает только он

Автор
#23
Ocean

Вот никогда этого не понимала - влюбляться не в свои типажи. У меня так никогда не получалось. Правда типажи у меня варьируются, нет чётких рамок по некоторым параметрам. Вместе с тем есть чёткий перечень черт в который я никогда не влюблюсь. Например, тёмные глаза, смуглая кожа, восточный типаж. Хотя среди них тоже есть красавцы, которые чисто внешне мне нравятся, но они все "на разок", как говорится. Настоящая любовь только со светлокожим, светлоглазым. А как мужчинам удаётся жить не со своим типажом, для меня загадка 🤷🏼‍♀️

Наверное потому что большинство людей любят и больше доверяют тем которые напоминают их самих. Я наоборот выбираю всегда в пользу темных, но не восточных, а больше европейцев южных. Светлые всегда обращали на меня внимание больше, но они мне почему то не очень интересны

Автор
#24
Ocean

Вот никогда этого не понимала - влюбляться не в свои типажи. У меня так никогда не получалось. Правда типажи у меня варьируются, нет чётких рамок по некоторым параметрам. Вместе с тем есть чёткий перечень черт в который я никогда не влюблюсь. Например, тёмные глаза, смуглая кожа, восточный типаж. Хотя среди них тоже есть красавцы, которые чисто внешне мне нравятся, но они все "на разок", как говорится. Настоящая любовь только со светлокожим, светлоглазым. А как мужчинам удаётся жить не со своим типажом, для меня загадка 🤷🏼‍♀️

Наверное потому что большинство людей любят и больше доверяют тем которые напоминают их самих. Я наоборот выбираю всегда в пользу темных, но не восточных, а больше европейцев южных. Светлые всегда обращали на меня внимание больше, но они мне почему то не очень интересны

#25
Автор

Ну и 35-40 по мне не является возрастном, когда все полностью познали себе и всё поняли. Но он и не совсем юный, 30 лет все таки. Модель также понятие относительное, есть очень красивые девушки плюс сайз модели. Все на любителя, он как раз любит очень худых, какая и я. А плохим звоночком является что? Он мне много раз заявлял что для него примером идеальной красоты является его мама - миниатюрная брюнетка, с карими глазами. Но мои сомнения подкрепляются тем, что у него были девушки немного иного типажа, но также стройные 🤷‍♀️

если парню нравится девушка не подходящая под его примерные идеалы - вот это плохой звоночек... это может быть довольно сильная симпатия и он приударит за ней

#26
Ocean

Вот никогда этого не понимала - влюбляться не в свои типажи. У меня так никогда не получалось. Правда типажи у меня варьируются, нет чётких рамок по некоторым параметрам. Вместе с тем есть чёткий перечень черт в который я никогда не влюблюсь. Например, тёмные глаза, смуглая кожа, восточный типаж. Хотя среди них тоже есть красавцы, которые чисто внешне мне нравятся, но они все "на разок", как говорится. Настоящая любовь только со светлокожим, светлоглазым. А как мужчинам удаётся жить не со своим типажом, для меня загадка 🤷🏼‍♀️

не знаю... меняются, наверное, любимые типажи.. вот ты встречался все время с миниатюрными светловолосыми.. а вот уже у тебя высокая брюнетка и ты счастлив с ней...
не знаю как объяснить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: