Гость
Статьи
Любовь и …

Любовь и взаимоотношения

Мне нравится парень. Я ему тоже нравлюсь. Но мы по определенным причинам пока находимся в разных городах. К нему скоро приезжает подруга какая-то погостить на 2 месяца. Как мне это понимать? Нормально ли это и есть ли повод для ревности? Просто меня это напрягает #чувства

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

К нему скоро приезжает подруга какая-то погостить на 2 месяца.
Как мне это понимать?
******************************
они будут дружить пипиsкамЕ
инфа 146%..))

Автоответчик
#3

Готовьте свадебный подарок.

Гость
#4

Парень ничего вам не должен и точно не нужно устраваить какие-то разборки, так как вы нк встречаетесь. Будьте эти 2 месяца прохладны к нему, занимайтесь своей жизнью, развлекайтесь, он явно не будет сидеть и думать "а вот ревнут ли она к подруге". Они будут круто проводить время чего и вам желаю. А если его обеспокоит ваше равнодушие, он обязательно спросить все ли у вас норм.

Гость
#5
Гость

Парень ничего вам не должен и точно не нужно устраваить какие-то разборки, так как вы нк встречаетесь. Будьте эти 2 месяца прохладны к нему, занимайтесь своей жизнью, развлекайтесь, он явно не будет сидеть и думать "а вот ревнут ли она к подруге". Они будут круто проводить время чего и вам желаю. А если его обеспокоит ваше равнодушие, он обязательно спросить все ли у вас норм.

Да, вы правы, спасибо! Мне не стоит зацикливаться. Надо проявить хладнокровность к этой ситуации, правильно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: