Гость
Статьи
Через сколько вы …

Через сколько вы поженились?

Встречаюсь с парнем второй год. Если раньше меня посещали мысли Аля «было бы здорово однажды выйти за него замуж», то сейчас нет. Он начинал тему о свадьбе и я сразу мутнею и ухожу от ответа. Не очень хочется почему-то, хотя он красивый добрый и верный. Детей я не хочу и не люблю, характер тяжелый и боюсь срываться вечно буду, да и в дальнейшем вдруг развестись придется-дележка имущества ужас. Что делать в таком случае? Живем вместе год. Расскажите также была ли у вас такая ситуация и вообще через сколько лет после начала отношений вы поженились? #отношения #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пупипа
#1

Если Вас устраивает с ним просто встречаться, то стоит обговорить с парнем этот момент. Чтобы он не питал надежды, не строил серьезные планы на Вас, не надеялся завести с Вами семью. На берегу решить это всё и дальше уже отталкиваться

Гость
#2

Скотина, с которым я встречалась захотел женится на мне после того как я получила от отца бизнес и квартиру. Ублюдина. Сразу сделал мне предложение
А я его послала! Русские мужики хапуги. Женятся только по выгоде и расчёту.

Гость
#3

Ну а что по-вашему изменится со штампом?

Гость
#4
Гость

Ну а что по-вашему изменится со штампом?

А если вы уже сейчас думаете о делёжке имущества, то да, не стОит.

Гость
#5
Гость

Ну а что по-вашему изменится со штампом?

Такое чувство, что ограниченной себя буду ощущать и пропадёт свобода. Хотя по сути как живем вместе так и будем жить, но словно расстаться в случае чего сложнее будет(хотя я его люблю и мне хорошо, но не знаю почему такие мысли Аля «план б»)

Гость
#6

Два года встречались, потом 5 лет прожили вместе, потом поженились и вот уже как 8 лет в браке.

Гость
#7

Три года встречались, потом 4 года прожили вместе (на свадьбу копили долго), потом поженились. Вместе почти 10 лет.

#8

Встречались неделю, поженились спустя месяц после знакомства, вместе почти 2 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: