Гость
Статьи
Парень скрыл сеть в …

Парень скрыл сеть в вацапе

Парень скрыл в вацапе последней визит в сети и по мимо этого ему очень долго доходят сообщения - постоянно по долгу висит одна галочка , а при дошедшем смс должны стоять две галочке. Он что то скрывает от меня?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

может он вас просто заблокировал?

Гость
#2

Любое скрывание времени в соцсетях это сокрытие.
Я думаю тем кому нечего прятать время не скрывают.
Я когда знакомилась с парнями в интернете, мы потом проходили для бесед поближе в мессенджеры, таскали те у которых время было скрыто я сразу понимала что темная лошадка.
А те у которых все было открыто - и время было открыто, открытые ребята были.

Гость
#3

Свою личную жизнь он скрывает.

Гость
#4

Сам то инициативу пообщаться проявляет ?

#5

Если долго одна галка висит, значит у него проблема с сетью. От вас сообщение ушло, ему не пришло

Мрр ;)
#6
Гость

Любое скрывание времени в соцсетях это сокрытие.
Я думаю тем кому нечего прятать время не скрывают.
Я когда знакомилась с парнями в интернете, мы потом проходили для бесед поближе в мессенджеры, таскали те у которых время было скрыто я сразу понимала что темная лошадка.
А те у которых все было открыто - и время было открыто, открытые ребята были.

Сокрытие, но смотря в каких целях. Есть действительно те, кто играет в какие-то подковерные игры, а есть те, кто просто хочет, чтоб их особо не трогали. У меня есть несколько знакомых, которые прям волнуются, если я сразу не отвечаю на сообщения, но при этом была в сети. Хотя я могу заходить в сеть и не отвечать не потому что я именно их игнорирую, а потому что заходила в сеть, чтоб прочесть что-то или отправить по работе, а на словоблудие знакомых нет времени отвечать прям щас. Поэтому и скрыла время посещения, чтоб не волновались лишний раз.

🦔
#7
Жужа

Если долго одна галка висит, значит у него проблема с сетью. От вас сообщение ушло, ему не пришло

Согласен. Может у него на работе связь плохая (на складе например. По Московской области полно "глушилок" стоят, чтобы сотрудники не отвлекались на телефоны). А потом покурить выходит и читает всю кучу сообщений.

Гость
#8

Какой то мужик делает что хочет...а ты причем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: