Гость
Статьи
Яжмамки

Яжмамки

Прошлая моя тема взорвала мозги женщинам-потребителям (меня даже называли мужчиной, вау). Давайте теперь поговорим о яжмамках? Всегда было интересно, почему каждая рожавашая женщина 30+,обязательно будет считать себя лучше тех, кто не рожал. Молчу про то, что они думают, что им все должны: уступать место в автобусе им и их детям, уделять внимание их ребенку, сидеть с ним (особенно часто такие просьбы к подругам и сестрам). Яжмамке плевать, что у сестер и подруг могут быть другие планы (обида на них будет до конца жизни, если откажут). Яжмамки нагло требуют скидки у чужих людей. Просят подарить их детям то, что сами купить не могут (у меня ребенок, но я не могу подарить ему этот компьютер, может отдадите за шоколадку?). Ещё они считают себя существами совершенными: ты не рожала, как ты можешь меня жизни учить?-говорят они, а ещё: ты не понимаешь, я устаю; вот будут свои дети - поймёшь и т.д. Почему они считают естественный физиологический процесс каким-то достижением и чудом? Причем никто из них не гордится карьерой и образованием. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, Я МАТЬ, У МЕНЯ РЕБЕНОК, а потом уже мои успехи в других жизненных сферах. Детей я планирую только через три года, но мне уже тошно от того, что яжмамки будут меня окружать в детских садах, школах, и тд. Признайте, что чужим плевать на вашего ребенка, и они не обязаны вам уступать место, делать скидки, дарить подарки, а подруги не обязаны помогать вам с детьми. Для таких нужд есть услуги няни. Но, любительницам халявы, придется заплатить им. Если не можешь оплатить няню, не рожай, не требуй помощи у других. Бесит, когда яжмамки перекидывают часть обязанностей на своего старшего ребенка. Эти сверхуникумы родили и воспитали себе няню для последующих своих детишек. А потом удивляемся, почему подростки у нас такие жестокие, не хотят общаться с родителями, имеют кучу комплексов и нехватку свободного времени. Действительно, почему же...
#воспитание #яжмамки  

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

"Всегда было интересно, почему каждая рожавашая женщина 30+,обязательно будет считать себя лучше тех, кто не рожал."
Это глупости
Нет этих " каждых", каждая так не считает
Вот эгоист, хабалка, хамка , будь она матерью или нет, так считает
Я недавно летела на самолете
В салоне было человек пять младенцев
Хай подняла тетка, которой было тесно рядом с довольно крупным мужчиной.
Она оскорбительно по отношению к нему себя вела, задавала вопросы " а вы в полете уменьшитесь) ", требовала пересадить его , даже не себя..
Ну и при чем тут " рожавшие с детьми"?

Гость
#3

Какая-то Аля мисс Блонд очередная пишет
Вот так банален ваш ник
И ситуацию вы описали явно многое преувеличив

Гость
#4

Весеннее обострение что ли?)))

Гость
#5

если "каждая(!!) рожавашая женщина 30+,обязательно будет считать себя лучше тех, кто не рожал", то вам " уже тошно " должно быть не от того от того, что "яжмамки будут окружать", а от того, какой вы станете

Гость
#6

бред
сборище стереотипов в одной голове. Вы сама будущая яжмамка 100%

Мировая
#7

Ты как религиозная фанатка пытающаяся навязать что бог есть. Отстань от всех и живи своей жизнью. Да, они лучше тебя

Мировая
#8
Гость

Весеннее обострение что ли?)))

Так оно всегда есть и будет

Pen15
#9

Ой да забей ты на них, вокруг слишком много примитивных людей, так с ума сойдешь на всех внимание обращать) а если столкнешься в лоб с представительницей рода яжмамок, окажи себе удовольствие-поглумись, потролль) это весело) а зацикливаться на них-себе дороже

#10
Гость

Какая-то Аля мисс Блонд очередная пишет
Вот так банален ваш ник
И ситуацию вы описали явно многое преувеличив

Так банально, что очередная озлобленная неудачница залетела в тему, чтобы докопаться до ника и Аватарки)

#11
Гость

если "каждая(!!) рожавашая женщина 30+,обязательно будет считать себя лучше тех, кто не рожал", то вам " уже тошно " должно быть не от того от того, что "яжмамки будут окружать", а от того, какой вы станете

Глупости. Такими станут лишь те, кто к этому предрасположен. Но явно не те, кто это презирает

#12
Гость

бред
сборище стереотипов в одной голове. Вы сама будущая яжмамка 100%

Это не стереотипы, а то, как я вижу ситуацию со стороны. Куча людей жалуются на яжмамок, помимо меня. Даже куча блогеров освещает эту тему. Да и по всем критериям, на Яжмамку похожи именно вы. Сгорела попа от того, что вас люди не любят таких?

#13
Мировая

Ты как религиозная фанатка пытающаяся навязать что бог есть. Отстань от всех и живи своей жизнью. Да, они лучше тебя

Ещё одна яжмамка, у которой подгорело😹😹😹

Гость
#14
KissKiss777

Глупости. Такими станут лишь те, кто к этому предрасположен. Но явно не те, кто это презирает

Вы знаете значение слова " ка ждая"?

#15
Гость

Вы знаете значение слова " ка ждая"?

Прекрасно осведомлена

Гость
#16
KissKiss777

Прекрасно осведомлена

Ну тогда ваша судьба предопределена...
Разве что, вы до 30 успеете

#17

У одной моей бабушки было двое детей, у второй - трое, в моей семье я единственный ребенок. Ни одна из моих родственниц ни разу не яжемать.
Стерв подобных я встречала, но только называла их так, как их стоит называть - хамло!
И матерей встречала вполне приличных. Причем своих нет, детей в принципе не хочу и не люблю. Но хамок в обличие матерей встречала за много лет раз пять, не больше.
А что, разве бездетного хамла не бывает? Еще сколько, чтобы вы это знали.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: