Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не предпринимает

здравствуйте, общаюсь с парнем уже полгода . через 2 месяца он признается мне в чувствах и я отвечаю ему взаимностью ,но предложения для начала отношений я не получила , по началу я думала , что ему нужно собраться с мыслями и это дело не решается на раз два . но уже прошло после этого 4 месяца , а я так до сих пор и жду .
за ручку мы держимся , модем обняться , постоянные переглдяки и подмигивания . мне приятны данные жесты с его стороны . но всё же мне хочется чего-то более серьезного .
недавно у меня возникла мысль написать ему и уже точно поинтересоваться ждать ли мне чего-то или нет ? посоветуйте как лучше это сделать ? и делать ли в общем это
заранее спасибо #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
#1

А как выглядит "предложение для начала отношений"? Вместе ходите, за ручки держитесь - вот они отношения. 😁
Если хочется секса, так для этого человеки придумали речь - обнимаешь своего молодого человека и, глядя ему в глаза, томным голосом произносишь: "мужчина, сейчас я на вас наброшусь!". 😎 ну а дальше импровизируй 😜

#2

Сигма-кун лучше

Гость
#3

Переглядывания и подмигивания серьезно? Сколько вам лет 9? Сходи к психиатру чудо

Гость
#4

Оставь его в покое.
Если бы хотел, давно бы предложил. А он НЕ хочет.
В жизни все проще чем кажется, и чем быстрее это поймете будет лучше. Просто, не хочет.

Василий
#5

Онанист в раздумьях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: