Гость
Статьи
Компания парня

Компания парня

Всем привет. Парень позвал на вечеринку к себе в офис . Ему 32 , а мне 18 . Он работает на шоу в ютубе (видели скорее всего он во многих участие принмает , популярный довольно ) и вообщем мне страшно идти . Как себя вести с теми кто там будет , с его друзьями ? Как произвести хорошее впечатление ? А то волнуюсь как-то
#help  #отношения

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
марсианин
#1

где он работает?

Гость
#2

Есть что-то между ушей или совсем пусто?
Как вести? ноги раздвигаешь и все. Ты думаешь, что ему, известному, в 32 года два нужно что-то другое от 18 летней? Не волнуйся, он сам все сделает, а то и друзья его помогут.
Главное, потом сюда заходи, поможем советом, какую таблетку от залета выпить и не чувствовать себя униженной и использованной.

Гость
#3

Иди на вечеринку. Трусики можешь не одевать. Потом всё равно их придётся несколько раз за вечер снимать.

#4

Много не пейте. А лучше не пейте вообще...
Надеюсь на вечеринке будет не только он и другие мужики 😬

б-ка
#5

Тебе страшно попадать в ситуацию, которую ты не можешь контролировать. Представь, что ты зимой хочешь с ледяной горки скатиться на хлипкой картонке. Но не знаешь, что будет в конце спуска - просто длинная дорожка гладкого льда, мягкий сугроб или острый жёсткий лёд. Ты бы скатилась? Если в незнакомой компании у тебя нет гарантированной адекватной защиты (Мужчины, а не "парня"), сама прикинь, могут ли они воспользоваться твоей беззащитностью, неопытностью и глупостью. И, да, про трусики и раздвигание ног тебе тут написали абсолютно по делу.

марсианин
#6
Деловунка всклянь

Много не пейте. А лучше не пейте вообще...
Надеюсь на вечеринке будет не только он и другие мужики 😬

пойдем тоже?

Гость
#7

дай ссылку на него в Ютубе, посмотрим че за чел , может понятней станет

Гость
#8

Чтобы произвести хорошее впечатление, нужно не хотеть произвести хорошее впечатление.

Гость
#9

со своим парнем приходи. Хотя есть вероятность...

Ты че тут делаешь, позорище?
#10

Авторка, если вы никто, то не стоит.
В таких компаниях если узнают что человек ничего не добился в жизни, с ним могут сотворить что угодно - от группового изнасилования в извращенной форме до обливания бензином и сожжения заживо. И ребят можно понять, слишком много сейчас желающих сразу их грязи в князи, ну вы меня поняли.

#11

Лучше не ходит! по матросит и бросит как и других

хихи))))
#12

парень похож на моргеншерна и возле него крутятся кучи цыпочек? не переживай - все равно ничего не получится в долгосрочной перспективе - кроме разбитого сердечка и упущенного времени)))

Гость
#14
хихи))))

парень похож на моргеншерна и возле него крутятся кучи цыпочек? не переживай - все равно ничего не получится в долгосрочной перспективе - кроме разбитого сердечка и упущенного времени)))

Если как у мелстроя, то там разбитым может быть и личико.

Гость
#15

Да по кругу тебя пустят, и всё.

Гость
#16

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Василий
#18

Алине, оказывается, не сорок лет, а восемнадцать! Боится, что её за пипитку ухватят!

марсианин
#19
Василий

Алине, оказывается, не сорок лет, а восемнадцать! Боится, что её за пипитку ухватят!

да х с ее пипиткой. у чуваков с ютуба этих пипиток - хватать не перехватать. носятся со своими звездами, как доктор айболит с клистирами

Алина
#20
Деловунка всклянь

Много не пейте. А лучше не пейте вообще...
Надеюсь на вечеринке будет не только он и другие мужики 😬

Корпоратив типа в офисе

марсианин
#21
Алина

Корпоратив типа в офисе

это ты мне диз лайкнула? ах ты ж инфузория. нахлобучицца на ютуберскую пиписку собралась? фу! бяка, брось!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: