Гость
Статьи
Отношения или быть …

Отношения или быть любовниками

Вы бы согласились? Если бы мужчина, который вам нравится и в которого вы влюбились до бабочек, предложил вам быть любовниками, долги долги годы. Он видел что я влюбилась в него. И мы поговорили. Он прямо сказал,что я хорошая, красивая, замечательная девочка.И он не хочет делать мне больно, и предложил повстречаться полгода и разойтись,или стать любовниками, общаться, тайно встречаться.Даже когда будут у нас отношения с другими людьми,мы будет так же тайно встречаться. Я попросила подумать. И вот 24 дня думаю, а мы общаемся, он ухаживать за мной, цветы дарит, подарки. Он приезжает ко мне, и мы занимаемся любовью.Мне с ним нравится.Мне с ним хорошо.Я даже согласилась давать ему то, что не давала другим мужчинам и думала не буду этого давать,а ему даю,не нравится,но терплю.Сейчас мы любовники.То есть просто общаемся,и он приезжает со мной спать.А я не могу решить.Просто повстречаться с ним,или прямо сейчас стать любовниками на долгие долгие годы.Даже не знаю как лучше мне будет.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

долгие годы? вы договор с хорошими отступными заключили? :) откуда бы взяться долгим годам? :)

Люда
#3

А вам сколько лет? вы хотите замуж, детей? Просто скорее всего вам потом захочется отношений и такой формат будет доставлять страдания. Это ведь отношения с ограничениями, уже не нормально!

Гость
#4

А что он тебе дарит?

Директор мира
#5

Попа не болит?

Гость
#6

Если в так себя не цените и не любите себя - то сливайте свою жизнь в унитаз, ваше дело.

Гость
#7

А сейчас что Вы делаете? По-моему Вы приняли его предложение по умолчанию.

#8

Автор, как бы Вам он не говорил, что Вы хорошая, нежная , ласковая и т.д. из семьи не уйдет. Тут 2 варианта: либо получать от таких отношений финансирования а спустя время разойтись, либо если Вы его уже сильно любите-будете сильно страдать и загонять себя в депрессию. Вы у него только для одного.

#9

То есть на данный момент вы любовница (спите с чужим мужем) и при этом еще решаете, быть ли любовницей в дальнейшем? На сколько вы себя не уважаете? Вот никогда не пойму, какого это целовать мужчину после чужих губ, спать, после другой женщины...вот вам элементарно не противно? Он жене, прости Господи, кунилингус забахает, а потом к вам приедет...вот ничего не екает?

Сапа
#10

Легендарный, с каких пор вы стали девушкой? ;))

#11
Подружка

То есть на данный момент вы любовница (спите с чужим мужем) и при этом еще решаете, быть ли любовницей в дальнейшем? На сколько вы себя не уважаете? Вот никогда не пойму, какого это целовать мужчину после чужих губ, спать, после другой женщины...вот вам элементарно не противно? Он жене, прости Господи, кунилингус забахает, а потом к вам приедет...вот ничего не екает?

Там уже пелена в глазах и розовые очки, ей все равно.

Гость
#12

Есть ещё вариант - посоветовать своему горе-любовник другую дырку (или дырки) поискать.

Гость
#13

Я бы предложила такому мужчине давать мне много денег и чтобы он смотрел как на его глазах я занимаюсь сексом с другими, или выхожу замуж за других или целуюсь с другими. Можно на полгода, можно на долгие долгие годы. Я ведь не хочу его обижать, ему понравится.

Гость
#14
Гость

долгие годы? вы договор с хорошими отступными заключили? :) откуда бы взяться долгим годам? :)

Та он фантазирует про долгие годы, откуда у него столько денег то? На долгие годы, на час хоть бы хватило.

Гость
#15
Я-Близнецы

Автор, как бы Вам он не говорил, что Вы хорошая, нежная , ласковая и т.д. из семьи не уйдет. Тут 2 варианта: либо получать от таких отношений финансирования а спустя время разойтись, либо если Вы его уже сильно любите-будете сильно страдать и загонять себя в депрессию. Вы у него только для одного.

он у нее тоже для одного только и это одно не секс

Гость
#16
Сапа

Легендарный, с каких пор вы стали девушкой? ;))

та он часто бывает девушкой

Гость
#17

Что вы ему такое даете? В анал что ли?

Гость
#18
Подружка

То есть на данный момент вы любовница (спите с чужим мужем) и при этом еще решаете, быть ли любовницей в дальнейшем? На сколько вы себя не уважаете? Вот никогда не пойму, какого это целовать мужчину после чужих губ, спать, после другой женщины...вот вам элементарно не противно? Он жене, прости Господи, кунилингус забахает, а потом к вам приедет...вот ничего не екает?

вот именно. Он даже не понимает, что именно по этой причине никакого реального секса быть не может в принципе, после жен и других баб, ну а виртуально все могло быть и было. и это все.

Сапа
#19
Гость

та он часто бывает девушкой

Я догадывалась..)

#20

бросить его.

Гость
#21
Гость

Что вы ему такое даете? В анал что ли?

все и сразу наверное

Гость
#22

Удобно мужик устроился. Автор, идите к психологу, с этим нужно разбираться

#23

Я тебя понимаю. Мне кажется тебя используют. Ты можешь ему нравится искренне, но... Если у вас заренее оговорено, что продолжения не будет, то кажется ответ напрашивается. Каждый человек сам решает, что для него важнее. Если усраивает роль запасного аэродрома на долгие годы, то вперед.

Гость
#24

Я не понимаю вашу логику автор. В постели вы делаете то, что вам не нравится и терпите..в угоду любовнику, вопрос-зачем и ради чего? И зачем вы зааедомо хотите выйти замуж за другого, но оставить встречи с этим? Т.е вы намеренно готовы обманывать будующего мужа, и признаться, в том, сто он будет никудышным любовником, вы его изначально не будете любить, чтобы ему изменять? Какой-то полный сумбур в вашей голове и жизни..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: