Гость
Статьи
Как думаете?

Как думаете?

Мужчина слишком заинтересован другими девушками
Добрый день, у меня в отношениях есть "проблема", если можно так сказать, хотелось бы узнать ваше мнение об этом. Я нахожусь в отношениях с мч уже больше 2 лет, он очень заботлив, постоянно проявляет ко мне чувства и вообще я вижу его любовь и то, что я ему нужна. Но он постоянно разглядывает других девушек, оценивает их, постоянно, как будто у него какие-то проблемы или нехватка женщин! Измен и прочего никогда не было, но то что он делает мне очень неприятно... Много говорили об этом, он извинялся, причину так и не обсудили, ничего внятного не сказал, и все продолжается. Он не обделен моим вниманием, поддержкой и заботой, в сексе тоже нет проблем. Нам не скучно вместе, всегда можем придумать чем заняться, скандалов нет, только небольшие фырканья по поводу мелочей, не касающихся отношений😆 Понимаю, что многие мужчины чересчур зациклены на женщинах, но, что, действительно настолько сложно отказаться от этого ради любимого человека? Для меня эта зацикленность из ряда вон выходящее... Я не могу сказать, что ревную его или боюсь, что он уйдёт к другой, нет, скорее чувствую какую-то неприязнь, предательство с его стороны, это меня отталкивает. Я красивая, молодая, уверенная в себе девушка, привлекаю внимание многих мужчин, никогда не было особых проблем с мужским полом, знаю, что не пропаду, так что не нужно говорить про ревность и неуверенность в себе, я испытываю другие ощущения, какие-уже сказала. Подскажите, было ли у кого-то так, как относитесь к этому?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Куницын
#1

Привет. У меня было. Хоть я и мужчина, правда не совсем так. Но я испытывал ревность, злость, ненависть и любовь одновременно. Я несколько раз уходил от неё и возвращался. Потом в какой-то момент я понял, что если я сейчас вернусь, мне будет хорошо 2-3 дня. А потом опять ,,Пиз.....ц". Я крепился шесть месяцев. Потом стало легче.

#2

Что значит разглядывает? На улице смотрит или что?

Гость
#3

Было и сейчас есть, но он всё отрицает (привет, газлайтинг). Что делать? Не знаю. Нахожусь в таком же состоянии, что и вы. Поэтому интересно почитать что другие напишут

Гость
#4

Кстати, да, выше спрашивают как именно он разглядывает девушек? Голову сворачивает? Смущается может при общении с ними?

#5
Гость

Кстати, да, выше спрашивают как именно он разглядывает девушек? Голову сворачивает? Смущается может при общении с ними?

А у вас как?

Гость
#6
Digital mouse

А у вас как?

Ой, у меня прям комбо. Бывало и украдкой поглядывал, а когда я поворачивалась к нему за вопросом, он резко взгляд на меня направлял. Смотреть никто не запрещает на людей, но тут человек будто залипает что ли и понимает, что это не норм, иначе бы не дёргался так, когда я на него смотрю) Бывало при общении с девушками вел себя неуверенно, не смотрел в глаза, взгляд в сторону и разговоры будто со стеной и всё это было при мне. С мужчинами же такого поведения не замечала. В такие моменты мне и самой стремно находиться рядом с ним, парень вроде с девушкой, но не уверен рядом с другими 💩 Кто-то скажет "сама себе всё это придумала", но хрен там. В моих прошлых отношениях такого не было, мы отлично проводили время вне дома и никто никого не рассматривал, при мне уж точно и на этом спасибо. Когда попадали в женскую компанию, я не чувствовала себя говном рядом с ним, потому что парень вел себя уверенно и ты рядом с ним чувствовала себя иначе. Я это всё к тому, что в нынешних отношениях парень такими действиями здорово пошатнул самооценку, до этого всё с ней было ок. А у вас какой случай?

#7
Гость

Ой, у меня прям комбо. Бывало и украдкой поглядывал, а когда я поворачивалась к нему за вопросом, он резко взгляд на меня направлял. Смотреть никто не запрещает на людей, но тут человек будто залипает что ли и понимает, что это не норм, иначе бы не дёргался так, когда я на него смотрю) Бывало при общении с девушками вел себя неуверенно, не смотрел в глаза, взгляд в сторону и разговоры будто со стеной и всё это было при мне. С мужчинами же такого поведения не замечала. В такие моменты мне и самой стремно находиться рядом с ним, парень вроде с девушкой, но не уверен рядом с другими 💩 Кто-то скажет "сама себе всё это придумала", но хрен там. В моих прошлых отношениях такого не было, мы отлично проводили время вне дома и никто никого не рассматривал, при мне уж точно и на этом спасибо. Когда попадали в женскую компанию, я не чувствовала себя говном рядом с ним, потому что парень вел себя уверенно и ты рядом с ним чувствовала себя иначе. Я это всё к тому, что в нынешних отношениях парень такими действиями здорово пошатнул самооценку, до этого всё с ней было ок. А у вас какой случай?

Ну и зачем вам парень, рядом с которым вы себя чувствуете как ***, с которым вам некомфортно находиться на людях?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: