Гость
Статьи
Богатые мужчины …

Богатые мужчины женятся на некрасивых?

На этом форуме есть женщина, которая часто создает темы о том, что богатые мужчины женятся на некрасивых, а по-настоящему красивые девушки дескать кукуют одни или с сантехником васей, потому что к …

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Богатые мужчины женятся на выгодных им. Понимаете? Они просчитывают все свои сделки, а брак - такая же сделка по сути. И мужчина, перед сделкой брака, определяет, что он получает. Если ему нужны только понты и трах - женится на молодухе, ну это уже старперов сами как правило, у них на полшестого и ему главное показать другим что он ещё орёл). Если он не полуимпотент, и реально богатый - выьерет соратницу, ровесницу, хорошую хозяйку. Если там портов больше, чем богатства и амбиций - выберет реальную богачку, папину дочу или женщину постарше,ему не важно, какая подвернётся, такую и схватит. Поэтому, автор, у всех, даже богатых мужчин, все по-разному. А у Вас пост это набор каких-то шаблонов, стериотипов, мнениях какой то одной дамы.. извините, ни о чём вообще. И да, красота в глазах смотрящего, не забывайте об этом. Не удивлюсь, если по Вашим понятиям красивая это перекачанная силиконом утка, с коровьим ресницами и ведьминскими ногтями, в одежде типа дольча габанна). Ну правда)) Настоящую красотку, с густыми длинными волосами, женственной фигурой и миловидным лицом, со своими бровями, губами, ногтями Вы вряд ли такой назовёте. Не поверите, но я как раз такая. 172 рост, 55 вес - отбоя от мужчин нет, обеспеченных в том числе.

Гость
#202
Гость

Да да, сидят тут красивые и успешные, ржу))

А где нам сидеть?))

Гость
#203
Автор темы

Из сдеаноненных «фио» знаешь такую?) Блондиночка, живет в Цюрихе замужем за обеспеченным, его фотки такие завистливые бабы, как ты, полоскали тут.

Оу, фиошка ты чтоль?

Гость
#204
Алена

отребье тупое, мне все люди говорят что я божественна ,падают наколени

Полинка))

Гость
#205
Гость

Богатые мужчины женятся на выгодных им. Понимаете? Они просчитывают все свои сделки, а брак - такая же сделка по сути. И мужчина, перед сделкой брака, определяет, что он получает. Если ему нужны только понты и трах - женится на молодухе, ну это уже старперов сами как правило, у них на полшестого и ему главное показать другим что он ещё орёл). Если он не полуимпотент, и реально богатый - выьерет соратницу, ровесницу, хорошую хозяйку. Если там портов больше, чем богатства и амбиций - выберет реальную богачку, папину дочу или женщину постарше,ему не важно, какая подвернётся, такую и схватит. Поэтому, автор, у всех, даже богатых мужчин, все по-разному. А у Вас пост это набор каких-то шаблонов, стериотипов, мнениях какой то одной дамы.. извините, ни о чём вообще. И да, красота в глазах смотрящего, не забывайте об этом. Не удивлюсь, если по Вашим понятиям красивая это перекачанная силиконом утка, с коровьим ресницами и ведьминскими ногтями, в одежде типа дольча габанна). Ну правда)) Настоящую красотку, с густыми длинными волосами, женственной фигурой и миловидным лицом, со своими бровями, губами, ногтями Вы вряд ли такой назовёте. Не поверите, но я как раз такая. 172 рост, 55 вес - отбоя от мужчин нет, обеспеченных в том числе.

Ни одного ответа по вопросам автора)) Какая выгода богатому мужчине от крокодилихи? Нафуя богатому хозяйственная ***, он кухарку наймет и клиниг. И почему красивый и обеспеченный не найдет КРАСИВУЮ и хозяйственную, а нет обязательно страшилку.
Какие-то маняфантазии нищих крокодилих.

Гость
#207
Алена

страшила как же ты мне завидуешь, убогая дауниха

Она даже не вдупляет что я мужик))

Гость
#208
Гость

Богатые мужчины женятся на выгодных им. Понимаете? Они просчитывают все свои сделки, а брак - такая же сделка по сути. И мужчина, перед сделкой брака, определяет, что он получает. Если ему нужны только понты и трах - женится на молодухе, ну это уже старперов сами как правило, у них на полшестого и ему главное показать другим что он ещё орёл). Если он не полуимпотент, и реально богатый - выьерет соратницу, ровесницу, хорошую хозяйку. Если там портов больше, чем богатства и амбиций - выберет реальную богачку, папину дочу или женщину постарше,ему не важно, какая подвернётся, такую и схватит. Поэтому, автор, у всех, даже богатых мужчин, все по-разному. А у Вас пост это набор каких-то шаблонов, стериотипов, мнениях какой то одной дамы.. извините, ни о чём вообще. И да, красота в глазах смотрящего, не забывайте об этом. Не удивлюсь, если по Вашим понятиям красивая это перекачанная силиконом утка, с коровьим ресницами и ведьминскими ногтями, в одежде типа дольча габанна). Ну правда)) Настоящую красотку, с густыми длинными волосами, женственной фигурой и миловидным лицом, со своими бровями, губами, ногтями Вы вряд ли такой назовёте. Не поверите, но я как раз такая. 172 рост, 55 вес - отбоя от мужчин нет, обеспеченных в том числе.

Воот, это уже похоже на адекватные мысли, вразрез с большинством участниц срумана)

Гость
#209
Алена

мне страшные курицы опять завидуют тута. вчеоа была с фоткой с зареганого, у местного урродливого бабья припадок случился! уж краше меня ни одна курица не рождалась! я это поняла делая коллажи с самымт лучшими телками где на фоне них я была краше! даже белучи в малене на фоне меня безгубый широколицый крокодил!

Полинка, ты топчик, не обращай внимания, они завидуют, даже вон мужик хочет сделать *** переход чтоб только быть похожим на тебя!

Таро Лав
#210

Опытный таролог
Простой вопрос - ответ - 100р
89526687187 пишите в Вацап

Гость
#213
Гость

Зачем?) Мне интересно понаблюдать за логикой психически больных)

У больных нарушены психические процессы, грубо говоря плохо мыслят)

Гость
#214

Богатство, деньги…
Настолько смешно) темы эти обсасывать. Кто богаче, кто красивее!
Люди угомонитесь, все равно одно *** у всех внутри.

Гость
#215

В этой несчатной рф столько баб красиввх, только *** если с деньгами возьмет страшную.

Гость
#216

Это зависит от того, на каком этапе произошло знакомство. Я привлекательный и богатый ( мне 40+), знакомлюсь только с симпатичной и воспитанной минимум на 7 лет младше ( 7-15 лет ). Два брака за спиной, все были красотки и плохого ничего не могу сказать про них. Проблемы всегда были у меня. Так вот часто бывает что женятся на обычной замухрышке, а потом спустя годы мужчина начинает много зарабатывать, много зависит от женщины. Красивые сразу тянут много ресурсов и с ними трудно достичь успехов, лучше из обычной сделать красотку и так часто и бывает

Гость
#217
БосикомПоЛужам

Я не создавала подобные темы. Но отчасти согласна с этой женщиной. Вот я симпатичная,но ко мне клеятся очень бедные мужчины! Для обеспеченных мои требования, например,что хочу золотые серьги это высокок требование! Про айфоны я вообще молчу. Легче самой накопить, чтобы ждать подарка.
Так вот,с очень бедными я не знакомлюсь,с нерусями тоже,с озабоченными малолетками тоже нет. Ну а больше никто и не подходит нормальный!
Также у меня есть пример,где очень страшненькая внешне девушка вышла замуж за обеспеченного, но тоже внешне не красивого мужчину!

Возможно я тот , кого вам так не хватает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: