Гость
Статьи
Подарок от любимого…

Подарок от любимого…

Интересно ваше мнение. Встречаюсь с мужчиной уже больше двух лет, живем раздельно, хотя он предлагал съехаться, я сказала, что только после предложения) суть не в этом, недавно у меня был др и он мне подарил распечатанный купон с биглиона. К слову зарабатывает он хорошо и может себе позволить подарки не с биглиона. И он даже не запарился, чтоб съездить и обменять этот купон на подарочный сертификат, про то чтоб узнать, что это за место проведения услуги я молчу. Как бы вы отнеслись к такому подарку? Просто распечатанный купон на котором написано цена такая вместо такой.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Говори ему какой подарок хочеш сама ! А то этот мордовород будет покупать только то что удобно ему! То что подешевле, попроще. Надо приучать его что на тебе нельзя экономить

Гость
#3

Это он только до свадьбы купоны дарит. Вот женится, будет ювелирку дарить.

Гость
#4

Нормальный подарок. Следует помнить, что обязанности делать вам подарки нет ни у кого.

Гость
#5

То, что он хорошо зарабатывает, не значит, что он будет дарить дорогие подарки. Он может вообще ничего не дарить, если он жадный.
А что он Вам дарил на другие праздники, до этого случая?

Гость
#6
Гость

Говори ему какой подарок хочеш сама ! А то этот мордовород будет покупать только то что удобно ему! То что подешевле, попроще. Надо приучать его что на тебе нельзя экономить

Согласна с Вами, что лучше говорить мужчине что хотелось бы получить, потому что в большинстве случаев мужчины не умеют выбирать подарки.
Но если он жлоб, то он будет делать вид, что не понимает что именно женщина хочет, и все равно подарит то, что посчитает нужным, или вообще ничего не подарит.

#7
Гость

Говори ему какой подарок хочеш сама ! А то этот мордовород будет покупать только то что удобно ему! То что подешевле, попроще. Надо приучать его что на тебе нельзя экономить

Я ему в общем то и говорила, не знаешь что дарить, золотые украшения всегда актуальны. В общем то в прошлом году он золото и подарил, а в этом видимо что то пошло не так)) Да и в общем то в этом году я говорила, что можно подарить деньги, это вообще для ленивых и без фантазии)

#8
Гость

Нормальный подарок. Следует помнить, что обязанности делать вам подарки нет ни у кого.

Да без проблем, я не жалуюсь, но на этом же купоне написано, что можно его обменять на подарочный сертификат, чтоб не бумажку распечатанную понятно откуда и за какие деньги, а красивый сертификат. Просто выглядит как просто подарок на от@***, ну или это я просто по себе сужу, я запариваюсь, чтоб все красиво было…

Гость
#9

Пусть дарит что ему говорят,а не всякую дрянь, чтобы отвязаться. Мужик ценин тем что вкладывает, (деньги, подарки, заботу) а не своим огрызком.

Гость
#10

Я бы обиделась..Либо он забыл, и схватил то, что первое попалось, либо ему пофиг на вас, решил не парится.

Гость
#11

Судя по ответам в этой теме, мужчина сделал просто царский подарок. И разумнее с его стороны было бы не дарить вообще ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: