Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Здравствуйте, так произошло в жизни, что я встретила его:красивого, харизматичного, интересного, не обрюхатившийся какой то там мужик, а вполне следящийся за собой мужчина, да и по возрасту я не чувствую эту разницу и втрескалась(хотя непонятно, на чем строятся отношения, то ли на чувствах, то ли на гормонах, для меня любовь-это глубокие чувства и я к этому отношусь очень серьезно, да и вообще я ко многим вещам отношусь очень серьезно, от того мне тяжко жить) Наши отношения развивались стремительно, недолго думая он предложил съехаться уже через 2 недели знакомства, на что я согласилась недолго думая(потому что до этого у меня были 4 года отношения, 3 года жили и ни к чему не привели по итогу, предлагал замуж, но я к этому относилась несерьезно, между тем мужчиной была разница в 10 лет) думала, что зря время терять, сразу на месте разберёмся. Переехав к нему, я убралась в квартире, такой я человек, я должна чувствовать квартиру, я нашла много вещей бывшей жены, меня это очень смутило, 12 пар обуви, что меня очень удивило, фотографии, мне было очень не приятно.Я стараюсь всегда подходить здравомыслящи, я понимаю, что у него до меня была жизнь, но мне не даёт покоя эта бывшая жена, нет, она не достаёт, скорее всего я себя мыслями достаю.Бывшая жена у него известный косметолог в городе, прожили в браке 10 лет, детей нет, не получалось. Меня все это гложет, у меня появились ревность, хотя до этого не испытывала такие чувства, да и ещё она неожиданно появилась в моменте начала отношений, она нашла себе проблемы, потому что хабалка, по слухам, и стала просить помощи, я естественно ультиматум решай свои все проблемы с бывшей женой, я ухожу.Он уговаривал сходить послушать ее вместе, в итоге она сдала заднюю, а проблема была в том, чтобы привезти временно вещи к его бабушке и он должен был это сделать, он ее послал. Мы планируем детей, но я немного побаиваюсь, просто хочется, чтобы он видел во мне не просто девушку, которая решит проблему с детьми, а спутницу по жизни #отношения #возраст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: