Гость
Статьи
Проблемы в отношениях …

Проблемы в отношениях с парнем

Здравствуйте. У меня был парень, мы встречались полгода. Буквально вчера мы расстались. Он объяснил это тем, что у него выгорание, что он не любит меня, что у нас очень много ссор и что мне с ним плохо. 2 часа назад до расставания он говорил, что любит меня, что мы справимся и чтобы я не опускала руки. А потом сам это сделал. Я не знаю что делать. Помогите пожалуйста. Я хочу наладить наши отношения.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзя наладить то, чего нет. Вы хотите чтобы не было больно.
А это действия совсем в другую сторону.

марсианин
#2

где он? пойду с ним поговорю

Гость
#3
Индра

Нельзя наладить то, чего нет. Вы хотите чтобы не было больно.
А это действия совсем в другую сторону.

Нет, вы не правы. Я просто люблю его и в сердцем чувствую, что это взаимно. Можрт сецчас просто такой сложный период

#4
Гость

Нет, вы не правы. Я просто люблю его и в сердцем чувствую, что это взаимно. Можрт сецчас просто такой сложный период

Так если это для вас любовь — все идеально складывается. Что бы он ни сделал, все часть любви. От чего вы несчастны?

Гость
#5
Индра

Так если это для вас любовь — все идеально складывается. Что бы он ни сделал, все часть любви. От чего вы несчастны?

Я просто его не понимаю. Сначала любит, потом расстаётся. Мы созвонились ночью, я хотела поговорить с ним. Я высказалась. Он сказал, что подумает. Я ответила, что если он и тогда скажет нет, то я перестану за нас бороться. Но как наладить наши отношения? Если всё получится. Я понимаю, что отдача должна быть и от него тоже, я просто боюсь, что если мы сойдёмся, то как прежде уже не будет. Да и ждать очень грусьно, я не понимаю квда деть свои чувства.

Гость
#6

Нет смысла что-то налаживать. В отношениях должно быть хорошо, а у вас ссоры одни. Вы не подходите друг другу, вы так и будете ссориться. И не будете счастливы. Так что просто отпустите его. И тогда сможете найти того, с кем вам будет хорошо и комфортно без постоянных ссор

гусь
#7
Гость

Я просто его не понимаю. Сначала любит, потом расстаётся. Мы созвонились ночью, я хотела поговорить с ним. Я высказалась. Он сказал, что подумает. Я ответила, что если он и тогда скажет нет, то я перестану за нас бороться. Но как наладить наши отношения? Если всё получится. Я понимаю, что отдача должна быть и от него тоже, я просто боюсь, что если мы сойдёмся, то как прежде уже не будет. Да и ждать очень грусьно, я не понимаю квда деть свои чувства.

у здоровых людей так: ночью спят, днём действуют. а больные не следят за режимом дня, что приводит к выгоранию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: