Гость
Статьи
Какая должна быть …

Какая должна быть разница в возрасте с мужч, ревность

Какая нормальная разница ?
Если мне понравился на 3 года моложе ,если понравился мне, значит другим тоже. Ревновать буду к каждому столбу. Просто ужасно ревновать проверять комментарии кому писал искать, с кем общался ,где находится ..
С другим же если бы была в отношениях , вообще пофиг где он с кем ...уверена что ни с кем, не интересен никаким женщинам

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Оптимальной считается разница в 2-3 года. Статистика показывает максимальный процент устойчивых пар именно с такой разницей.
Но ревность не имеет отношения к разнице в возрасте. Ревность - это следствие неуверенности, заниженной самооценки.
#2
Мужчина должен быть младше, лет на 10 примерно. 3 года это очень, очень мало.
Гость
#3
Ты Жуня заколебала. Другую он любит. Не тебя.
Влад
#4
10-15 лет
Гость
#5
Мне 40, девушке 13, все отлично
#6
У всех всё индивидуально. Зависит это от эмоциональной зрелости. Кто-то в 18 уже мыслит и живёт, как в 40, а сорокалетний наоборот может вести себя инфантильно. Главное найти того, кто по эмоциональной зрелости подходит именно вам.
Гость
#7
Женщина должны быть лет на 10 моложе и не старше 30 лет
Лиза
#8
Разница в возрасте не имеет отношения к ревности. У меня были парни и на 7, и на 10, и даже на 13 лет младше. Проблемы были, но не из-за ревности. Так то ревновать без причины, особенно копаться в телефоне, читать переписки - это дичь. Если бы мой парень такое сделал, сразу бы ушла.
Гость
#9
Гость
Оптимальной считается разница в 2-3 года. Статистика показывает максимальный процент устойчивых пар именно с такой разницей.
Но ревность не имеет отношения к разнице в возрасте. Ревность - это следствие неуверенности, заниженной самооценки.
💯 про ревность.

Я вообще не могу понять как можно так себя унижать, чтоб копаться в переписках парня, отслеживать комментарии и выведывать что-то

Просто омерзительно
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 772 темы
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 53 темы