Гость
Статьи
А вы боитесь смотреть …

А вы боитесь смотреть в глаза мужчинам?

Чисто мои наблюдения и хочу с вами поделиться, чтобы понять и другое поведение девушек. Есть одна пара семейная, мои соседи. Каждый раз когда едем в лифте замечаю такую вещь. Когда девушки заходят здороваются, эта девушка тоже здоровается и может с лёгкостью посмотреть, но вот когда мужчины заходят она переводит взгляд то на мужа, то в сторону, то глаза в пол. Почему так? Она боится мужчин? Я вот могу даже не отводят взгляда смотреть или присмотреться, не стыжусь этого.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

От габаритов мужчины зависит.

Сосед сверху
#2

Возможно муж ревнивый слишком и легко может сцену устроить на пустом месте.

Гость
#3
Сосед сверху

Возможно муж ревнивый слишком и легко может сцену устроить на пустом месте.

Интересный вариант. Что то даже в голову не приходило такое

Лавровый Лист
#4

Стесняшка- овуляшка.
Шутка.

История за плечами большая у женщины. Потому и стесняется встречаться взглядами с ними.

Гость
#5
Лавровый Лист

От габаритов мужчины зависит.

Да уж. Бывает встретишь огромного бугая, и страшно становится. Надеясь что не задавит. У нас лифт просто маленький

Гость
#6
Лавровый Лист

Стесняшка- овуляшка.
Шутка.

История за плечами большая у женщины. Потому и стесняется встречаться взглядами с ними.

История говорите? Теперь мне ужасно стало интересно!))) Однажды моё любопытство меня погубит

Гость
#7

Не боится, она просто хорошо воспитана и знает, что на людей пялиться неприлично.

Гость
#8

я могу смотреть в глаза
но в лифте с посторонним , поздоровавшись, точно не буду смотреть ему в глаза..
Да и мне не будут
Что за гладелки...

Гость
#9
Гость

Не боится, она просто хорошо воспитана и знает, что на людей пялиться неприлично.

Хотите сказать я плохо воспитана?

Володька распздяй
#10

Значит ты агрессивная. Рискует получить в нос. У шимпанзе прямой взгляд глаза в глаза означает неприкрытую агрессию.

Гость
#11
Гость

я могу смотреть в глаза
но в лифте с посторонним , поздоровавшись, точно не буду смотреть ему в глаза..
Да и мне не будут
Что за гладелки...

В лифте мне нравится смотреть и ставить людей не в ловкое положение!)) для меня это своего рода игра!)) да и всегда приятно увидеть кто на тебя смотрит вблизи!))

Гость
#12
Володька распздяй

Значит ты агрессивная. Рискует получить в нос. У шимпанзе прямой взгляд глаза в глаза означает неприкрытую агрессию.

😂😂Так уж желаю? Я могу и улыбнуться. Я не бука

Володька распздяй
#13
Гость

😂😂Так уж желаю? Я могу и улыбнуться. Я не бука

Если будешь улыбаться глядя в глаза, мужик подумает что ты его хочешь. А баба подумает что с тоьой что то не то.

Продавшица из Пятёрочки
#14

Бояься этих ссыкуноа?
Это пусть *** муж ло боится на меня смотреть!
Глаза в пол, ***!

Гость
#15
Володька распздяй

Если будешь улыбаться глядя в глаза, мужик подумает что ты его хочешь. А баба подумает что с тоьой что то не то.

Глупости какие. Я считаю что можно и нужно улыбаться всем. Распологая человека к себе

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

Бояься этих ссыкуноа?
Это пусть вонючее муж ло боится на меня смотреть!
Глаза в пол, суцьки!

Ахахпха, вот это настрой!))))

Гость
#17
Гость

Хотите сказать я плохо воспитана?

Вы сами это сказали.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Гость

В лифте мне нравится смотреть и ставить людей не в ловкое положение!)) для меня это своего рода игра!)) да и всегда приятно увидеть кто на тебя смотрит вблизи!))

На меня одна ** ** так пялилась.
Я ей прямо и сказала, що пялишься?
А она такая хочу и смотрю.
А я отвечаю, а я хочу и глаза тебе выколю ***. И эта *** сразу отвернулась.

Гость
#19

Может она уже пресытилась мужским вниманием? Это в 20+ оно интересно, а дальше надоедает.

Гость
#20

В лифте пялится в глаза мужчинам не очень , я никогда не смотрю . Мне легче посмотреть в глаза идущего мне на встречу , чем в лифте

Продавшица из Пятёрочки
#21
Гость

Глупости какие. Я считаю что можно и нужно улыбаться всем. Распологая человека к себе

Ты муж ло не знаешь? Им если будешь лыбиться, они сразу приставатб и начнут.
Лыбиться муж лу и пялиться на них - это знак ду ры

Гость
#22

Потому что дома с ней проводится воспитательная работа. Не факт, что он ее лупит… Но эффект есть! Очень мало к сожалению таких мужчин со стержнем.

Гость
#23
Гость

Вы сами это сказали.

Может и так. Не вижу ничего невоспиьанного в этом жесте

Гость
#24
Гость

Может она уже пресытилась мужским вниманием? Это в 20+ оно интересно, а дальше надоедает.

Не, она молодая. Вот поэтому я и удивляюсь. Мне вот за 30, но мне приятно внимание, особенно когда тебе в ответ ещё и улыбаются))) заряжаюсь энергией))))

Гость
#25
Гость

В лифте пялится в глаза мужчинам не очень , я никогда не смотрю . Мне легче посмотреть в глаза идущего мне на встречу , чем в лифте

А я вот убираю взгляд в сторону когда навстречу идёт кто то)))

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Ты муж ло не знаешь? Им если будешь лыбиться, они сразу приставатб и начнут.
Лыбиться муж лу и пялиться на них - это знак ду ры

Ну каждому свое))) у нас мужчины соседи адекватные. Нет таких чтоб бросались на женщин. Они даже какие то стеснительные

Гость
#28
Гость

Не, она молодая. Вот поэтому я и удивляюсь. Мне вот за 30, но мне приятно внимание, особенно когда тебе в ответ ещё и улыбаются))) заряжаюсь энергией))))

Значит она точно пресытилась, мужа ей хватает за глаза 😁

Александр Сергеевич Говнов
#29
Гость

Не, она молодая. Вот поэтому я и удивляюсь. Мне вот за 30, но мне приятно внимание, особенно когда тебе в ответ ещё и улыбаются))) заряжаюсь энергией))))

фууууу какой кошмар
на меня если посмотрят - потом неделю в себя приходить надо

Володька распздяй
#30

Мужик улыбнется в ответ и возьмет тебя за клитор. Сама дала повод.

Гость
#31

Тоже не могу смотреть в глаза мужчинам. Могу только девственникам, потому что они обычно сами взгляд отводят, когда на них смотрит женщина. По этому признаку, кстати говоря, легко вычислить девственников, они сильно смущаются перед незнакомыми девушками. Мужчины, которые познали женщину, ведут себя перед женщинами слишком самоуверенно, в отличии от них девственники воспринимают женщину, словно строго начальника, и зажаты.

Гость
#32
Гость

Потому что дома с ней проводится воспитательная работа. Не факт, что он ее лупит… Но эффект есть! Очень мало к сожалению таких мужчин со стержнем.

Не думаю чтобы он её лупил. Он всегда выглядит довольной и счастливой.))) всегда улыбается и смеётся. Ну девушкам она улыбается, мужчинам нет. Вот и хотела понять почему так. Причём не только же она так делает. Многие девушки 20+ соседки так делают, а такие как я 30+нам наоборот нравится. У нас даже чат есть и мы с девочками это обсуждаем 😂правда не видела этих соседей в чате. Удивительно насколько люди разные. Есть такие как я, и такие как она. Ну все таки интересно))

Гость
#33

Мужчины могут расценивать ее взгляд, как флирт, попытку "стрелять глазами" поэтому не смотрит.

Гость
#34
Гость

Значит она точно пресытилась, мужа ей хватает за глаза 😁

Прикольно))) 😄 все таки мы такие разные)))

Гость
#35
Александр Сергеевич Говнов

фууууу какой кошмар
на меня если посмотрят - потом неделю в себя приходить надо

Почему? Сразили вас своей красотой?

Лавровый Лист
#36
Гость

Ахахпха, вот это настрой!))))

Это по-другому называется.

Гость
#37
Володька распздяй

Мужик улыбнется в ответ и возьмет тебя за клитор. Сама дала повод.

😂😂😂Прикольно на это глянуть

Лавровый Лист
#38
Володька распздяй

Мужик улыбнется в ответ и возьмет тебя за клитор. Сама дала повод.

Вы всех незнакомок в лифте за секель хватаете?

Гость
#39
Гость

Тоже не могу смотреть в глаза мужчинам. Могу только девственникам, потому что они обычно сами взгляд отводят, когда на них смотрит женщина. По этому признаку, кстати говоря, легко вычислить девственников, они сильно смущаются перед незнакомыми девушками. Мужчины, которые познали женщину, ведут себя перед женщинами слишком самоуверенно, в отличии от них девственники воспринимают женщину, словно строго начальника, и зажаты.

Вау какие наблюдения. Надо взять на заметку. И вычислить девственников соседов!))))

Продавшица из Пятёрочки
#40

Нах смттреть в глаза муж лу , если с ним не общаешься? Если разговариваешъ., то только в глаза смотреть и надо. А просто так нах?
Если нужна инфа, то соседкй всех в инете найти можно, там и смотри какого цвета их глаза, есть ли родинки или тату, и тд.
А просто так пялится - лишь себя выдать.

Гость
#41
Гость

Мужчины могут расценивать ее взгляд, как флирт, попытку "стрелять глазами" поэтому не смотрит.

Скорее всего так и есть. Мне вообще кажется что я какая то озабоченная)))) 😂 пялюсь и не считаю это чем то постыдным.

Гость
#42
Лавровый Лист

Это по-другому называется.

Как?)))

Продавшица из Пятёрочки
#43
Гость

Ну каждому свое))) у нас мужчины соседи адекватные. Нет таких чтоб бросались на женщин. Они даже какие то стеснительные

Так ты толькл на соседей пялишься? Другим в глаза не смотришь просто так?

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Нах смттреть в глаза муж лу , если с ним не общаешься? Если разговариваешъ., то только в глаза смотреть и надо. А просто так нах?
Если нужна инфа, то соседкй всех в инете найти можно, там и смотри какого цвета их глаза, есть ли родинки или тату, и тд.
А просто так пялится - лишь себя выдать.

Выдать Себя в чем?

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

Так ты толькл на соседей пялишься? Другим в глаза не смотришь просто так?

На соседей и пялюсь. На улице нет, могу просто посмотреть и убрать взгляд. Не интересно становится. Да и разглядеть особо не получается их лица.

Гость
#46

А зачем выпучивать бельма на незнакомого человека? Чего уставляться то? Я тоже не смотрю человеку в глаза, если не общаюсь с ним.

Гость
#47

Добрый день! Циду вам здесь ответило пару ненормальных, ну да ладно. Не слушайте их, а то решите, что все люди на свете ***, прям как они. Но это не так. А почему может быть много вариантов. Да и зачем ей глазеть на них? Вы же на прохожих не глядите? Я например когда в своем маленьком доме (в Дагестане) катаюсь на лифте, то вообще никакого не смотрю. Как то не хочется.

Гость
#48
Гость

А зачем выпучивать бельма на незнакомого человека? Чего уставляться то? Я тоже не смотрю человеку в глаза, если не общаюсь с ним.

Душнила. Автор веселуха такая, не стесняется смотреть на людей.

Гость
#49
Гость

В лифте мне нравится смотреть и ставить людей не в ловкое положение!)) для меня это своего рода игра!)) да и всегда приятно увидеть кто на тебя смотрит вблизи!))

Да на здоровье...

Гость
#50
Гость

Добрый день! Циду вам здесь ответило пару ненормальных, ну да ладно. Не слушайте их, а то решите, что все люди на свете ***, прям как они. Но это не так. А почему может быть много вариантов. Да и зачем ей глазеть на них? Вы же на прохожих не глядите? Я например когда в своем маленьком доме (в Дагестане) катаюсь на лифте, то вообще никакого не смотрю. Как то не хочется.

Что такого криминального в том, чтобы на людей смотреть, тем более они знакомые, соседи. Ты поди с незнакомцами на лифте катаешься, это страшно.