Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать серьёзные отношения если разница в возрасте 13 лет?

Стоит ли начинать серьёзные отношения если разница в возрасте 13 лет Мужчине 35 женщине 22 года Кто что подскажет?

Максим
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какие мне трусы больше подходят? зеленые или розовые? кто что подскажет?

Гость
#2
Гость

а какие мне трусы больше подходят? зеленые или розовые? кто что подскажет?

да, и еще надо обязательно на знаки зодиака смотреть!

Мари я
#3

хаха)))легко-перезрелая девица+ мужик в рассвете сил:)мог бы и помоложе присмотреть...

Слесарь
#4

Нормалек, в самый раз

Прохожий
#5

У меня родители, отец старше матери на 10 лет. Уже не год и не два, всё окей. Но они познакомились, отцу 37 было, матери соответственно 27.

Отчего не рискнуть? Тем более, вы мужчина. Это девчонки боятся, что поматросит и бросит, нам в этом плане попроще.

Гость
#6

у меня муж на 13 лет старше, женаты 10 лет....мне 31 ему 44...ничё...живем, ребенку 8

Максим
#7
Мари я

хаха)))легко-перезрелая девица+ мужик в рассвете сил:)мог бы и помоложе присмотреть...

помоложе?....надо подумать,только посадить могут

Максим
#8
Прохожий

У меня родители, отец старше матери на 10 лет. Уже не год и не два, всё окей. Но они познакомились, отцу 37 было, матери соответственно 27.



Отчего не рискнуть? Тем более, вы мужчина. Это девчонки боятся, что поматросит и бросит, нам в этом плане попроще.

Ну я так думаю в наше время девушку в 22 года "матросили" уже не один раз так что во многом опасаться приходится мужчине,просто разница в возрасте немного напрягает да и дать я ей практически ничего не могу а девушки сейчас зацикленны на материальном,вот такие вот комплексы

Гость
#9

Все мужчины при словах "серьёзные отношения" принимают позицию низкого страта....))))

мари-хуана
#10

на этот вопрос вам никто не ответит

Georg
#11

От человека зависит, а не от возраста

Гость.
#12

А что вас так пугает? Мой муж старше меня на 10 лет, а первые отношения были с мужчиной на 12 лет старше и в обоих случаях я чувствовала себя абсолютно комфортно рядом со зрелыми людьми. Друзья мужа с самого начала не воспринимали меня как "малолетку". К своему 21 году я была прилично развита в интеллектуальном, моральном плане. Скорее, мне не было интересно со сверстниками в силу разницы интересов. Поэтому я замечательно "влилась" в общество людей "за 30", а многим друзьям мужа уже близко к сорока. Так что, все зависит от того, насколько вы инфантильны, насколько интеллектуально состоятельны. Ну и потом. Сейчас "малолеток в 30 с гаком" до фига и трошки. Возраст мало о чем говорит.

Гость
#13
Максим

Стоит ли начинать серьёзные отношения если разница в возрасте 13 лет Мужчине 35 женщине 22 года Кто что подскажет?

Добавлю -но опыта у нее на 45-устала от разгульной жизни и хочет серьезных отношений!

AK 99775
#14
Слесарь

Нормалек, в самый раз

Максим | 03.12.2012, 23:29:00

Стоит ли начинать серьёзные отношения если разница в возрасте 13 лет Мужчине 35 женщине 22 года Кто что подскажет?

А никто ничего всерьез никому не подскажет. Каждому - свое.

Вот и слесарево заключение тоже вполне сойдет. Но надо бы Максиму для верности подождать лет 25. А лучше 28. Тогда для 50-летней тети вполне сойдет напарник 62 лет. Да и то не для всякой 50-летней. В этих годах они порой бывают еще очень заводными.

Пацан_Я
#15

Максим, Ты про конкретную девушку спрашиваешь или так нам мозги паришь, на будущее...

?

Гость
#16

У меня перед глазами как раз такой пример, брат мужа женился на девушке на 13 лет моложе. Тот же возраст, когда они познакомились, ей было 22, а ему 35.

Честно говоря, парочка еще та. Мне кажется ужасным ТАКАЯ разница в возрасте... особенно лет через 8-10 она будет ощущаться... она еще молодая женщина, а он уже.... У него это вторая жена, он себе ее искал не по принципу "люблю", а как вещь выбирал, чтоб были такие-то качества... Когда о ней рассказывал, то это было описание вроде "А вот Маша мусор регулярно выносит. А она все успевает по дому, и готовить и убирать", в общем нашел себе удобную обслугу. А девушка просто ухватилась за удачную партию, сама жила еле перебиваясь в съемной комнате.. когда они познакомились, ходила в одном платье и одних драных босоножках, туго с одеждой было... Зато теперь ходит в шубе, в мехах, в золоте и ездит в институт как большая на его джипе, стоя в пробках по 5 часов)))

Не знаю, в общем.... может и бывает у людей настоящая ЛЮБОВЬ, но мне кажется слишком большая разница в возрасте... ПОКА что его привлекает молодое тело, а ее пока еще относительно молодой, но уже состоявшийся мужчина.

Максим
#17
Гость

У меня перед глазами как раз такой пример, брат мужа женился на девушке на 13 лет моложе. Тот же возраст, когда они познакомились, ей было 22, а ему 35.

Честно говоря, парочка еще та. Мне кажется ужасным ТАКАЯ разница в возрасте... особенно лет через 8-10 она будет ощущаться... она еще молодая женщина, а он уже.... У него это вторая жена, он себе ее искал не по принципу "люблю", а как вещь выбирал, чтоб были такие-то качества... Когда о ней рассказывал, то это было описание вроде "А вот Маша мусор регулярно выносит. А она все успевает по дому, и готовить и убирать", в общем нашел себе удобную обслугу. А девушка просто ухватилась за удачную партию, сама жила еле перебиваясь в съемной комнате.. когда они познакомились, ходила в одном платье и одних драных босоножках, туго с одеждой было... Зато теперь ходит в шубе, в мехах, в золоте и ездит в институт как большая на его джипе, стоя в пробках по 5 часов)))

Не знаю, в общем.... может и бывает у людей настоящая ЛЮБОВЬ, но мне кажется слишком большая разница в возрасте... ПОКА что его привлекает молодое тело, а ее пока еще относительно молодой, но уже состоявшийся мужчина.

Ну знаете через 10 лет в 30 женщина уже старушка во всяком случае такими я воспринимаю своих сверстниц

Максим
#18
Максим

ГостьУ меня перед глазами как раз такой пример, брат мужа женился на девушке на 13 лет моложе. Тот же возраст, когда они познакомились, ей было 22, а ему 35.

Честно говоря, парочка еще та. Мне кажется ужасным ТАКАЯ разница в возрасте... особенно лет через 8-10 она будет ощущаться... она еще молодая женщина, а он уже.... У него это вторая жена, он себе ее искал не по принципу "люблю", а как вещь выбирал, чтоб были такие-то качества... Когда о ней рассказывал, то это было описание вроде "А вот Маша мусор регулярно выносит. А она все успевает по дому, и готовить и убирать", в общем нашел себе удобную обслугу. А девушка просто ухватилась за удачную партию, сама жила еле перебиваясь в съемной комнате.. когда они познакомились, ходила в одном платье и одних драных босоножках, туго с одеждой было... Зато теперь ходит в шубе, в мехах, в золоте и ездит в институт как большая на его джипе, стоя в пробках по 5 часов)))

Не знаю, в общем.... может и бывает у людей настоящая ЛЮБОВЬ, но мне кажется слишком большая разница в возрасте... ПОКА что его привлекает молодое тело, а ее пока еще относительно молодой, но уже состоявшийся мужчина.Ну знаете через 10 лет в 30 женщина уже старушка во всяком случае такими я воспринимаю своих сверстниц

Большинство из них совершенно не следят за собой и теряют к этим годам совершенно фигуру превращаясь в некое бесформенное оно,я же, в свои годы прекрасно выгляжу,занимаюсь спортом,не пью,не курю Так зачем выбирать худшее?

Гость
#19

Не знаю, Максим... по-моему наоборот женщины за собой больше следят... Похвально, что вы за собой так следите, но мужчин подобных мало. Тоже расплываются еще как.... Я лично в отношениях за то, чтоб М и Ж были не просто секс-партнерами, но и лучшими друзьями друг другу, чтоб им всегда было интересно и было о чем поговорить, а это вообще далеко не всем дано. А иначе через некоторое время они наскучат друг другу... Не знаю, чего именно вы ждете от молодой девушки. Если серьезных отношений надолго - найдете ли себе равную по уму и интересам?

а твое?
#20

Автор не парьтесь нормальная разница.

Максим
#21
Гость

Не знаю, Максим... по-моему наоборот женщины за собой больше следят... Похвально, что вы за собой так следите, но мужчин подобных мало. Тоже расплываются еще как.... Я лично в отношениях за то, чтоб М и Ж были не просто секс-партнерами, но и лучшими друзьями друг другу, чтоб им всегда было интересно и было о чем поговорить, а это вообще далеко не всем дано. А иначе через некоторое время они наскучат друг другу... Не знаю, чего именно вы ждете от молодой девушки. Если серьезных отношений надолго - найдете ли себе равную по уму и интересам?

Возможно вы правы +10000000

Надежда
#22

В молодости мне нравились мужчины по-старше. 12 лет разницы считала нормальной. Сейчас мне 34..И чо-то как-то..Смотришь на мужчин 44..и уже не встаёт на них. Видишь, как заметно приближаются к пенсионному возрасту. Мне нравится один разведённый, он меня на 10 лет старше. Но, как подумаю - мне будет 40, а ему 50..У меня фактически начнётся вторая молодость, а у него ?! Хм..Сейчас уже стала посматривать на ровестников. Но,если "старый" мужчина богат и могут от него хорошие бонусы,то стоит,наверное...

АНАЛ КРАШЕР
#23
Гость

Добавлю -но опыта у нее на 45-устала от разгульной жизни и хочет серьезных отношений!

да нормально тогда, попка молоденькая как орех. я бы рекомендовал. Тем более защёчку сунуть ещё можно, наярника глупая ещё

Гость
#24

ЖЕНЩИНА.....22 ГОДА )))))))

а в 30 кто????? бабушка наверное

Гость
#25

Все люди разные. Кому и 30 лет - не разница. Я же признаю только ровесников.

ну вроде есть ))
#26
Надежда

В молодости мне нравились мужчины по-старше. 12 лет разницы считала нормальной. Сейчас мне 34..И чо-то как-то..Смотришь на мужчин 44..и уже не встаёт на них. Видишь, как заметно приближаются к пенсионному возрасту. Мне нравится один разведённый, он меня на 10 лет старше. Но, как подумаю - мне будет 40, а ему 50..У меня фактически начнётся вторая молодость, а у него ?! Хм..Сейчас уже стала посматривать на ровестников. Но,если "старый" мужчина богат и могут от него хорошие бонусы,то стоит,наверное...

Ага , только ровесникам вы уже не интересны . Засматриваться то можно, гы а толку 0.

Бирюза
#27
Гость

Все мужчины при словах "серьёзные отношения" принимают позицию низкого страта....))))

Ха-ха-ха! Хоть в блокнот пиши!

Гость
#28

1

Кристи
#29

Мне сейчас 25,а ему 42 разница в 17 лет.Пока я её совсем не ощущаю,у нас очень много общего.В постели все шикарно,сразу чувствуется его опыт,очень нежный и ласковый.Пока это только встречи.Предлагает замуж,что делать не знаю????

хотя я сейчас замужем ,муж на 2 года моложе меня,мне с ним совсем не интересно,интеллектуальное развитие разное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: