Гость
Статьи
Парень с прошлым …

Парень с прошлым бабника

Встречаюсь с парнем 2 года, до меня у него было 30 девушек. Но со мной вошёл в серьёзные отношения. Сегодня оговорился, что гулял с бывшей... получается бабники не исправимы ? #бабник

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не бывает мужчин "с прошлым бабника". Если он бабник, то это навсегда. Под бабником понимается все же не количество половых партнёров, а образ жизни - во-первых, неспособность построить длительные отношения, например, со всеми девушками он встречается по 1, 2, 3 месяца или меньше, во-вторых, склонность к изменам и беспорядочным связям - находясь в отношениях или в браке, такой мужчина постоянно ходит налево. И не просто он с кем-то там встретился или погулял, а сексом с ними занимается.

Гость
#3
Гость

Не бывает мужчин "с прошлым бабника". Если он бабник, то это навсегда. Под бабником понимается все же не количество половых партнёров, а образ жизни - во-первых, неспособность построить длительные отношения, например, со всеми девушками он встречается по 1, 2, 3 месяца или меньше, во-вторых, склонность к изменам и беспорядочным связям - находясь в отношениях или в браке, такой мужчина постоянно ходит налево. И не просто он с кем-то там встретился или погулял, а сексом с ними занимается.

Если раньше он часто менял половых портеров, значит точно не мог со мной одной больше 2 лет ?

Гость
#4

хе хе хе, всех кур топчет, но любит только тебя?

Бабкины трусы
#5

Он распущенный. В работе такой же. В семье ненадежный. Если бы вам родители выбирали мужа, не выбрали бы такого зятя.

Гость
#6
Бабкины трусы

Он распущенный. В работе такой же. В семье ненадежный. Если бы вам родители выбирали мужа, не выбрали бы такого зятя.

Вы совершенно правы

Гость
#7

Нет, не исправимы. Модет слержаться на год-два, а потом по новой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: