Гость
Статьи
Отношение к супругу …

Отношение к супругу после обрезания

Муж захотел обрезание и его ему сделали. Как раз в конце того года. Вот прошло 3 месяца с того момента и я смотря на его член, стала считать сразу своего мужа более возмужавшим. И из мужа сразу стал главой семейства. И сам муж и его член стали более взрослыми. А у вас так тоже такое есть или только у меня одной.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там же кровища хлестать должно, как вы сами сделали?

Гость
#2

Очень интересный вопрос.
На самом деле, произошло вот что: у твоего мужа был нормальный член, а стал обрезанный.
Что изменилось? Да собственно ничего.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.

Ира
#3

Автор на мой вкус обрезанный член выглядит более эстетичнее
и привлекательнее. Мужуствености это не придает.

Гость
#4

член стал взрослым 💪

#5

Делать Вам нехрено

Contagion
#6

Ерунду городишь. Если не мокла, то никакие операции не помогут. Дело в его личности, походке, запахе. Проще говоря, омегана как не наряжай, альфачом не станет

Гость
#7

Кастрат на минималках апхапхпх

Гость
#8

Вообще не поняла в чём гордость, может религия...

#9

Нет, у нас такого нет, у нас муж с нормальным, целым членом.

Гость
#10
Клава

Нет, у нас такого нет, у нас муж с нормальным, целым членом.

А если обрезанный то по вашему не нормальный член?

#11
Гость

А если обрезанный то по вашему не нормальный член?

Не целый, обрезанный😂😂😂
Смысл кромсать здоровые ткани. Когда по показаниям-то другое дело. Бывает и яйца приходится удалять, но это необходимость.

Гость
#12

Меня супруга, на тот момент ещё будущая год уговаривала на данную операцию. В 24 года обрезали. Ей понравилось по ощущениям больше, чем до. Мне нравилось больше до, чем после. Разве что гигиеничнее

Люся
#13
Гость

Меня супруга, на тот момент ещё будущая год уговаривала на данную операцию. В 24 года обрезали. Ей понравилось по ощущениям больше, чем до. Мне нравилось больше до, чем после. Разве что гигиеничнее

Просто вам нравилось что быстро могли. Теперь дольше нужно. Обычно в этом вся проблема. Хочется быстро как и раньше.

#14
Гость

Меня супруга, на тот момент ещё будущая год уговаривала на данную операцию. В 24 года обрезали. Ей понравилось по ощущениям больше, чем до. Мне нравилось больше до, чем после. Разве что гигиеничнее

Нормальная такая супруга... Себе она ничего не обрезала? А чтобы гигиеничнее-мыться отличный вариант!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: