Гость
Статьи
Уговаривать мужчину

Уговаривать мужчину

4 года живем вместе. На второй год сожительства предложила расписаться - отказал. Через год сделал предложение, но я отказала, т.к понимала что он делает для того, чтобы я перестала его пилить.
Потом предложила ипотеку, т.к жить нам совсем негде стало - отказал, типа давай перекантуемся пораздельности, я за это время построю дом и станем жить вместе. Я разорвала отношения. Он пришел мириться с обещаниями, что возьмем ипотеку. А я понимаю, что не хочу! Не хочу я мужчину заставлять делать то, что он не хочет!
Говорит, что я дура, много себе надумала лишнего.
Вот скажите мне, разве я не права?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

если парень не женится в течении полугода - надо расходиться. золотое правило. исключением и отсрочка может быть учеба в универе, но лишь до четвертого курса.

Гость
#3

Конечно, он так говорит! Вы взяли бы ипотеку, не будучи в браке, выплатили бы, оформили все на него и... он бы вас выставил! А вы остались бы у разбитого корыта! Хитропопый какой чувак!

#4

Нет, не права.
Шантаж сексом - это дешево. А мужик твой - алень, раз клюнул.

#5
Кот Бегемот

Нет, не права.
Шантаж сексом - это дешево. А мужик твой - алень, раз клюнул.

А причем тут секс и шантаж?)

Слай
#6

С вами слишком сложно. Вые*ите и высушите мозги любому.

Гость
#7

Если женщина начинает спорить с мужчиной, доказывать свою правоту - она ставит ваш союз под угрозу.
Это делает женщина с единственной целью - создать условия (договориться), которые невозможно выполнить, или вызвать у тебя чувство вины.
Что такое вина - основная бабская манипуляция? Это должен!
Должник не умеет быть благодарным, созидать, заботиться, любить. Этой бабе раб нужен, удобный ресурс. Она негодная.

Гость
#8

Слушайся мужчину, проявляй доверие и увидиш положительный результат! Не полагайся на свои эмоции которые швыряет туда-сюда, а полагайся на железную мужскую логику и практичность и будет тебе счастье!!!!!;)

Гость
#9
Гость

если парень не женится в течении полугода - надо расходиться. золотое правило. исключением и отсрочка может быть учеба в универе, но лишь до четвертого курса.

у тебя кукуха полетела...точно...

Гость
#10

Пускай бы женился, а чуть что)
Я ничего не должен и не обязан)
Я тебе не муж))
Так что меньше эмоций
Этот мужик непригодный

Гость
#11

Автор , если вам кажется, что вам надо с ним расстаться, значит, это не кажется. Правильно сделали. Хотел бы, давно бы женился на Вас

#12
Маруся

А причем тут секс и шантаж?)

Потому, что ты разорвала отношения. И впустила его, когда он пришел мириться. А это - "шантаж сексом" и вымогательство.
Уходя - УХОДИТЬ надо. Навсегда.

#14

ВЫ ОБА НЕПРАВЫ!!!
и вам лучше разойтись, да

Сатурн
#15

Если судить по написанному, вы правы.
И он прав тоже.

Сатурн
#16
Гость

если парень не женится в течении полугода - надо расходиться. золотое правило. исключением и отсрочка может быть учеба в универе, но лишь до четвертого курса.

А для чего нужна женитьба?

Amanda
#18
Кот Бегемот

Потому, что ты разорвала отношения. И впустила его, когда он пришел мириться. А это - "шантаж сексом" и вымогательство.
Уходя - УХОДИТЬ надо. Навсегда.

Ой да ладно. По моим наблюдениям, кто больше всех орет про уйду я от вас злые вы, я всегда ухожу - вообще плохо представляет себе союз между людьми, Союз дается для опыта, который вы так или иначе иметь снова и снова, если с первым человеком не научитесь, либо судьба - и тут уже ваши решения ничего не значат. Меньше пафоса, господа

Amanda
#19
Гость

Если женщина начинает спорить с мужчиной, доказывать свою правоту - она ставит ваш союз под угрозу.
Это делает женщина с единственной целью - создать условия (договориться), которые невозможно выполнить, или вызвать у тебя чувство вины.
Что такое вина - основная бабская манипуляция? Это должен!
Должник не умеет быть благодарным, созидать, заботиться, любить. Этой бабе раб нужен, удобный ресурс. Она негодная.

Ну так-то да, в женщине важна гибкость, а не умение лбом стены пробивать и брать верх над мужчинами. Ни к чему ей это

#20
Amanda

Ой да ладно. По моим наблюдениям, кто больше всех орет про уйду я от вас злые вы, я всегда ухожу - вообще плохо представляет себе союз между людьми, Союз дается для опыта, который вы так или иначе иметь снова и снова, если с первым человеком не научитесь, либо судьба - и тут уже ваши решения ничего не значат. Меньше пафоса, господа

Если те приходится иметь один и тот же опыт снова и снова - грош цена такому опыту...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: