Гость
Статьи
Где все паркоходы?

Где все паркоходы?

Здесь много тем про то, что девушек зовут на свидание на природу, в парк. У меня обратная проблема, поскольку возраст уже не фЫфнадцать, все норовят просто посадить своё 🍑 где-нибудь в кафе, есть, пить и не шевелиться лишний раз.

Лиля
19 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#3

Весной еще даже не запахло
А вы хотите в парках без толку шататься.

Гость
#4
Лавровый Лист

Весной еще даже не запахло
А вы хотите в парках без толку шататься.

ЮФО - уже неделю как +15 +18.

Лиля
#5

А где вторая половина текста?!
Админы вы это...того.. чего это?!

Лиля
#6

Я написала причину- рядом красивый парк, озеро, есть блин где гулять! Но одна вроде не попрёшься. Это была суть всей темы

Лиля
#7

Звезда в шоке

Гость
#9

идем гулять в парк!

Черная Кошка
#10
Гость

ЮФО - уже неделю как +15 +18.

Это где

Гость
#12

Я люблю прогуляться несколько часов, а потом зайти перекусить куда-нибудь или попить чай/кофе с вкусняшкой. В парках Москвы уже все сухо. Гулять можно. Сегодня + 10 обещали.

Лиля
#13
Гость

Я люблю прогуляться несколько часов, а потом зайти перекусить куда-нибудь или попить чай/кофе с вкусняшкой. В парках Москвы уже все сухо. Гулять можно. Сегодня + 10 обещали.

Вот и я об этом

Гость
#14

Если встречаться с муж^лом в парке, тo только для того чтобы отстрапонить его в кустах и сесть ему на лицо толпой баб🤩

#15

Всех паркоходов тарелочницы распугали, кричали "ату его, ату, нелыхвыд, ныщяброд" 😊

Гость
#16
Черная Кошка

Это где

Ростов, Волгоград, Краснодарский край

Гость
#17

Ты старая наверно, поэтому у тебя и ухажеры старые, которым гулять сложно. Мне 33, я всегда до секса на нескольких первых свиданиях гулял с женщиной по городу за чашкой кофе.

гусь
#18
Лавровый Лист

Весной еще даже не запахло
А вы хотите в парках без толку шататься.

ещё весной не пахнет даже,
а ты шатаешь в парке лажи.

#19
Лиля

Я написала причину- рядом красивый парк, озеро, есть блин где гулять! Но одна вроде не попрёшься. Это была суть всей темы

А про погоду, что не написали? У нас +7 и ветер, все уши продул. (( В такую погоду не по парку гулять, а дома чай горячий пить надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: