Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии

Общаюсь с парнем больше года по переписке, он из другой страны, даже с другого континента. После полугода общения перестали разговаривать, мне наскучило, но через пару месяцев опять начали общаться и более близко, планируем встречу летом в третьей стране. Другу другу нравимся, даже иногда говорим о будущем, но при этом возникает ощущение, что не о чем говорить, он как будто всегда ленивый в разговорах, сам даже говорит об этом. Из-за разницы во времени не всегда удобно общаться, когда у меня утро, у него уже поздняя ночь, и наоборот. Что меня раздражает, так это то , что он может не отвечать на сообщения, если я написала, когда он уже уснул (например, если я написала, спросила что-то). То есть проснувшись он их игнорирует, может прочитать и просто сказать доброе утро, или ничего не написать. (Просто так уже сложилось, что мы общаемся каждый день, когда каждый просыпается, то пишет, поэтому и бесят такие моменты игнора; так как бывает если я не напишу, то сразу в шуточной форме начинает говорить мол игнорщица) Кроме того не нравится, что он не предупреждает , что по какой-то причине не сможет писать. Я ему говорила об этом несколько раз и он говорил, что ок, будет писать если что-то такое, чтобы я не ждала его смс и не думала что случилось. Начал исправляться в этом плане, думала наконец то , понял. Но недавно в

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
аноним
#1

За скок в рот берешь?

Гость
#2

Дурная трата временни

Гость
#3
Гость

Дурная трата временни

Лучше и не скажешь, наивная девушка думает что кому то там нужна, а у него наверно есть посточнная подрадка, а это так, для развлечения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: