Гость
Статьи
Почему у некрасивых …

Почему у некрасивых девушек обычно такие мужчины?

Тут пишут, что у некрасивых девушек обычно красивые и обеспеченные, много тем таких на форуме от одного человека. 
Но я никогда такого не видела, обычно у некрасивых нищие и некрасивые мужчины, толстые и лысые.
Я видела красивых с красивыми и обеспеченными, там и подарки от парней, айфоны, машины, бриллианты.
А некрасивых видела только с бедными, на всем экономящими, некрасивыми мужчинами. Как так? #красота

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ошибка. Дело в заниженной самооценке женщин. Красивые живут с идиотами , потому, что у женщин занижена самооценка: лишь бы мужик и секс с ним был рядом.

Гость
#2

Потому что эти темы пишут страшные pcпэхи полфорума таких, сам видел. Страдают от конкуренции

Грю
#3

Умный к умному, а я к тебе.

Гость
#4

У жен и подруг богатых мужчин обычно только одна общая внешняя черта - ухоженность. А так там очень разная внешность.

Гость
#5

Да одна завистливая *** тут строчит эти темы, не обращай внимания.

Гость
#6
Гость

Ошибка. Дело в заниженной самооценке женщин. Красивые живут с идиотами , потому, что у женщин занижена самооценка: лишь бы мужик и секс с ним был рядом.

У красивых женщин самооценка нормальная, заниженная она у страхолюдин крокодильих биполярно, то заниженная, то завышенная

#7

Ищи на вумане треды на форуме по названиям:
"Нашел к женщинам подход - и перестал их уважать";
"Либо я *** и меня хотят; либо я замечательный, но только друг";
«почему девушки не любят хороших парней?»

Гость
#8
Гость

У красивых женщин самооценка нормальная, заниженная она у страхолюдин крокодильих биполярно, то заниженная, то завышенная

Вово стремные pcпэхи все как одна с чсв до небес, а мужика как не было, так и нету

Яяя
#9

Вы зациклены на внешности

Василий
#10

Вы смотрели не в том направлении.
Поэтому вам и достались лысые и бедные мужики....

Гость
#11

А ты красивая?

Гость
#12

Судя по моим многочисленным подругам и знакомым, серые мышки, действительно, в жизни устраиваются лучше красавиц. И правильно тут сказали, что зачастую дело не в природной красоте, а в ухоженности. Моя очень невзрачная бывшая одноклассница - (дурнушка) вышла замуж за весьма состоятельного мужчину. И расцвела. Бугристая кожа на лице разгладилась, прыщи исчезли, шлифовка кожи и процедуры сделали её идеальной. Некрасивые зубы она выровнила брекетами, отбелила, сделала эстетику - теперь у неё голливудская улыбка. Волосы и руки стали очень ухоженными, изменились не только её прикид и аксессуары, но и походка, и движения. А главное - глаза сияют и появилась полная уверенность в себе и собственной неотразимости. Её сейчас хоть на обложку журнала.
И в тоже время я знаю красивых женщин, которых природа щедро наградила внешностью. Но они или одиноки и неинтересны мужчинам. Или мужчины их просто используют. Но отнюдь не любят и не уважают.
...К тому же почитайте биографии общепризнанных красавиц, моделей, знаменитых актрис. Почему самым желанным женщинам на свете их мужья и бойфренды непременно изменяли, не ценили, ни в грош не ставили, зачастую использовали и паразитировали? У них за плечами столько разводов и масса несчастливых браков...Почему?

Гость
#13
Гость

Судя по моим многочисленным подругам и знакомым, серые мышки, действительно, в жизни устраиваются лучше красавиц. И правильно тут сказали, что зачастую дело не в природной красоте, а в ухоженности. Моя очень невзрачная бывшая одноклассница - (дурнушка) вышла замуж за весьма состоятельного мужчину. И расцвела. Бугристая кожа на лице разгладилась, прыщи исчезли, шлифовка кожи и процедуры сделали её идеальной. Некрасивые зубы она выровнила брекетами, отбелила, сделала эстетику - теперь у неё голливудская улыбка. Волосы и руки стали очень ухоженными, изменились не только её прикид и аксессуары, но и походка, и движения. А главное - глаза сияют и появилась полная уверенность в себе и собственной неотразимости. Её сейчас хоть на обложку журнала.
И в тоже время я знаю красивых женщин, которых природа щедро наградила внешностью. Но они или одиноки и неинтересны мужчинам. Или мужчины их просто используют. Но отнюдь не любят и не уважают.
...К тому же почитайте биографии общепризнанных красавиц, моделей, знаменитых актрис. Почему самым желанным женщинам на свете их мужья и бойфренды непременно изменяли, не ценили, ни в грош не ставили, зачастую использовали и паразитировали? У них за плечами столько разводов и масса несчастливых браков...Почему?

Ты тупая? Если твоя одноклассница вылечила прыщи, отбелила зубы и стала красоткой, то она такой и была изначально, просто привела себя в порядок, у всех малолеток прыщи, иббанашка.
Судя по твоим многочисленным подругам и знакомым, ты завистливая страшная пиззда.
Наверное, твои подруги угарают с тебя за твоей спиной.

Бабкины трусы
#14

Не замечала такого. Все стараются выше головы прыгнуть и удачно жениться. Знаю дочек депутатов, они замуж в 18, муж хорошо зарабатывает, выглядит она хорошо и папа помогает. Деньги к деньгам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: