Гость
Статьи
Мужчина говорит что …

Мужчина говорит что его тошнит от моих просьб касаемо того чтобы уделять мне внимание

Всем привет. Вместе с парнем три года, он хочет переход на новый уровень, свадьбу и сразу же ребёнка. Свадьбы я не против, но насчёт ребёнка очень сомневаюсь. Последние два года у нас постоянно ссоры …

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Vika - Vika

Что делать? Вы кроме как задавать этот вопрос, подумайте. Сделать можно очень много чего. Если он говорит тошнит от вашей просьбы уделить внимание, то свадьба навряд ли это спасёт. Люди женятся тогда, когда чувствуют, что они не могут друг без друга. Что это навсегда. А тут тошнит его. Вариантов у вас много, целый 1 один вариант! Надо самой себе уделять внимание. Вы же не напишите честно, да и вряд ли даже отвечать станете на моё сообщение, но я напишу! Вы скиньте свои штаны, джинсы, кроссовки, всё это мужицкое! Начинайте одеваться как девушка! Платья, юбки, каблуки, 👠 шпильки .. Причёска, короткая юбка( если ножки не кривые) каблуки 👠 и вперёд. Идите туда куда хотели с ним вдвоём - одна. А тут уже откроется сразу 2 варианта: либо у вашего парня самолюбие проснётся, (если он вас любит как прежде) или даже может ревность, и он начнёт уделять внимание вам. Либо вы встретите того, кто действительно будет любить и ценить вас как женщину! Ваш парень, просто самоуверенный и потерявший бдительность тюфяк! Вы себя так поставили , что он уверен на 157%, что вы никуда ни денетесь от него! Он ведь жениться хочет, и считает этого достаточно чтоб вы были счастливы. Так вот: короткая юбка и туфельки на каблуках, 👠 заставят его вернуться в реальность. Он должен знать, что найдутся другие парни, которые будут уделять внимание вам, и вашим желаниям!

Хорошо сказала! 🌹🌹🌹а главное В Е Р Н О!

Эйфория
#52
Гость

Насчет узбека - нужно чтоб одновременно несколько человек нажали на кружочек с восклицательным знаком под постом и отметили там причину.

Я кинула. Задолбал просто этот бот. Всем кому достал тоже кидайте.

Гость
#53

сделать вид что его не существует и вести полноценный образ жизни и я не про секс с другими, ходите куда хотите сами, без него. Не ограничивайте свою жизнь неготовностью мужика куда-то с вами вылезать из дома, никогда! Это самая глупая ошибка. Он же своим режимом делает вид что вас нет, вот и не отсвечивайте. Поживете насыщенно какое-то время и сами поймете нужно вам такое дома или нет, может он проснется и тоже захочет куда-то ходить.

#55
Эйфория

***, люди давайте жалобу кинем на этого узбека? Достал просто.
А автору. Беги! Если он сейчас думает что навязываешься. В браке с ребенком взвоешь. Еще и оставит матерью одиночкой. Такой долбаёб легко кинуть может и пополнишь ряды неполных семей.

Достал этот тварь узбек. Нажмите внизу его текста на ! в кружочке, а там отметье прям национализм.

Гость
#56
Vika - Vika

Достал этот тварь узбек. Нажмите внизу его текста на ! в кружочке, а там отметье прям национализм.

Да не поможет это уже продуманый бот он становится с каждым днём всё лучше 😄

Гость
#57
Vika - Vika

Достал этот тварь узбек. Нажмите внизу его текста на ! в кружочке, а там отметье прям национализм.

Я его в python написал...Пока допишу его чтобы темы менялись и ещё + несколько окон а то слабо пока спамит...
Ну если чё бот с узбеком и узбек это разные люди...А вот бан да не помогает...

Гость
#58
Vika - Vika

Достал этот тварь узбек. Нажмите внизу его текста на ! в кружочке, а там отметье прям национализм.

😘

Гость
#59
Эйфория

Я кинула. Задолбал просто этот бот. Всем кому достал тоже кидайте.

Безполезняк😄

Гость
#60
Эйфория

***, люди давайте жалобу кинем на этого узбека? Достал просто.
А автору. Беги! Если он сейчас думает что навязываешься. В браке с ребенком взвоешь. Еще и оставит матерью одиночкой. Такой долбаёб легко кинуть может и пополнишь ряды неполных семей.

Ох как вы меня забавляете😄😄

марсианин
#61
Гость

Я его в python написал...Пока допишу его чтобы темы менялись и ещё + несколько окон а то слабо пока спамит...
Ну если чё бот с узбеком и узбек это разные люди...А вот бан да не помогает...

вы тут модеры, вам и карты в руки. разбирайтесь с ботом. или мышей совсем не ловите? только узбека оставьте

Гость
#62
марсианин

вы тут модеры, вам и карты в руки. разбирайтесь с ботом. или мышей совсем не ловите? только узбека оставьте

Так не модер " тролль "обыкновенный 😄

Гость
#63
марсианин

вы тут модеры, вам и карты в руки. разбирайтесь с ботом. или мышей совсем не ловите? только узбека оставьте

Потом реганый аккаунт сделаю😄

Гость
#64
Александр Сергеевич Говнов

не всякая милая молодая Девушка на это согласится
многие хотятт чтобы их потихоньку потрахивали в родительской квартире

Ну и дуры. Надо отдельно жить и не торопиться в ЗАГС.

Гость
#66

У тебя ни хобби, ни целей, ни работы?

Гость
#67

Меня даже от прочитанного тошнит, от слова "касаемо". А он живет как то с тобой!!

Гость
#68
Гость

У вас парень чокнутый!!! Говорит , что ваши отношения затянулись и предлагает жениться??? А брак это разве не отношения?? Это ведь продолжение этих имеющихся отношений, или он думает что в браке все само собой образуется ? Нет, в вашем случае все будет только хуже, особенно если ребенка заведете.

Брак - это бракованные отношения: муж становится алканавтом, жена жирухой, личинки ещё эти...

Гость
#69

Странный парень, если он до свадьбы не уделяет внимания. как штамп поможет ему начать уделять вам внимание? Я бы не пошла за такого замуж. зачем, если дальше будет только хуже. Еще и ребенка, он вас привязать хочет, чтоб вы не сбежали? Вы богаче его, он живет в вашей квартире?

Гость
#70

к сожалению, расставаться. не рожайте от него, ради бога.
вы просите о малом. он этого не делает. после свадьбы лучше не станет.
он оттягивает начало конца.

Ядерный Путлоо
#71

Автор, да какая вам свадьба... Хотите внимания, ну так купите себе на рынке петуха и морочте ему кукарелы каждый день и будет вам внимание. Мужики так устроены, что мы готовы давать внимание, когда нам это нужно или когдла есть за что! Рожать ты не хочешь, хозяйка ты вероятно тоже так себе, может в постели бревно...

Странно почему мужик вообще с вами связался.

Марина А.
#72

Заниматься своими делами, ходить, куда хочешь ( ты со мной? Нет? Ну ладно, пока, тогда, вернусь тогда-то. Да? Класс, давно с тобой никуда не выбирались, я рада, что получилось. ). И не вымарщивать "ну побудь со мной" , это реально жалко и противно.

Василий
#73

Нормальных в мире совсем не осталось?

Гость
#74

Автор не надо будь съезжаются. Конечно ему ничего не надо вы гаготовите , секс под боком , а так бегай, деньги трать на вас. Если бы не жили с ним он бы шевелился а так нет дураков

Гость
#75
Александр Сергеевич Говнов

после свадьбы сэкса больше в жизни Девушки...

Не всегда )

Гость
#76
Светлана

после свадьбы ничего не меняется,только хуже становится

ему наверное какой-то профит от женитьбы

Гость
#77
Василий

Нормальных в мире совсем не осталось?

у нормальных нет таких проблем,не пишут об этом)

#78

Твое поведение и желание внимания-нормально. Тем более если ты правда не надоедливая и занимаешься своими делами. Не в моих правах что-то советовать, ведь это проще всего, но я бы просто в такой ситуации подумала миллион раз: а мой ли это вообще мужчина, который не хочет совсем проводить со мной время? Как бы он не был занят своими делами, но любящие люди всегда тянутся к друг другу. Свадьбой и ребенком дело не исправишь 100%. Все будет точно так же + ребенок, который скорее всего еще сильнее тебя будет угнетать(ну раз ты его и не хочешь). Скорее всего мч думает, что ты так уйдёшь в заботы о ребенке и отстанешь от него. Внимания так и не дождешься( Искренне желаю разобраться с этой ситуацией

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: