Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение бывшей

Расстались с девушкой по ее инициативе. Встречались несколько лет, дело шло к браку. Потом в один день объявила, что не любит и спустя время съехала. Сейчас узнал, что она уже завела себе новые отношения. Вопрос в следующем: недавно увидел, что она удалила всех моих родственников из друзей под предлогом, что она с ними не общается, но зачем-то оставила меня, хотя мы, вроде как, тоже контакт особо не поддерживаем. Просто оставляет, как запасной вариант, если ничего не получится с новым? Не понимаю логики ее действий, ведь если решила избавляться от прошлого, то избавляйся до конца. #бывшая

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь мужиком, удали её сам.
Неужели после того как другой член побывал в ней, ты готов её принять снова? Куколд это самое противное что может случиться с мужиком.

Гость
#2

Что хочет, то и делает. Про себя больше думай, а не про логику ее поступков)

Гость
#3
Гость

Что хочет, то и делает. Про себя больше думай, а не про логику ее поступков)

Да, вы правы

Гость
#4

боится стать рспэхой

Гость
#5
Гость

Будь мужиком, удали её сам.
Неужели после того как другой член побывал в ней, ты готов её принять снова? Куколд это самое противное что может случиться с мужиком.

Если член мужчины побывал в разных дырках, то они - ровня. Целок на всех всё-равно не хватит. Девственница положена только девственнику.
.......Автор! С бывшими должна быть одна политика : умерла - так умерла! Зачем Вы её мониторите? Вас не удаляет, чтобы могла покрасоваться перед Вами: "Я нашла мужчину лучше, чем ты! Я востребована! Кусай себе локти, что упустил такое сокровище".
Удалитесь сам. И не вспоминайте.

Гость
#6
Гость

Если член мужчины побывал в разных дырках, то они - ровня. Целок на всех всё-равно не хватит. Девственница положена только девственнику.
.......Автор! С бывшими должна быть одна политика : умерла - так умерла! Зачем Вы её мониторите? Вас не удаляет, чтобы могла покрасоваться перед Вами: "Я нашла мужчину лучше, чем ты! Я востребована! Кусай себе локти, что упустил такое сокровище".
Удалитесь сам. И не вспоминайте.

Речь о том что после автора туда мокнул уже другой. Для нормального парня такое приравнивается к "смерти" бывшей.

Ляляля
#7

Оставила вас чтобы злить новыми фотками с новым парнем , а потом дразнить свадебным платьем)
Обломайте ей все, удалите ее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: