Гость
Статьи
У меня нет лишних …

У меня нет лишних денег на содержание мужчины

Вот все говорят "выйди замуж", а у меня нет лишних денег на содержание мужчины. Если я его буду плохо кормить, содержать и обслуживать, то он уйдет к другой(( А если устроюсь на вторую работу, то не будет сил на секс с ним и он уйдет к другой опять таки(( И что теперь делать?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Затруднительная ситуация.
Вам поможет лавровый Лист, то бишь я.
Будете работать только на одной работе, которая позволит вам меня вкусно кормить. Секс мне не нужен.

марсианин
#3

да, это печально. посоветовать нечего, кроме... да нет... хотяяя... нет, вряд ли. удачи

Гость
#4

Опять нищеброды зеркалят🙄.
Скууушно, да и выглядит жалко😏

марсианин
#5
Гость

Опять нищеброды зеркалят🙄.
Скууушно, да и выглядит жалко😏

уйди, ро жа.

Яяя
#6

У меня и на первую работу сил нет))

Гость
#7

нищебродкам противопоказаны отношения с мужчинами, иди в феменистки, становись пилоточницей и займись делом.

Гость
#8

Вот так и отвечайте тем, кто вас достаёт подобными вопросами👍

Александр Сергеевич Говнов
#9

за любовь Настоящего Мужчины к себе нужно платить

Володька распздяй
#10

Становись гендиректором. Будешь просто подписывать бумажки и на сэкс силы останутся.

Александр Сергеевич Говнов
#11

в моём окружэнии (С) несколько жэнщин уже побросали своих унылых правильных безвольных мелкописов-трудоголиков, развелись и живут с настоящими альфачами. Да, они выпивыют, да мало работают. но зато каждый вечер ьерут под попку сильными шырокими тёплыми венозными ладонями, ублажают 25х6 см ялдой с крупными яйцами. могут надавать по морде хулиганью ну и проч

Гость
#13

Автор, за любовь надо платить.
Настоящий мужчина любит хорошо питаться, чисто одеваться, и хороший секс.
Если не можете соответствовать, то вам в помощь душ, пальцы рук и тд.

Гость
#14

автор, то есть ты низкоранговая и достойна только альфонсов? полным полно мужиков со 100 метровыми квартирами, домами шикарными, работой и бизнесом, но нет, вам подавай нищих йобарей!!!

Гость
#15

Потому что качественный секс стоит вложений. Зож, тренировки, бег, бассейн, массажи и питание. Все это стоит дорого. Но гораздо важнее, что времени на работу почти не остается. Нужна серьезная материальная помощь со стороны супруги.
И тогда! 
Отдохнувший, тренированный, спортивный мужчина и на руках будет носить и ***** будет несколько часов в любой день. 
Но вы ведь не хотите вкладываться? 
Сидите на шее, гоните его на работу, устраиваете истерики. 
Что удивительного в том, что у него вместо члена вялый комочек плоти?

Гость
#16

не выходите замуж и тратьте деньги исключительно на себя любимую. обслуживайте тоже только себя. вообще бесит, когда к здоровому лбу относятся как к двухлетнему ребенку. мне надо домой, мужа кормить! чивооо? он чо сам не в состоянии? или я встала в 5 утра, потому что надо завтрак готовить, я не высыпаюсь! а он почему дрыхнет? сами же распустили мужиков, сделали из них немощных, будто они не в состоянии себе трусы постирать. днище.

Александр Сергеевич Говнов
#17
Гость

Потому что качественный секс стоит вложений. Зож, тренировки, бег, бассейн, массажи и питание. Все это стоит дорого. Но гораздо важнее, что времени на работу почти не остается. Нужна серьезная материальная помощь со стороны супруги.
И тогда! 
Отдохнувший, тренированный, спортивный мужчина и на руках будет носить и е.бать будет несколько часов в любой день. 
Специальная диета делает сперму очень вкусной! Извергается целая тарелка.
Но вы ведь не хотите вкладываться? 
Сидите на шее, гоните его на работу, устраиваете истерики. 
Что удивительного в том, что у него вместо члена вялый комочек плоти?

все верно
только спэрма все же извергается не тарелками, а стаканами...

Александр Сергеевич Говнов
#18
Гость

не выходите замуж и тратьте деньги исключительно на себя любимую. обслуживайте тоже только себя. вообще бесит, когда к здоровому лбу относятся как к двухлетнему ребенку. мне надо домой, мужа кормить! чивооо? он чо сам не в состоянии? или я встала в 5 утра, потому что надо завтрак готовить, я не высыпаюсь! а он почему дрыхнет? сами же распустили мужиков, сделали из них немощных, будто они не в состоянии себе трусы постирать. днище.

и кормить нужно, и вовремя отсасывать спэрму по мере ее поступления в здоровенные яйца, и Пыво подносить вовремя, как только мужчина взалкал

Александр Сергеевич Говнов
#19
Гость

Потому что качественный секс стоит вложений. Зож, тренировки, бег, бассейн, массажи и питание. Все это стоит дорого. Но гораздо важнее, что времени на работу почти не остается. Нужна серьезная материальная помощь со стороны супруги.
И тогда! 
Отдохнувший, тренированный, спортивный мужчина и на руках будет носить и е.бать будет несколько часов в любой день. 
Специальная диета делает сперму очень вкусной! Извергается целая тарелка.
Но вы ведь не хотите вкладываться? 
Сидите на шее, гоните его на работу, устраиваете истерики. 
Что удивительного в том, что у него вместо члена вялый комочек плоти?

а что лучше - жырный слабый трудоголик-мелкопис с 2 см вялым комком в штанах
или худой, сильный, жЫлистый алкаш-альфач с 25х6 ялдой и мощными венозными предплечьями, узкими бёдрами?

Гость
#21
Гость

Недовольные падением уровня жизни жители Латвии на евробанкнотах пишут ругательства в адрес премьер-министра Кришьяниса Кариньша и президента Эгилса Левитса. Флешмоб набирает обороты.

А зачем нам эта информация?

#22

Стань геем и будет тебе счастье !

Володька распздяй
#23
Гость

Вас в Европе на мойке унитазов видели, а вы опять на форум приперлись

Не указывай мне, подлый поляк

#25
D.Kоprоfield

Страдать! Мужчины положены только самым состоятельным и успешным женщинам=)

Забыл добавить что именно мужчины, а не алени)

Гость
#27

а чо за твоим ухаживать? Помыл, смазал и снова в коробочку уложил

Сама по себе
#28

Глупость написали, чтобы глупости почитать?
Если мужчину хорошо кормить, содержать и обслуживать, он, возможно, не уйдёт к другой, но, обязательно, заведёт несколько любовниц.
Семья - это совместное мероприятие. И, откуда у вас такое сильное желание стать тягловой лошадью?

Александр Сергеевич Говнов
#29
Сама по себе

Глупость написали, чтобы глупости почитать?
Если мужчину хорошо кормить, содержать и обслуживать, он, возможно, не уйдёт к другой, но, обязательно, заведёт несколько любовниц.
Семья - это совместное мероприятие. И, откуда у вас такое сильное желание стать тягловой лошадью?

умный чэловек, проходя мимо дураков, сидящих на лавочке и что-то бурно обсуждающих, можэт остановится, сделать пару вбросов в спор, умилится реакции и пойти далее по своим делам

Александр Сергеевич Говнов
#30
Сама по себе

Глупость написали, чтобы глупости почитать?
Если мужчину хорошо кормить, содержать и обслуживать, он, возможно, не уйдёт к другой, но, обязательно, заведёт несколько любовниц.
Семья - это совместное мероприятие. И, откуда у вас такое сильное желание стать тягловой лошадью?

ну так это и хорошо, мира станет счастливее на несколько жэнщин

Гость
#31
Гость

автор, то есть ты низкоранговая и достойна только альфонсов? полным полно мужиков со 100 метровыми квартирами, домами шикарными, работой и бизнесом, но нет, вам подавай нищих йобарей!!!

Мужиков всех обслуживать надо кроме олигархов. Вот врзьми мужика со 100 метровой квартирой так он тебя заееббет.

Гость
#32
Гость

Автор, за любовь надо платить.
Настоящий мужчина любит хорошо питаться, чисто одеваться, и хороший секс.
Если не можете соответствовать, то вам в помощь душ, пальцы рук и тд.

Аххахах

Гость
#33
Сироп

Стань геем и будет тебе счастье !

Зачем девушке становиться геем?

Гость
#34
Гость

а чо за твоим ухаживать? Помыл, смазал и снова в коробочку уложил

Вы о своем члене?

Гость
#35
Сама по себе

Глупость написали, чтобы глупости почитать?
Если мужчину хорошо кормить, содержать и обслуживать, он, возможно, не уйдёт к другой, но, обязательно, заведёт несколько любовниц.
Семья - это совместное мероприятие. И, откуда у вас такое сильное желание стать тягловой лошадью?

Нет такого желания.

Гость
#37

вас не кто не заставляет его содержать найдите себе равного по достатку если вы красивая проблем у вас быть не должно уберите из своей жизни эту глупую установку про еду ведь он не маленький мальчик у него есть вкус в еде он знает что он любит есть вы тут совсем не причём 2 -3 пункт причём вам жалко порошка на стирку его вещей шампунь мужской он сам может купить в чём проблема не встречайтесь с тем кто будет требовать тратить на себя ваши деньги

Гость
#38
Александр Сергеевич Говнов

а что лучше - жырный слабый трудоголик-мелкопис с 2 см вялым комком в штанах
или худой, сильный, жЫлистый алкаш-альфач с 25х6 ялдой и мощными венозными предплечьями, узкими бёдрами?

я ходой, 60 кг при 180 см, член 20 см, бабок вагон, недвижки одной под один миллион долларов! так, что сравнение мимо, худых с большими херами и баблом, полно!

Александр Сергеевич Говнов
#40
Гость

я ходой, 60 кг при 180 см, член 20 см, бабок вагон, недвижки одной под один миллион долларов! так, что сравнение мимо, худых с большими херами и баблом, полно!

ты пездабол и админ из минобороны
годами трёшься на сайте, хз зачем

Александр Сергеевич Говнов
#41
Гость

я ходой, 60 кг при 180 см, член 20 см, бабок вагон, недвижки одной под один миллион долларов! так, что сравнение мимо, худых с большими херами и баблом, полно!

уж на 20 см и миллион долларов и 5 квартир в Ростове, мог бы себе завести кучу любовниц и трахать их, а не тереться тут годами

Александр Сергеевич Говнов
#42
Гость

я ходой, 60 кг при 180 см, член 20 см, бабок вагон, недвижки одной под один миллион долларов! так, что сравнение мимо, худых с большими херами и баблом, полно!

и кстати ты записывай, а то год назад недвитжки у тя было на 30 млн рублей

#43

Автор, твоя задача какая на этом форуме? Создавать провокационные темы с целью развязывать здесь срач?

Гость
#44

Все правильно, мжло - бесполезная, неласковая, много жрущая и гадящая скотина вроде огромного таракана. Лучше котики.

Гость
#47
Гость

коллега, модеры продают контент под рекламу, которойтут более чем до..я. чем больше провакационных тем, тем больше постов, тем больше рекламы (дебелой), тем больше денег у них на кармане. Пипл хавает (с) Иван Демидов

Иди усы бабке выщипывай.

Nestle
#49

Ну как вариант вы можете стать феминисткой

#50
Гость

А ты иди на форум старых нудистов, хрыч.

Хорошо, так и сделаю.