Гость
Статьи
Растяжки в 14 лет

Растяжки в 14 лет

Мне 14 лет, и примерно 3 месяца назад у меня начали появляться растяжки. На груди и ягодицах. В интернете сказано, что такое бывает в подростковом возрасте от быстрого набора роста или сброса веса, и якобы они сами уйдут. Мой рост составляет 165 см, а вес 55, эти параметры не меняются на протяжении 2-х лет. Грудь размером где то 1,5. Я не вижу причин для появления такого недуга как растяжки. Как можно избавиться от них?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Они не уйдут, а побелеют как рубцы. У меня они тоже появились лет в 15, живу спокойно и не парюсь.

марсианин
#2

заявление напиши Создателю, копию природе. укажи, что они там что-то напутали и ты против. рассмотрят и ответят в установленный срок. ну, как то так.

Ната
#3

У меня тоже появились растяжки в подростковом возрасте, они никуда не исчезают, и избавитья от них почти невозможно, но можно заниматься профилактикой новых. Мажьтесь кремами и маслами от растяжек каждый день.

Эйфория
#4

Оо были такие на бедрах)) появились в подростковом от неправильного питания и еще роста.все таки растете вы быстрее чем кожа растягиваться успевает. Пока они синие можно убрать кремами. Мне никто не обьяснял как, так что живу уже с белыми))) люблю свои полосочки так и говорю я тигрица:)
Кстати у мужиков тоже бывают. Особенно от тяжелой работы на спине. Так что забейте автор. Пробуйте крема не пройдут ходите и гордитесь полосочками.именно они делают вас необычной,собой)

#5

У меня было тоже самое! Но я сильно поправилась, это не имеет никакого значения на самом деле. Растяжки это даже сексуально! Не берите в голову, в 14 лет все будет меняться у вас, особеннос гормонально

#6

У каждого второго есть растяжки, даже у мужчин. Их ничем не убрать, даже лазерами-ху.язерами. Живи и не парься

Гость
#7

Бывает, да. У вас есть лишний вес, для 14 лет 55 при росте 165 это много, ну и спортом, вы, очевидно, не занимаетесь, отсюда дряблая кожа не справляется с ростом и появляются растяжки.

#8

они просто побелеют и потому будут почти незаметны.. я на сво и 14 лет внимания не обращаю. Они даже загару особо не мешают.

Людмила
#9

можно осветлить их, я например использовала ультра интенсивный крем против растяжек от Хорс Форс. растяжки стали светлее и менее заметны, кожу хорошо увлажняет и делает ее эластичнее.

Следующая тема