Гость
Статьи
Проще забыть?

Проще забыть?

Всем привет! Мне 26, я замужем 6 лет, есть ребенок. С мужем в отношениях все как-то обыденно, скучно, страсти и каких-то эмоций он у меня давно уже не вызывает, но его все устраивает, так что я бросила попытки как-то разжечь искры. Как живем так и живем.
Но по ироничному стечению обстоятельств, судьба меня свела с одним мужчиной, ему 35 не женат. "Отношения" между мной и им, если это можно так назвать, несли сугубо деловое направление. Он мне помогал в одном вопросе. Переписывались, созванивались только по делу. Но потом как-то так случилось, слово за слово, и общение уже переросло в "дружеское", я бы даже сказала, что мы сблизились. Также переписывались, и все было хорошо, границы никто не переходил.
Но в один миг просто раз, и вдруг общение стало "сухим", только по делу и ничего лишнего, на мои личные вопросы мог не ответить, хотя начал общение он менять наше.
Понимаю, что ситуация до невозможности нелепая, мы ведь ни разу не виделись вживую. Да и вообще какие могут быть чувства и эмоции, но я реально начинаю себя ловить на этом, что мне не хватает его общения, и я бы хотела увидеться с ним.
Никогда не думала, что со мной такое случится. Я очень рациональный человек, не сказала бы, что легко впадаю какую-то влюбленность и фантазии, я не мечтательна. А тут такое...
И что с этим делать, непонятно. Забыть и "перебеситься" как говориться.
Изменять мужу мыслей не было никогда. Но вот этот мужчина зацепил сильно.
Может это временное помешательство. Интересно послушать чужие мнения по поводу этой сложившейся ситуации! #отношения

Мия
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Может этот мужчина включил голову, вспомнил, что вы замужняя женщина с ребенком и ни к чему хорошему это не приведет, вот и начал жить своей жизнью в отличии от вас. А вы, если думаете "ничего же такого", просто поставьте себя на место вашего мужа, думаю не самая приятная ситуация, не так ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: