Гость
Статьи
Продолжить ли с ним …

Продолжить ли с ним общение и возможно ли что мы снова сойдемся?

Помогите, пожалуйста, нужна помощь.
Встречались с молодым человеком(дева) год, хорошо подходим друг другу, жили вместе, прошли через многое (болезни, ссоры и прочее). Очень люблю его, меня он тоже( уверена на 90-100%), постоянно дарил подарки, окружал вниманием. У него это первые серьезные отношения с такими чувствами. С его стороны шла речь о том, что расстанемся, так как нужно самореализоваться, ему 22, мне 20. В итоге все так и произошло, он говорит, что так как у него частые разъезды по работе, плюс куда-то зовут друзья, он не представляет как можно девушку оставить одну, а самому кататься. Я ему наоборот всегда говорила, чтобы не переживал, я только за, чтобы он куда-то поехал отдохнуть или тем более по работе.
Сейчас пишет мне, хочет оставить общение, а мне больно.
При том говорит, что хочет мне помочь, хочет осуществить те вещи, о которых я мечтала, съездить куда-то вместе.
Как поступить, продолжить ли с ним общение, если он дорог и мне это причиняет пока боль и возможно ли что мы снова сойдемся ? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас определил в друзья. Девы не могут строить отношения на расстоянии. И для них дело прежде всего, а уж потом отношения. Решать вам конечно, но на что-то надеятся не стоит

567899765
#3

Девушка, это не зависит от знака зодиака, ну что вы верите в какую-то чушь, если бы он вас любил, как вы говорите на 100% , то он бы не бросил вас , а вместе бы развивались вы. Что вы верите каким-то словам, на действии одно -он оставил вас, причины уже не так важны. Постарйтесь отвлечься, вам только 20 лет, учитесь, живите без него!

Гость
#4

слушай, если тебе комфортно без общения с ним, то не общайся. не надо ранить себя и общаться с ним через силу. заблокируй его везде, на звонки не отвечай, двери не открывай. на улице, беги и прячься. в общем, вы должны исчезнуть для него. если он такие вещи уже говорит, то что будет потом? вы изведете себя, здоровье не безграничное. меня один уже извел, я мучаюсь по сей день.

Гость
#5

Другого ищите

Гость
#6
567899765

Девушка, это не зависит от знака зодиака, ну что вы верите в какую-то чушь, если бы он вас любил, как вы говорите на 100% , то он бы не бросил вас , а вместе бы развивались вы. Что вы верите каким-то словам, на действии одно -он оставил вас, причины уже не так важны. Постарйтесь отвлечься, вам только 20 лет, учитесь, живите без него!

Здравствуйте, дело в том, что он считает что рано в таком возрасте строить что-то более серьезное, у него в голове сидят такие принципы так скажем. Наверное, вы правы

Гость
#7
Гость

Здравствуйте, дело в том, что он считает что рано в таком возрасте строить что-то более серьезное, у него в голове сидят такие принципы так скажем. Наверное, вы правы

Ну да, ему совсем рано. Найдите парня чуть постарше

567899765
#8
Гость

Здравствуйте, дело в том, что он считает что рано в таком возрасте строить что-то более серьезное, у него в голове сидят такие принципы так скажем. Наверное, вы правы

Ну пусть так и считает, а что теперь делать, сидеть и ждать его?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: