Гость
Статьи
Какая должна быть …

Какая должна быть разница в возрасте?

Мне 18 лет, рассталась с 22-летним парнем, и сегодня переспала с 34-летним. Мне намного интереснее с ним. С бывшим мы будто бы из разных миров были, разные интересы, будто маленькая девочка. Он играл ночью, я спала, я утром вставала, шла на учёбу, он ложился спать, были будто в разных часовых поясах. Со вторым же, которому 34 года, был хороший эмоциональный секс, отличное общение, множество общих тем, в целом человек приятнее и тд. У меня и у родителей, и всех родственников разница 11-19 лет. Нормальная ли разница в 16 лет? #возраст

12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Обман. Это ей 34.

#2

кратно 4м годам, в идеале - 4 года. 4, 8, 12,....

Статистику видел, лучше всегоо сохраняется брак.

#3
Василий

Обман. Это ей 34.

Мне 18, ему 34. Мне говорят, что я по общению старше, на 23 примерно. Он же наоборот моложе, будто ему 28, детей и жён небыло. То есть в принципе, у нас разница 5 года, а не 16))

Гость
#4

Ну для меня такая разница ненормальная. Потому что вы буквально ребёнок вчерашний. А 34-летний мужчина взрослый. Но! Если вам интересно с этим человеком, то почему бы и нет. Но аккуратнее нужно быть со взрослыми мужчинами. Не позволяйте собой манипулировать

#5

да трахайся с разными которые будут на твоем пути ты же не замуж выходишь !

Гость
#6

Тупая разводка! 100% написал мужик после той дневной темы, где такую разницу в возврате все раскритиковали!

гость
#7
лана

Мне 18, ему 34. Мне говорят, что я по общению старше, на 23 примерно. Он же наоборот моложе, будто ему 28, детей и жён небыло. То есть в принципе, у нас разница 5 года, а не 16))

непереживай, это страна дедушатниц ты тут не будешь выделяться.

Гость
#8

Лет на 5 максимум. Все остальное - редкость и встречается прям у очень богатых.

#9
Гость

Тупая разводка! 100% написал мужик после той дневной темы, где такую разницу в возврате все раскритиковали!

Какой темы?

Гость
#10

Мужчина должен обеспечивать материально и удовлетворять в сексе. А какая там разница в возрасте - это вообще не важно.

Гость
#11

Нет, это не нормальная разница в возрасте. Когда автору будет 24, ему стукнет 40. Молодая цветущая девушка и вялый потасканный мужчины с кризисом среднего возраста и эректильной дисфункцией. А то, что у взрослого работающего мужчины в 35 лет много общих тем с 18-летней говорит только о том, что он инфантилен до идиотизма, тоже ничего хорошего.

гость
#12
Гость

Мужчина должен обеспечивать материально и удовлетворять в сексе. А какая там разница в возрасте - это вообще не важно.

кто платит неважно, а кто в постеле удовлетворяет очень важно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: