Гость
Статьи
Меркантильные женщины

Меркантильные женщины

И снова веселит женская логика-видел тут тему где автор утверждала что мужчины должны быть благодарны что женщины меркантильны так как иначе их не чем будет заинтересовать или придется качаться,ухаживать за собой и иметь хорошую потенцию,и большинство как я понял ее поддерживали в этом.то что нужно следить за собой и развиваться солидарен,это и женщин касается но по вашей логике большинство девушек спят с откровенно не красивыми и не ухоженными мужчинами которые забили на себя болт!дело ваше конечно но просто интересно,ну и как терпимо,стоит того?!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В заголовке 2 слова, можно было одним из них ограничиться.

Гость
#2

В результате, по горшку и крышка.

Гость
#3

Когда женщина говорит, что должен или винит или стыдит, или жалеет - это она совершает эмоциональное насилие, чтобы заставить мужчину.
Вот только подарки делать , любить и заботиться не может тот, кого вынудили.
То-же самое сексуальная провокация - это женское насилие.
Это-же всем очевидно, кто не больной шизик (психолог).

Гость
#4

Тут пишут старые и потасканные, сумасшедшие тетки. Нашел кого слушать.

Гость
#7

К чему вообще постоянно такие темы? Спрос рождает предложение. Если бы мужчин не интересовала "покупка", то и женщин бы таких не было.

Гость
#8

« Логика веселит» , но « с логикой согласен», это как?
Или опять желание уколоть женщин за « миркантильность»?
Да, мы предпочитает успешных. Все нормальные люди выбирают лучшее. Мужчины же не выбирают себе худшее?
А женщины почему должны?

Гость
#9
Гость

К чему вообще постоянно такие темы? Спрос рождает предложение. Если бы мужчин не интересовала "покупка", то и женщин бы таких не было.

А зачем тогда х...йню молоть что что за деньги спят только с чух.нами!?

Гость
#10
Гость

« Логика веселит» , но « с логикой согласен», это как?
Или опять желание уколоть женщин за « миркантильность»?
Да, мы предпочитает успешных. Все нормальные люди выбирают лучшее. Мужчины же не выбирают себе худшее?
А женщины почему должны?

Не кто не кого не колет но зачем тень на плетень натягивать,так и говорите прямо-хочу лучшего,что тут такого то?!нет блин изворачиваются-он должен доплачивать пото му что я красивая а он нет

Гость
#11
Гость

Не кто не кого не колет но зачем тень на плетень натягивать,так и говорите прямо-хочу лучшего,что тут такого то?!нет блин изворачиваются-он должен доплачивать пото му что я красивая а он нет

А что тут непонятного? Если она красивая, а он не очень, то он должен что-то предложить

Гость
#12
Гость

А что тут непонятного? Если она красивая, а он не очень, то он должен что-то предложить

А вы там что независимую комиссию что ли проходили или опять отсебятина?

Гость
#13
Гость

А зачем тогда х...йню молоть что что за деньги спят только с чух.нами!?

Валерьяночки тяпни😄

Бабкины трусы
#14

Ну ты душнила. Нудный такой. И ведь явно себя таким не считаешь. По юности много знакомилась. И были и такие варианты - нудный такой, впадает в философские рассуждения. Хочется сбежать.

Гость
#15

Мне на местных баб ваще пофуйй, я их за баб то не считаю.
Колхозницы снг не бабы

Гость
#16

Автор или доплачивайте за красивую или ищите немеркантильную любовь у простой девушки простой внешности чего вы делать не захотите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: