Гость
Статьи
Не ладятся отношения с …

Не ладятся отношения с парнем-скорпионом

Очень сложный человек, встречаемся уже почти 3 года, было много всего - и плохого, и хорошего
Я уже не говорю про скрытность и пессимистичный взгляд на жизнь

Он может быть как безумно милым, заботливым, но если происходит ссора, или ты скажешь ему не то, что он хочет, это просто.. он может обидеть сильно и даже этого не поймет) Всегда оправдывается, все сводится к тому, что я сама виновата.
Насчет жадности это отдельная история
Да, он дарит недешевые подарки, водит в рестораны, цветы дарит, но было несколько ситуаций, когда он подарил цветы, сказав мол ты вообще видела цены на них?))
Если договорились о встрече и опаздываешь на 10 минут, то это все, конец, у него настроения не будет весь вечер и мне испортит

В общем, это только 1/1000 всего, безумно сложный характер, не знаю, может дело не в знаке зодиака, а в личности , но я уже отчаиваюсь(
После встреч с ним очень часто «тяжело» и какой то осадок остается

я его люблю , но не понимаю, получится ли у нас построить счастливую семью(

как вы считаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

А почему Вы с ним это не обсудите?

Оливковый цвет☘️
#1

Нет, мы с такими не общаемся!
Цены на цветы!
Вы что с ним ещё вместе?
Даже тему создали?
Лечи голову!

Лавровый Лист
#2

Из всего текста, выделил для себя только одну строчку

В общем, это только 1/1000 всего, безумно сложный характер,

Да, это короткая выдержка, позволяющая запечатлеть быстро ускользающие моменты жизни.

В дневное время с палящем на горизонте солнцем, может потребоваться выдержка покороче.

Гость
#3

Что значит не поймет? Когда люди ссорятся, они именно тем и заняты, что целенаправленно обижают друг друга.

#4

а кто ты по гороскопу? может вы просто не подходите друг другу. я сама скорпион...терпеть не могу когда опаздывают,если он скрытен от тебя то точно не заслужила его доверие (возможно когда-то что-то кому-то рассказала).

Мрр ;)
#5

"я его люблю , но не понимаю, получится ли у нас построить счастливую семью(

как вы считаете?"

а сейчас вы счастливы?

Гость
#6

Может, имеет смысл научиться не опаздывать? Это - первый шаг. Второй шаг - требовать в ресторане раздельный счёт и оплачивать свой чек самостоятельно. Это прочищает мозг. Третий шаг - дарить на 23-я февраля, НГ и день рождение не дешёвый лосьон и носки, а что-то более значительное.

Гость
#8

он не скорпион а м.день. Это от твоих гороскопов не зависит

#9

а как вы считаете?
ну либо в уме, либо на калькуляторе...

а в вашем тексте не увидел ни намека на любовь.. разходитесь!

Гость
#10
Гость

Может, имеет смысл научиться не опаздывать? Это - первый шаг. Второй шаг - требовать в ресторане раздельный счёт и оплачивать свой чек самостоятельно. Это прочищает мозг. Третий шаг - дарить на 23-я февраля, НГ и день рождение не дешёвый лосьон и носки, а что-то более значительное.

я ему всегда дарю хорошие бренды, ck, духи ysl) а про счет это бред, никогда не позволит платить за себя

Гость
#11
Анна Антончик

А почему Вы с ним это не обсудите?

Обсуждали неоднократно, он говорил что изменится, но тщетно..(

Гость
#12
Светлана

а кто ты по гороскопу? может вы просто не подходите друг другу. я сама скорпион...терпеть не могу когда опаздывают,если он скрытен от тебя то точно не заслужила его доверие (возможно когда-то что-то кому-то рассказала).

Я рыбы

Гость
#13

Ой автор, скорпион самый тяжелей знак для мужика. Я пыталась с таким построить стоит, тоже самое, сио у вас. В итоге плюнула. Замуж вышла за Стрельца)

Прочищаю мозги
#14
Гость

Ой автор, скорпион самый тяжелей знак для мужика. Я пыталась с таким построить стоит, тоже самое, сио у вас. В итоге плюнула. Замуж вышла за Стрельца)

Стрельцы классные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: