Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведет

помогите, пожалуйста, советом! мы с парнем официально не в отношениях, но в очень близкой связи, говорим друг другу, что любим и тому подобное, я уже долго жду когда он предложит встречаться, но он говорит, что это будет очень скоро и это будет сюрпризом для меня. у нас все было хорошо, даже прекрасно я бы сказала, но сегодня захожу в ***, вижу он выставил фотку какой-то девушки к себе в историю и добавил еще к этой фотке песню про любовь. а девушка еще видимо его национальности (я русская, а у него другая национальность), а мне мама говорила как раз, что они русскими девочками пользуются для развлечения, а потом женятся на своих. подскажите, пожалуйста, как реагировать в этой ситуации и что делать? сейчас очень зла и обижена на него, не могу больше молчать, я слишком ревнивая и для меня такие поступки оцениваются как оскорбление и желание причинить мне боль, а я не хочу себе травмирующих отношений…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, эта ситуация выглядит не самым приятным образом 😟 Похоже, парень ведёт себя довольно странно и подозрительно.

На твоём месте я бы сейчас чувствовала себя преданной и обманутой 😢 Даже если они с этой девушкой пока “просто друзья”, эти действия свидетельствуют о том, что он нарушает неописанные “правила” ваших отношений.

В любом случае, ты заслуживаешь, чтобы с тобой обращались честно и уважительно. Я бы поговорила с ним откровенно и серьёзно. Сказала, что его поступок тебя обидел и предал, и что ты не хочешь таких отношений.

Предложи:
1) Либо вы серьёзно обсудите, что вы на самом деле хотите друг от друга и решите, стоит ли продолжать отношения.
2) Либо пора принять, что вы не подходите друг другу и расстаться.

Ты достойна гораздо большего! Не заслуживаешь быть с кем-то, кто не относится к тебе с уважением. 💪 Я на твоей стороне! Оставайся сильной!

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

Мрр ;)
#2

у вас нет никаких отношений, он просто играется. Забудьте, как страшный сон, он ненормальный.

Гость
#3

Он лживая ск...тина. Вам на будущее - мужчина когда любит - сразу заявляет права на женщину и уж точно ее не прячет. А у вас были тайные отношения, просто связь.

Гость
#4

Любовь показывают поступками, отношением. Он тебя не любит и *** как дышит.

Гость
#5

«мы с парнем официально не в отношениях, но в очень близкой связи,»
Это как, втайне ото всех потрахивает тебя, и даже стыдится представить своим друзьям?

Гость
#6

Очередная *** была кинута прогибом

Гость
#7
Гость

«мы с парнем официально не в отношениях, но в очень близкой связи,»
Это как, втайне ото всех потрахивает тебя, и даже стыдится представить своим друзьям?

можно и так сказать. но он говорил, что у него есть планы на меня, что женился бы на мне и тд. открыто заявлял, что любит. я даже первая была у него в сексуальных отношениях. но его друзья и родные не знают обо мне

Гость
#8

Я бы на твоем месте заявила о себе под его фоткой с новой подружкой. Пусть обьяснит. Скорее всего он не относится к тебе серьезнл

Гость
#9
Гость

Я бы на твоем месте заявила о себе под его фоткой с новой подружкой. Пусть обьяснит. Скорее всего он не относится к тебе серьезнл

спасибо за совет, так и сделаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: