Гость
Статьи
Сможете ради денег …

Сможете ради денег встречаться с таким мужчиной?

Девушки вы бы встречались с очень богатым мужчиной, который готов вас содержать, но который вас будет пытаться переделать, заставлять ас, одевать ошейник на шею. Но будет вам давать подарки и 800тыс. #отношения

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да тут половина форума и за 100 тыщ готовы мать родную продать 😂

Гость
#2

размечталась. Цаси не отвлекайся

Яяя
#3

Что такого в ас и ошейнике? А вот с "переделать" это другой разговор))) как можно кого-то переделать, это типо пластика что ли?

гость
#4

нет, подстраиваться под мужчину это унижение даже за гонорар.

Гость
#5

Да вы затейник, ошейник от сваровски. :)?

Гость
#6

Тот, кто любит не станет переделывать. Он будет находить хорошее даже в недостатках любимой.
Если мужчина пытается Вас переделать, значит он любит не Вас.

Гость
#7
Гость

Тот, кто любит не станет переделывать. Он будет находить хорошее даже в недостатках любимой.
Если мужчина пытается Вас переделать, значит он любит не Вас.

так она и не пиала, что его любит сама

Бабкины трусы
#9

Психопат. Они даже внешне мерзко выглядят, злые глаза, порочная внешность. Он точно богат? Или плебей с понтами. Квартира в аренде, машина в кредит, долги. Именно такие и любят издеваться. Сколько знаю по работе со статусом людей, абсолютно адекватные, и у всех мужья/жены, семейные ценности, внуки.

Твой брешет. Он психопат.

Гость
#10
Бабкины трусы

Психопат. Они даже внешне мерзко выглядят, злые глаза, порочная внешность. Он точно богат? Или плебей с понтами. Квартира в аренде, машина в кредит, долги. Именно такие и любят издеваться. Сколько знаю по работе со статусом людей, абсолютно адекватные, и у всех мужья/жены, семейные ценности, внуки.

Твой брешет. Он психопат.

Да он богат, он депутат гос думы. Я его бросила ради нормального человека. Правда нормальный человек не дает денег просто так, жадный. Но ко мне хорошо относится.

Гость
#11

а сколько вы потом на лечение потратите?

Ббб
#12

А как ты потом собираешься жить с этим? Если в твоих моральных ценностях это нормально, возможно и у тебя какие то травмы..

#15

я отказалась. был такой случай реально.
его давление выражалось в том, что должна была научиться верить в бога.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема