Гость
Статьи
Почти 21 год не …

Почти 21 год не девственник, но ни разу не целовался

Всем привет! Вообщем у меня был кекс 2 раза с девушками за деньги (девушки не работают в *** если чё) но за 21 год почти так и на разу не было отношений и ни разу не целовался.Было ли у вас что то подобное
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ха. Я была деватвенницей почти до 30.так вышло ,не спецом сидела ждала. В итоге нахрен никому щас не сдалась. Когда нет желания к сексу и опыта и вообще всем он нужен ,а мне нет
Гость
#2
Мне 40, я не то что не целовался, но ни разу даже не стоял рядом с девушкой. Таких людей мужского пола в мире с каждым годом становится все больше. Девственников в 30 лет в США 20%, в Австралии 40%, а в Японии 50%. Так что ничего в этом страшного или необычного нет. Как говорится гордиться не чем, но и стыдится не из-за чего. Переживать тоже не стоит, значимость гетеросексуальных отношений в обществе по-прежнему слишком преувеличена.
Гость
#3
Идите на свидание, поцелуйте девушку. И тогда поймёте, что все не так страшно. Вообще Вам всего 21, это не так много.
Если стесняетесь, не зовите девушку, которая сильно нравится, иначе переволнуетесь.
Василий
#4
"на шахте парни не целовали девушек, а только сходились с ними".... Фадеев, "Разгром".
Гость
#5
Та же фигня у меня. Я молчаливый, а таких не любят. В остальном со мной всё вроде норм. В любом случае причина не так важна, но факт есть факт: было только за деньги, а искреннего ничего никогда не было.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 817 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
Популярные темы за сутки: 35 тем