Гость
Статьи
Смотреть в глаза... …

Смотреть в глаза... раньше боялась, а теперь... вот что вышло!

Я - маленькая девочка, метр с кепкой. Выгляжу отнюдь не пугающе, не внушительно.

То есть я- 1) не Брок Лезнар и 2) не Курган из «Горца».

Я - симпатичная даже, блондинистые волосы ниже плеч, миниатюрные руки, спортивная, щечки круглые.

Но... Почему-то когда я смотрю незнакомым людям прямо в глаза, они пугаются. И тогда они: 1) либо шарахаются от меня как будто за мной стоит вся Русская рать плюс Баба Яга с самим Кащеем, 2) либо ершиться начинают, 3) либо странно между собой пересматриваются... (это если их двое и более)...

Это что такое творится? И почему?

В магазин сегодня пошла, обычно ни на кого не смотрю, как мужик, покупаю все что мне надо и пулей вылетаю из магазина... потому что хоть я и девочка, но у меня мужской мозг, научный (то есть по делу все делаю, а не «туды-сюды»шляюсь по прилавкам, рассматривая всех в вся.

И вот сегодня в первый раз решила 1) смотреть на людей тоже (как это делают социальной направленности женщины общительные), 2) а не только на предметы (как это делают мужики с экстремально-мужским мозгом.)

И вот что получилось, дорогие!

Весь люд чуть ли не шарахаться стал от меня. Как только взгляну на них. То есть, 1) некоторые шарахаются, но 2) некоторые интерпретируют что я ими типа заинтересовалась (?) в сексуальном (??) смысле (!!!).

Но большинство шарахается от страха, как будто боятся меня...

Что это? Кто-нибудь может объяснить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если у тебя есть мужской мозг (ога, есть), то докумекай уж, что если чел ведет себя неадекватно, то его и воспринимают как неадекватного. или чего ты ожидала-то?

#2

пеши исчо.

Гость
#3
Моногамус

пеши исчо.

педрилла .тебе за коммы платят?

Гость
#4

Может у вас с глазами что то не так?Взгляд из под лобья или косоглазие?

Гость
#5

а я люблю прикалываться когда мать лет 50 и ее 20 летняя дочь идут, я смотрю на дочь в глаза потом разко ей на зону ***, потом матери ее в глаза и представляю как ее дочь раком трахаю. Мать все понимает и такое лицо у нее что ***

Гость
#6

Поиграй с зеркалом в гляделки. Потом расскажешь кто кого.

Гость
#7

Ну потому что это у вас получается искусственно и видимо выражение совсем не то. А на фига вам это вообще надо?

Гость
#8

Автор Рен - ТВ насмотрелась

Лайм
#9

А вам что надо, чтоб все умилялись? Или просто пялились с пустым взглядом в ответ? Так хоть интереснее, Брок Леснар это тебе не какой-то никому не интересный Вася Пузов)

#10
Гость

а я люблю прикалываться когда мать лет 50 и ее 20 летняя дочь идут, я смотрю на дочь в глаза потом разко ей на зону ***, потом матери ее в глаза и представляю как ее дочь раком трахаю. Мать все понимает и такое лицо у нее что ***

У нас в городе так чурки пялятся на мою дочь которой 12. Ослоёбы. Такое чувство, что ещё минута и по жирной харе слюни потекут....
Ты похоже из этих же, дитя гор. Жаль что вас пускают в города не научив правилам как жить в обществе. Но ничего, научит кто-то обязательно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: