Гость
Статьи
Одна в компании парней

Одна в компании парней

так получилось, что у меня всего одна подруга и она очень застенчивая, выходит гулять только вдвоем со мной и то нехотя. а я не такая, я люблю компании. и вот большую часть моих друзей составляют парни. их порядка 4 человек, плюс минус.. но бывает они своих зовут и тогда я оказываюсь одна в большой компании парней. меня это не особо пугает, но мне не комфортно, что я появляюсь на людях только с парнями и что их так много. не хочется, чтобы люди думали, будто я девушка легкого поведения. вот.. скажите, у кого нибудь так было?

Наташа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нашли на что жаловаться!

Матаня
#3

Дет сад! Какая группа?Подготовительная...........

Наташа
#4
Матаня

Дет сад! Какая группа?

старшая выпускная

Мигера
#6

Балбесы!

Гость
#7

у меня вообще подруг нет, там где я живу одни пацаны))) с детства с пацанами общалась, ну а шас и с ними не общаюсь)))

Наташа
#8

7, почему не общаешься?

Мигера
#9
Наташа

7, почему не общаешься?

Так повзрослели))) изнасилуют))

GV
#10

4 это разве много..

Наташа
#11

10, 4 - это, можно сказать, близких друга, которые всегда со мной, но мы редко гуляем такой маленькой компанией

Гость
#12

Завидую... сексом дружбу не испортишь...

Наташа
#13

12, ахах, чего я и пытаюсь избежать

#14

Мне с парнями проще дружить, чем с девушками, за редким исключением.... раньше у меня тоже была мужская компания (от 2 до 5 ребят плюс я), а потом все как-то.... повзрослели, что ли.... нам тогда по 16-17 лет было)) но, замечу, секса не было и быть не могло (во-первых, это были действительно друзья, а во-вторых, я была девственницей, лишилась в 21 год, они это знали и уважали за это)... у меня очень приятные воспоминания о тех годах)