Гость
Статьи
Может абьюзер …

Может абьюзер измениться в других отношениях?

Всем привет. Вы знаете примеры, когда абьюзер менялся в отношениях? #абьюзер

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Может сдерживать себя лишь по причине выгодной персоны и ее возможностей, связей.

Гость
#2

Изменится на время, кагжа притворяться будет, потом опять собой станет.

Гость
#3

Абьюзер , не абьюзер...херррня полная. Мужик ведёт себя с бабой тока так как она допускает.

Ты допустила, что мужик с тобой быддддлом, а другая не допустит и он не будет с ней быдлом.

Гость
#4
Гость

Нет. Может сдерживать себя лишь по причине выгодной персоны и ее возможностей, связей.

Бред

Гость
#5

Нет. В любые отношения он возьмёт с собой себя. Другой вопрос во втором партнёре. Как он будет себя вести, как долго будет терпеть и будешь ли.

Гость
#7
Гость

Абьюзер , не абьюзер...херррня полная. Мужик ведёт себя с бабой тока так как она допускает.

Ты допустила, что мужик с тобой быддддлом, а другая не допустит и он не будет с ней быдлом.

Он не будет с той, которая не допустит, уйдет к той, которая допустит.

#8

Думаю, что нет, если это стиль жизни, то как не скрывай кота в мешке, он все равно вылезет

#9

Вообще, я думаю что арбузеры есть разной категории...как с воровством маниакальным, когда воруют при любых обстоятельствах и контролем при котором воровать не будут..
10% арбузеров...арбузят всегда и не будут с тем кто не позволяют
90%арбузеров, проявляются только потому что им позволяет женщина.

Гость
#10

Он начнет рано или поздно унижать, если не за одно то за другое. Обязательно найдет за что.

Гость
#11

Ты по поводу себя интересуешся или по поводу кого то ? )

Гость
#12

Нет, не изменится, поэтому абьюзер должен жить с мамашей, ибо она его выстрала и должна нести этот крест

#13
Андрей Басмач

Вообще, я думаю что арбузеры есть разной категории...как с воровством маниакальным, когда воруют при любых обстоятельствах и контролем при котором воровать не будут..
10% арбузеров...арбузят всегда и не будут с тем кто не позволяют
90%арбузеров, проявляются только потому что им позволяет женщина.

Согласна. Сейчас почти всех арбузерами зовут😊 Но одно дело расстройство личности, а другое что партнеру самому такое в кайф, особенно по началу.

#14
Алиса

Согласна. Сейчас почти всех арбузерами зовут😊 Но одно дело расстройство личности, а другое что партнеру самому такое в кайф, особенно по началу.

Мужчины, кстати..(как мне кажется..если что вступать в спор кто большее зло, не буду) гораздо больше позволяют женщинам арбузить...в эмоциональном плане.

Гость
#15

Автор, да перестаньте вы голову забивать себе ! Напридумывали выражений абьюзер и тд . Есть простое слово - муд@к ! Так вот если человек муд@к то он таким и помрет и будет им везде

Гость
#16

Конечно меняются, знаю кучу историй

Лавровый Лист
#17
Гость

Нет, не изменится, поэтому абьюзер должен жить с мамашей, ибо она его выстрала и должна нести этот крест

А вас выссали, или высрали?

Гость
#18
Гость

Нет, не изменится, поэтому абьюзер должен жить с мамашей, ибо она его выстрала и должна нести этот крест

👍👍👍🧠

Гость
#19

Могу сказать только из своего личного опыта, если человек САМ захочет исправить своё поведение - да. Сама абьюзила не по детски в прошлых отношениях, сама не понимая этого. Дошло всё до психиатра вместе психологом. В терапии поняла, что абьюзила, потому что меня не устраивали отношения и своим поведением + огромной кучи непроработанных травм из детства и новых, приобретённых я довела отношения до разрыва. Спустя пол года поняла какую же фуйню я творила, вместо обычного диалога))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема