Гость
Статьи
Парень в 26 лет живет …

Парень в 26 лет живет в одной комнате со своим братом одногодкой

Как вы считаете ,люди. Нормально ли это жить парню ,который работает и зарабатывает хорошие деньги в одной комнате со своим братом? Живут втроем с мамой ,квартира большая,но не собираются даже думать о том ,чтобы разъезжаться. У него невозможно остаться дома ,так как они из 4-шки сделали открытую двушку,и две изолированные комнаты занимает он с братом ,а вторую мама. Очень редко проводим время вместе в Москве ,чаще я его к себе приглашаю. В основном бываем вместе только на даче ,когда получается выбраться, и то ,вдвоем ездим гораздо реже. Вот такая вот ситуация ..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ииии? И что?

Гость
#2

Если ему так нравится, то нормально.

Гость
#3

какой продуманный чел!

Гость
#4

он что до конца жизни будет с мамой жить и братом? Так и спросите! А вообще их понять тоже можно, возможно квартира была долгожданной и не думали, что женится кто-то будет... если вам нужны серьезные шаги, то скорее всего придется менять парня, если он не готов пригласить вас к себе пожить, а потом съехать или вообще съезжать

#5

Все люди по-разному нуждаются в личном пространстве.Кому-то обязательно надо быть одному - ***,смотреть фильмы со звуком,в том числе порно,расслабляться,ходить полностью голым.А кто-то привык всю жизнь с кем-то жить и его это не напрягает абсолютно.И хорошо ещё,если режим сна совпадает,а не такое,когда один ложиться в 11 вечера,а другой в час и ему нужен свет в комнате.

Директор мира
#6

А ты че хочешь
Слепить из него свои потребности

Эйфория
#7

Автор у меня был такой ухажер. Очень странный. Правда ему было 29 на тот момент а мне 25. Жил с братом старшим и мамой. У старшего не было отношений. Я нормально отнеслась но заметила что никак не двигаются наши отношения. Что он хвастается как делают ремонт в ванной. Как купил плазму для игры. И жаловался что ему не нравится его работа. Я говорю меняй ты можешь, а он только ныл и не уходил. И при этом отлично у мамы под крылышком. Примерно более полугода так, я поняла что человеку комфортно он не хочет ничего развивать. У нас даже интима не было))) но он продолжал называть своей девушкой. Я его кинула разозлилась высказала все. Отношения мега странные. И в чс.
А у вас смотрите по действиям. Если как мой кавалер покупает приставки и всем видом демонстрирует что это его ближайшие планы на будущее а к вам он приедет как нибудь- я бы не стала продолжать.

Гость
#8

Размер его заработка озвучь, дорогая. Сколько он получает? 100? 200? 500? По себе знаю, что чем больше зарабатываешь, тем больше хочется тратить на текущие нужды, а не копить.

Эйфория
#9

Ах да автор он со мной отказался по телефону и видео связи разговаривать так как брат в комнате и мало ли услышит. Одни смски а не парень.
Вот такие чудики в 25 лет встречаются..)))

Гость
#11
Эйфория

Ах да автор он со мной отказался по телефону и видео связи разговаривать так как брат в комнате и мало ли услышит. Одни смски а не парень.
Вот такие чудики в 25 лет встречаются..)))

в 27 такого же походу откапала)) Теперь не знаю стоит ли попробовать - может повзрослеет, или обратно положить и не тратить время

марсианин
#12

приходит семейная пара к доктору сексопатологу.
- у нас не получается интим. не можем заниматься сексом.
доктор офигевает:
- как это???
нууууу мы не знаем, как объяснить(((
- ну тогда покажите...
раздеваются за ширмой и ложатся на кушетку.
в этот момент заходит пожилая медсестра,
- кто это там у вас?
- семья ивановых.
- гоните их нах, доктор, им просто йепбаться негде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: