Гость
Статьи
Как понять нравлюсь ли …

Как понять нравлюсь ли ему

Познакомились полгода назад.Познакомились по общему делу,однокурсник.Сам по себе галантный,джентльмен
Не могу понять ко всем он так хорошо относится или я ему нравлюсь?
Проявляет заботу(не холодно тебе,помочь донести?),шутит и улыбается,над моими шутками смеётся,моментами может прикоснуться руки,использует фразы «мы,вместе»,всегда интересуется дошла ли до дома и тд
в соцсетях есть,но неактивный
Не пишет особо
В последний раз общались 2 месяца назад…
Никаких действий и сообщений пока нет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе знать? Это он тебе должен нравится, а ты должна так стараться, чтобы быть для него лучшей, чтобы он из благодарности оставался с тобой.
А ты хочешь манипуляций дура, это-же псих.отклонение у тебя. От безотцовщины.

Гость
#3

Девушка из полноценной семьи с отцовским воспитанием, с малых лет знает ответы на эти вопросы:
- зачем он мне?
- зачем я ему?
И то отец благословляет семейный союз, иначе счастья не будет.

#4

По описанию нравитесь.

Мария
#5

Ой , ну и зачем он вам ??? Если с первых нот отношений он неактивен ,сейчас пишет редко и никак не ищет встреч ,потом будете вместе и он не будет ничего делать для отношений…. По вашему смс видно ,что вы высасываете признаки симпатии ,чтобы как-то убедить или успокоить себя , что вы ему небезразличны , поверьте ,мужчины существа не такие романтичные, как девушки , есть физиологические потребности - это нормально ! Если бы он хотел вас , хотел как сексуальный объект, хотел узнать как человека и тд , он предпринял бы действия. Подать пальто ,придержать дверь , говорить «МЫ» - вы рисуете иллюзии

#6
Мария

Ой , ну и зачем он вам ??? Если с первых нот отношений он неактивен ,сейчас пишет редко и никак не ищет встреч ,потом будете вместе и он не будет ничего делать для отношений…. По вашему смс видно ,что вы высасываете признаки симпатии ,чтобы как-то убедить или успокоить себя , что вы ему небезразличны , поверьте ,мужчины существа не такие романтичные, как девушки , есть физиологические потребности - это нормально ! Если бы он хотел вас , хотел как сексуальный объект, хотел узнать как человека и тд , он предпринял бы действия. Подать пальто ,придержать дверь , говорить «МЫ» - вы рисуете иллюзии

Справедливо.
А ещё есть люди, которые со всеми неосознанно флиртуют. Манера общения такая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: