Гость
Статьи
Услуга проверь парня, …

Услуга проверь парня, мой не прошел! Расход?

В общем нам по 23, вместе 2 года.
Ну не знаю зачем, но в контакте наткнулась на группу где девушка пишет что любого парня может развести, любой изменит.
Написала, заплатила 3000.
Стала замечать что парень больше в телефоне сидит,прячется, в туалете по долгу зависает.
Она мне пишет и присылает скриншоты.
Где он сначала отказывается от знакомства, но она продолжает напрашиваться, через сообщений 20-30 они уже на интим темы общаются, далее он сам просит показать фигуру, она в лифчике скинула, он пишет а баз него слабо? Она скинула, он не поверил что она, говорит возьми пульт от телека и с ним сфоткай я Я буду уверен что это ты.Она скинула фото во весь рост голая с пультом который закрывает промежность.
И потом он фото кидает из душа!!!! Нашего душа!!!!
И пишет что я хочу тебя!!
Он на работу уехал, Я не знаю что мне делать

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сунуть эту переписку в нос и вышвыривать его вещи уже сейчас же.

Гость
#2

Как по мне это уже измена, сама боюсь этого

Гость
#3

Если ты не знаешь что делать, зачем это затевала? Сначала надо было подумать, что будет делать, если он проколется.

Гость
#4

Моя жена говорит, что любого можно развести. Это есть факт.

#5

Возможно, это была самая выгодная покупка за 3000 р. в вашей жизни.

Гость
#6
Гость

Моя жена говорит, что любого можно развести. Это есть факт.

Она судит по себе.

А автору надо было думать, прежде чем сожительствовать с кем попало. Нормальному мужику будет как-то не комильфо с женщиной, которую до него мочалил какой-то кобель, а то и не один

Гость
#7

Да, изменщик ваш парень.
Конечно, бегите от него

Гость
#8

Ну все, отношения закончены. Надо было вам, действительно, лучше подготовиться в моральном плане к различным вариантам. А вы вот так, наобум.. зато теперь вы знаете о нем то, что узнали бы через год, пять лет (промежутки времени варьируются)... Больше можно не тратить на негт свою жизнь.

Гость
#9

Проверяйте дальше и останетесь в результате разве что с материалом для диссертации на тему "скорость соблазнения мужчины в зависимости от погоды".

Гость
#10

Сама устроила и проплатила провокацию - теперь обижается, и думает, что делать. Что в голове у авторши?

Гость
#11

Искушение и соблазнение человека есть грех. Бог за соблазнение Евы на поедание яблока змею ноги оторвал и велел по земле на брюхе пресмыкаться.

Гость
#12

Всегда всем говорила прежде чем лезть в телефон мужика искать что то там, баб, переписки, фотки или как вы устраивать проверки нужно знать что ты будешь делать в случае когда найдешь то что искала. Что ? Стандартное это устроить скандал? А какой толк от вашего скандала? Заставить его не изменять? Не заставите? Ни один человек не имеет право на контроль другого тела. Надо быть готовой уйти. Если вы не готовы уйти от мужика, не лезьте в телефоны не устраивайте проверки. На кой вам надо жить дальше с изменщиком. Не лезьте в телефоны не выискивайте измену, лучше живите в незнании, раз не готовы от него уйти.

Гость
#13
Гость

Моя жена говорит, что любого можно развести. Это есть факт.

Не любого. Меня бы это точно не развело, будь там сама Фрея.

Елена
#14
Гость

Не любого. Меня бы это точно не развело, будь там сама Фрея.

Любого... Проверяла много раз... При грамотном подходе каждый ведётся и забывает напрочь нахрен что женат или есть постоянная женщина...

Гость
#15

Не, ну в 23 года еще простительно быть такой дурой.

Гость
#16
Елена

Любого... Проверяла много раз... При грамотном подходе каждый ведётся и забывает напрочь нахрен что женат или есть постоянная женщина...

Изменяют всем. И старым, и молодым, и худым, и толстым, и красивым, и не очень, и душевным, и стервам. Всем! Этот процесс не контролируемый, потому что ты не можешь держать другого человека за руку 24 на 7. Это его тело, и он делает с ним всё, что считает нужным. Кто этого не понимает, просто ***.

Гость
#17
Гость

Изменяют всем. И старым, и молодым, и худым, и толстым, и красивым, и не очень, и душевным, и стервам. Всем! Этот процесс не контролируемый, потому что ты не можешь держать другого человека за руку 24 на 7. Это его тело, и он делает с ним всё, что считает нужным. Кто этого не понимает, просто ***.

тогда какой смысл в отношениях? Тем более в семье и рождении детей?

Гость
#18

Что делать... радоваться. Время на такого слабого и жалкого человека не потратила, детей с ним не родила, совместного жилья не нажила, свекровь крови твоей не попила, тело от родов не растолстело и не развалилось. Избежала всего самого страшного на деле, отделалась легким испугом. Бутылку шампанского в компании подруг открывай и завтра будешь, как новенькая, готовая к жизненным свершениям без неудачника, который еще и так нелепо спалился на разводке. И девушке спасибо скажи, что помогла тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: