Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения с разницей в 14 лет?

мне 18 и кажется намечаются отношения с 32летним мужчиной. Меня немного смущает разница в 14 лет, в остальном нет никак проблем. Мы слишком с ним похожи, вкусы, мнения, приоритеты, взгляды, все сходится. Он знает о моих проблемах с родителями и говорит, что готов забрать меня к себе и оргонизовать переезд(к слову мы живем в разных городах), мне не придётся беспокоиться о финансовом положении, он будет во всем помогать. Я чувствую себя неловко на этот счёт и не знаю насколько это вообще правильно. #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

насколько правильно быть вещью или недееспособной?
ведь забрать можно вещь или недееспособную, не способную даже " организовать"

Гость
#2

Ой, у любви преград нет. Правильно или нет это диктует внушенная мораль. Поступай, как сердце диктует.

Гость
#3

Повстречайтесь с ним какое-то время, не форсируя события. Если это действительно любовь и вы созданы друг для друга, за год она станет только крепче. И ждать он вас будет без раздражения, понимая, что вы - вчерашний ребенок.
А если все развалится от того, что ему в лом ждать, пока вы "созреете", значит, это не любовь, и он просто хотел попользоваться юной девочкой.

Гость
#4

А где вопли о педофилии? 17 и 19 педофилия, а 18 и 32 норм, значит...

Василий
#5

Ничего, только так и становятся содержанками. Школу хоть закончила, вруша? Наверное, лет 20 назад.....

Ульяна
#6

А по мимо отношений у вас есть ещё что то важное жизни? В 18 вам не нужно образование получить? Какие то планы на будущее, нее?! Или 30 летний мужик придел жизненных стремлений?
Подумайте зачем мужчине 32хлет 18 летняя девочка без образования, работы и увлечений?! Вы к нему в другой город домохозяйкой поедете?

Гость
#7
Захария

насколько правильно быть вещью или недееспособной?
ведь забрать можно вещь или недееспособную, не способную даже " организовать"

18 летний ребёнок в отношениях с 32 летним мужиком должна « сама все организовывать»?

Вы, жлобы, совсем с ума посходили на своей жадности, ой, « партнёрских отношениях»🙄

Или Вы жена такого жлоба, который с Вами пакет молока делит дрожащими ручками?🤮

Автор
#9

если делать это только чтобы убежать от родителей, то не стоит. Да и немного странно, когда взрослый мужчина смотрит на ребенка(без обид, но вы еще ребенок )

Гость
#10

Я сейчас общаюсь с мужчиной. Разн ица 15 лет. Он для меня все делает и щедрый. Любит без корыстно! Замуж позвал после 2 недель общения. (но мы знакомы полгода.он скрывал любовь) я не верю своему счастью. До этого жила с мужем. Тащила все на себе как ломовая лошадь. Муж мне нечем не помогал. Материально вообще от нас с дочерью отстранился и тратил свою зп на себя. Поэтому совет если вас он любит.ценит . Щедрый Не считает вас бабой . которая должна его обстировать.готовить жрать и убирать его г .то соглашайтесь.

Гость
#11
Гость

Повстречайтесь с ним какое-то время, не форсируя события. Если это действительно любовь и вы созданы друг для друга, за год она станет только крепче. И ждать он вас будет без раздражения, понимая, что вы - вчерашний ребенок.
А если все развалится от того, что ему в лом ждать, пока вы "созреете", значит, это не любовь, и он просто хотел попользоваться юной девочкой.

в том то и дело, что он не торопит события и не давит, сказал, что готов ждать столько сколько потребуется

Гость
#12
Гость

А где вопли о педофилии? 17 и 19 педофилия, а 18 и 32 норм, значит...

какая пидофилия в 18 лет?... в этом возрасте человек уже совершеннолетний, держу в курсе

Гость
#13
Василий

Ничего, только так и становятся содержанками. Школу хоть закончила, вруша? Наверное, лет 20 назад.....

в этом году заканчиваю)

Гость
#14
Ульяна

А по мимо отношений у вас есть ещё что то важное жизни? В 18 вам не нужно образование получить? Какие то планы на будущее, нее?! Или 30 летний мужик придел жизненных стремлений?
Подумайте зачем мужчине 32хлет 18 летняя девочка без образования, работы и увлечений?! Вы к нему в другой город домохозяйкой поедете?

я не собираюсь сидеть у него на шее, я хочу поступить в универ, финансовую помощь он предложил сам и с переездом тоже, потому что понимает, что у меня сейчас трудности. И да, именно этот мужчина был пределом моих мечтаний, потому что имеено этот человек заменил мне отца и показал, что такое забота

Гость
#15
Гость

18 летний ребёнок в отношениях с 32 летним мужиком должна « сама все организовывать»?

Вы, жлобы, совсем с ума посходили на своей жадности, ой, « партнёрских отношениях»🙄

Или Вы жена такого жлоба, который с Вами пакет молока делит дрожащими ручками?🤮

люди завистливые, факт

Гость
#16
Автор

если делать это только чтобы убежать от родителей, то не стоит. Да и немного странно, когда взрослый мужчина смотрит на ребенка(без обид, но вы еще ребенок )

я это делаю не только для того чтобы убежать от родителей, мне правда нравится этот человек

Захария
#17
Гость

18 летний ребёнок в отношениях с 32 летним мужиком должна « сама все организовывать»?

Вы, жлобы, совсем с ума посходили на своей жадности, ой, « партнёрских отношениях»🙄

Или Вы жена такого жлоба, который с Вами пакет молока делит дрожащими ручками?🤮

Нет..
Я просто делю людей на людей и вещи
18 тилетняя вещь тему создала

Гость
#18
Захария

Нет..
Я просто делю людей на людей и вещи
18 тилетняя вещь тему создала

фу какая тетя невоспитанная

Захария
#19
Гость

фу какая тетя невоспитанная

Если я вижу человека старше лет 5, который говорит слово тетя, не по отношению к сестре мамы или папы, то понимаю, о воспитании и речи нет...
Хотя после и трех уже и поздно(

Гость
#21

В своем ли вы уме в 18 лет иметь отношения с мужчиной чуть младше вашего отца?

Гость
#22
Гость

Я сейчас общаюсь с мужчиной. Разн ица 15 лет. Он для меня все делает и щедрый. Любит без корыстно! Замуж позвал после 2 недель общения. (но мы знакомы полгода.он скрывал любовь) я не верю своему счастью. До этого жила с мужем. Тащила все на себе как ломовая лошадь. Муж мне нечем не помогал. Материально вообще от нас с дочерью отстранился и тратил свою зп на себя. Поэтому совет если вас он любит.ценит . Щедрый Не считает вас бабой . которая должна его обстировать.готовить жрать и убирать его г .то соглашайтесь.

А вам слабо найти мужика помоложе, который вас будет холить и лелеять… для этого необязательно ложится под старика на 15 лет старше, поверьте

Гость
#23
Гость

В своем ли вы уме в 18 лет иметь отношения с мужчиной чуть младше вашего отца?

поверьте, мой отец намного старше его, но разница в интелекте заметна, причем не в лучшую сторону для отца

Гость
#24
Захария

Если я вижу человека старше лет 5, который говорит слово тетя, не по отношению к сестре мамы или папы, то понимаю, о воспитании и речи нет...
Хотя после и трех уже и поздно(

в отношении папы говорить "тетя" это как минимум странно, вы это используете в своей речи? если я вижу завистливого и невоспитанного человека, который в свой речи использует слово "вещь" по отношению к чеовеку, вежливость проявлять я не собираюсь.

Гость
#25
Гость

А вам слабо найти мужика помоложе, который вас будет холить и лелеять… для этого необязательно ложится под старика на 15 лет старше, поверьте

для этого должны появиться нормальные мужики, которые будут не страше на 15 лет. Сейчас таких, увы, мало.

Захария
#26
Гость

в отношении папы говорить "тетя" это как минимум странно, вы это используете в своей речи? если я вижу завистливого и невоспитанного человека, который в свой речи использует слово "вещь" по отношению к чеовеку, вежливость проявлять я не собираюсь.

Вы и читать не умеете?
Как связаны слова папа и тетя? Только сестрой папы, тогда - тетя
я о вежливости вообще ничего не говорила, о воспитании, это куда как шире

Гость
#27
Гость

для этого должны появиться нормальные мужики, которые будут не страше на 15 лет. Сейчас таких, увы, мало.

Вы шутите что ли? Нормальные мужчины были и есть во все времена, просто надо уметь отделять неликвидов от нормальных. Автор, вам только 18 лет…у вас все только начинается, столько перспектив, а вы цепляетесь за старика. Лучшие годы тратить не пойми на что.

Гость
#28
Захария

Вы и читать не умеете?
Как связаны слова папа и тетя? Только сестрой папы, тогда - тетя
я о вежливости вообще ничего не говорила, о воспитании, это куда как шире

но невоспитанность первве проявили вы, разве нет?)

Гость
#29
Гость

для этого должны появиться нормальные мужики, которые будут не страше на 15 лет. Сейчас таких, увы, мало.

Мне было 27, когда вот такое чудо на 15 лет старше пыталось за мной ухаживать…так это «чудо» еще умудрилось себе скосить возраст, видимо, и ему было понятно, что он старый. Как с таким на люди выходить непонятно. Молодые должны быть с молодыми.

Захария
#30
Гость

но невоспитанность первве проявили вы, разве нет?)

Фназвав ту, что радуется тому, что ее заберут, вещью?
для меня это факт
но вы, можете считать невоспитанностью, как хотите
при чем тут первичность?

Гость
#31
Гость

Вы шутите что ли? Нормальные мужчины были и есть во все времена, просто надо уметь отделять неликвидов от нормальных. Автор, вам только 18 лет…у вас все только начинается, столько перспектив, а вы цепляетесь за старика. Лучшие годы тратить не пойми на что.

начнем с того, что он выглядит прекрасно поэтому до старика ему еще далеко. Этот человек единственный оказался рядом в трудный период, буквально заменил отца, я никогда не получала столько заботы, понимания и внимания. Чувства к этому человеку у меня есть, поэтому в пустую я не потрачу свои лучшие годы.

Гость
#32
Гость

Мне было 27, когда вот такое чудо на 15 лет старше пыталось за мной ухаживать…так это «чудо» еще умудрилось себе скосить возраст, видимо, и ему было понятно, что он старый. Как с таким на люди выходить непонятно. Молодые должны быть с молодыми.

ну нельзя же судить всех по одному человеку, у вас был грустный опыт, мне жаль

Гость
#33
Захария

Фназвав ту, что радуется тому, что ее заберут, вещью?
для меня это факт
но вы, можете считать невоспитанностью, как хотите
при чем тут первичность?

женщина ушемилась с того, что ей никто никогда не предлагал помощь и поддержки, мне вас жаль искренне

Гость
#34
Гость

начнем с того, что он выглядит прекрасно поэтому до старика ему еще далеко. Этот человек единственный оказался рядом в трудный период, буквально заменил отца, я никогда не получала столько заботы, понимания и внимания. Чувства к этому человеку у меня есть, поэтому в пустую я не потрачу свои лучшие годы.

Правильно вы сказали про «…буквально заменил ОТЦА»…Вы уже все давно решили за себя, зачем вам советы? 14-15 лет разницы -это пропасть…это разные поколения и если изначально это не совсем видно…эйфория и все дела то потом это жутко бросается в глаза…но это ваша жизнь и ваша история

Захария
#35
Гость

женщина ушемилась с того, что ей никто никогда не предлагал помощь и поддержки, мне вас жаль искренне

помощь и поддержка оказывается человеку. А забирают посылку, чемодан, вещь одним словом

Гость
#36
Гость

ну нельзя же судить всех по одному человеку, у вас был грустный опыт, мне жаль

Так я и не сужу всех по одному человеку, у меня был не грустный опыт…у меня был опыт, который еще раз подтвердил мою точку зрения, ну не должны молодые быть со стариками, у них уже полжизни прошло, они все видели…у меня есть подруги у которых разницы в возрасте с мужьями 15 лет…зрелище так себе я вам скажу…она еще в самом соку…а он, как говорится, уже на кладбище опоздал, прости господи

Лавровый Лист
#37
Гость

начнем с того, что он выглядит прекрасно поэтому до старика ему еще далеко. Этот человек единственный оказался рядом в трудный период, буквально заменил отца, я никогда не получала столько заботы, понимания и внимания. Чувства к этому человеку у меня есть, поэтому в пустую я не потрачу свои лучшие годы.

Деточка, педофилы так и действуют
А дальше, они как вампиры начнут высасывать кровь из молодого тела.
Но может быть и наоборот. Тогда уже пожилой мухомор, будет молиться, чтобы поскорее его оставили в покое.

Вам , счастья, любви, и всего наилучшего.

#38
Гость

я не собираюсь сидеть у него на шее, я хочу поступить в универ, финансовую помощь он предложил сам и с переездом тоже, потому что понимает, что у меня сейчас трудности. И да, именно этот мужчина был пределом моих мечтаний, потому что имеено этот человек заменил мне отца и показал, что такое забота

Начинать сожительствовать в 18 лет не комильфо. Береги платье снову а честь с молоду)) Если разговор идет о браке то все ок) 15 лет нормально. Особенно если мужик не глушит пивас на ночь, не курит, выдергивает торчащие волосы из носа и вообще следит за собой) не разница в возрасте должна настораживать... вы должны понять сейчас у него гормоны бушуют, он видит перед собой 18 летнюю девочку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: