Гость
Статьи
У него куча долгов

У него куча долгов

Встречаюсь с МЧ ровно год. Я действительно его полюбила, он мне близок по духу, мы во многом дополняем друг друга и подобные тому моменты. Я узнала о том, что у него куча задолженностей …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Василий
#51

Очередная связалась с дерь.мом! Мужа ищите, нормального...

Гость
#53
Гость

А я ВЕРЮ!!!! что он исправится и мы добьемся хорошей жизни ! Я вижу его отношение к себе!

Голуба, он может и исправится. Но помогать ему материально не надо! Последнее дело когда мужик на женскую шею взбирается. Съезжайте от него. И наблюдайте издалека как он разруливает проблему. Сам!

Гость
#54
Гость

Прописать никого нельзя. Но это бред. Сестра с мужем ребенка прописали. В свою собственность, несмотря на запрет

ребенок обязан быть зарегистрирован по месту жительства родителей причем в течении 2 недель с момента рождения.

Гость
#55
Гость

И толку, что выигрывают ? Людям платить нечем. Единственное жилье не заберут. Никто не платит эти кредиты, поймите вы уже. Чтобы суды были или проблемы, долг должен быть от 1,5 миллиона. Меньше даже никто чесаться ради ваших копеек не будет

насмешили.. поинтересуйтесь делами мировых судей на моссуд... полно дел от 10000... с выдачей исполнительного листа. выбить их из вас конечно не просто но и жизни у вас не будет нормальной... я уж молчу что руки - ноги вам и без суда переломают....

Гость
#56
Гость

Автор, моя сестра и муж взяли в кредит каждый по миллиону. Не платили. Их счета арестовали. Ну звонили им иногда, а так ничего. Банк им скидку предложил. В итоге, они оплатили каждый тыс по 200 и закрыли кредиты.справки есть, я видела, сеструха хвалилась как они обманули систему. То, есть они сэкономили 1,6 млн руб. Вот и думайте, зачем вообще их платить. Еще можно обанкротиться. Поймите автор. Эти кредиты никто вообще не платит

вот система дурная.... никто не платит а они выдают новые кредиты...
реалии - не платят единицы и жизнь их не весела.

Гость
#57
Гость

пока нет, но я готова ему в этом помогать. Дура, да?

Что спрашивать то? Сама знаешь, что *дура. И скорее всего *дура невостребованная, что готова за такое мурло цепляться

Гость
#58
Гость

ВЫ больные? Зачем выплачивать?

Как зачем? Ей же главное мужика не потерять, а тут все методы хороши для такой. Зная про его долги,
его отношение к ним, сойтись с ним жить🤦

Гость
#59
Гость

это не так. знаю как мфо подают иски в суд и запросто суд выигрывают ибо большая часть из них вполне законно работает и с вами реальный договор подписывает....

Ну, вы своими трезвыми комментариями, *дурачкам тут на вумане сладкие мечты рушите

Гость
#60
Гость

А я ВЕРЮ!!!! что он исправится и мы добьемся хорошей жизни ! Я вижу его отношение к себе!

Ждём вашей новой темы, думаю менее, чем через год, именно об этом : я так верила, а он...

Гость
#61
Гость

вот система дурная.... никто не платит а они выдают новые кредиты...
реалии - не платят единицы и жизнь их не весела.

Согласна. Не весела. Коллекторы не зря свой хлеб едят.

Гость
#62

Случайно не Харитонов Антон Николаевич из Иваново? Знала подобного)

Гость
#63

Привет автор. Такая же ситуация. Забавно получается. Вот недавно опять очередной долг появился. Все старое, что мог решить до меня, но именно со мной все долги повылазили и приставы счет арестовывают каждый месяц. Он благодаря мне устроился на хорошую работу, год там работает, приставы его зимой нашли, и теперь не отстают. 50% зп уходит на долги, которые он брал несколько лет назад для другой бабы! Мы вместе 2 года и вместо того чтобы строить наше будущее, вот эта вот ***. Устала от этого. Уже даже эмоций нет. Он еще умудрялся на мне срываться изза этого ссорами. У меня теперь либидо к нему резко исчезло, надоели его проблемы

Гость
#64

Автор, а вы вместе живете на постоянной основе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: