Гость
Статьи
Военный летчик

Военный летчик

что это за мужчины, расскажите кто сталкивался

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мужчины, которые служат в армии

Гость
#2

Отличные парни, сейчас в труху превращают укропов.
Настоящие патриоты России.

Гость
#3

С военными не сталкивалась, у подруги был гражданский летчик, бабник,гуляка, любовался собой ( приятный,но не красавец),она с ним разошлась давно

Гость
#4

Ну вообще.. вояки довольно тупые и ооочень высокомерные мужчины... а так же энергетические вампиры, ну их работа к этому располагает начальство, у них безумно все строго...не люблю военных, редко бывают исключения, если вам хороший добрый попался рады за вас)))

Гость
#5

один раз катапультируется - получишь инвалида

облучение, перегрузки, "жаренный" воздух, стресс - все шансы получить импотента

Гость
#6

Настоящие войны, ни дня без реального уничтожения врага. Один пуск ракеты и кучи 200х и 300х укропов.
Летчиков живыми в плен не берут. Представляешь какие у них железные яйца.

Гость
#7
Гость

Ну вообще.. вояки довольно тупые и ооочень высокомерные мужчины... а так же энергетические вампиры, ну их работа к этому располагает начальство, у них безумно все строго...не люблю военных, редко бывают исключения, если вам хороший добрый попался рады за вас)))

Не обобщайте. Я общалась с очень эрудированным, начитанным, умным парнем. Военный летчик. Но до, очень высокомерный, нарцисс. Красивый. У них здоровье, как у космонавтов. Чаще всего красавцы, сильные, спортивные.

Гость
#8
Гость

Не обобщайте. Я общалась с очень эрудированным, начитанным, умным парнем. Военный летчик. Но до, очень высокомерный, нарцисс. Красивый. У них здоровье, как у космонавтов. Чаще всего красавцы, сильные, спортивные.

*да

Гость
#9
Гость

Не обобщайте. Я общалась с очень эрудированным, начитанным, умным парнем. Военный летчик. Но до, очень высокомерный, нарцисс. Красивый. У них здоровье, как у космонавтов. Чаще всего красавцы, сильные, спортивные.

Это пока им 20, а в 30 лысина и нестояк.

Гость
#10
Гость

Не обобщайте. Я общалась с очень эрудированным, начитанным, умным парнем. Военный летчик. Но до, очень высокомерный, нарцисс. Красивый. У них здоровье, как у космонавтов. Чаще всего красавцы, сильные, спортивные.

Я же говорю бывают ИСКЛЮЧЕНИЯ, видимо вам оно и попалось...просто я работала в войсковой части, в авиации как раз, и знаю какое там подавляющее большинство вояк, вот высокомерие это и есть их энергетический вампиризм, я высокомерных считаю некрасивыми, да и на сайтах знаеомств каждый второй вояка, немного общения и сразу понятно что он за человек.....)))) ну редко адекватные...
Большинство высокомерные как вам выше описали гуляки, и плюс умом не блещут
Есть исключения, но то большая редкость если вам попадется умный, простой и снисходительный и еще симпатичный)

Гость
#11

Наверное. У меня был красавец, умный. Но характер...

Акация
#12

Я думаю это элита. Они обладают хорошим здоровьем и мозгами. Дурачка из стройбата на современный истребитель не посадишь. Это офицер с высшим военным образованием. Плюс они сейчас высокооплачиваемые.

Из минусов. Их сбивают. Запад ПВО всё более навороченнее поставляет куда надо.

Гость
#13
Гость

Не обобщайте. Я общалась с очень эрудированным, начитанным, умным парнем. Военный летчик. Но до, очень высокомерный, нарцисс. Красивый. У них здоровье, как у космонавтов. Чаще всего красавцы, сильные, спортивные.

Ну так какой же тогда он хороший человек, если он высокомерный? Вы высокомерных любите? Для меня это *** люди....

Гость
#14

Придурки как и все военные. Как писал Толстой не дай мне Феб стать генералом, не дай безвинно поглупеть

Гость
#15
Акация

Я думаю это элита. Они обладают хорошим здоровьем и мозгами. Дурачка из стройбата на современный истребитель не посадишь. Это офицер с высшим военным образованием. Плюс они сейчас высокооплачиваемые.

Из минусов. Их сбивают. Запад ПВО всё более навороченнее поставляет куда надо.

Да уж считают себя "ИЛИТОЙ" И не только офицеры из вояк, но простые рядовые тоже, там корона им все мозги передавила...

Гость
#16
Гость

Настоящие войны, ни дня без реального уничтожения врага. Один пуск ракеты и кучи 200х и 300х укропов.
Летчиков живыми в плен не берут. Представляешь какие у них железные яйца.

А зачем мертвых брать в плен?

Гость
#17
Гость

Отличные парни, сейчас в труху превращают укропов.
Настоящие патриоты России.

То есть нацисты, что ли? Дооо, отличные парни.

Гость
#18

потенциальный мошенник

Гость
#19
Гость

потенциальный мошенник

почему?

Гость
#20

в том случае если данный персонаж летает и специализируется на сайтах знакомств это летчик-налетчик мошенник крупный наводчик-вор

#21

Мой папа военный лётчик, уже давно работает за границей. Самый замечательный папа на свете, всегда звонит,приезжает ко мне или я к нему по возможности,в детстве ходил со мной в походы,учил строить шалаш, кататься на роликах,коньках,велосипеде,дайвингу,на подводной лодке,заплетал разные причёски. Устраивал мне дома театр с игрушками. Люблю своего папу❤️

Гость
#22
Гость

Да уж считают себя "ИЛИТОЙ" И не только офицеры из вояк, но простые рядовые тоже, там корона им все мозги передавила...

когда не хотят платить лохам по ушам развешивают лабуду про элиту и патриотизм

какая самая "элита из элит" - десантники. Так у них успешная операция, если 40% выживают, обычно 90% гибнет

знаешь сколько западным наемникам платят на Украине, до 60 000 долларов в месяц

а эти "элитные" пусть за фантики гибнут
и если гражданский пилот что здесь, что там на одних и тех же "Аэробусах" летает, то это только на россиянских. То есть гражданский найдет работу по всему миру

Гость
#23
Гость

когда не хотят платить лохам по ушам развешивают лабуду про элиту и патриотизм

какая самая "элита из элит" - десантники. Так у них успешная операция, если 40% выживают, обычно 90% гибнет

знаешь сколько западным наемникам платят на Украине, до 60 000 долларов в месяц

а эти "элитные" пусть за фантики гибнут
и если гражданский пилот что здесь, что там на одних и тех же "Аэробусах" летает, то это только на россиянских. То есть гражданский найдет работу по всему миру

Причем тут это и сколько они получают, речь о качествах этих людей и характерах их, а не о деньгах и зарплате))

Гость
#24
Гость

в том случае если данный персонаж летает и специализируется на сайтах знакомств это летчик-налетчик мошенник крупный наводчик-вор

И вояки сидеть на таких сайтах полно,а вот как раз арестантов там встретишь очень редко, у них совсем общение другое они красиво приседают на уши, в отличие от выебистых вояк, у которых вместо "здравствуйте" "Я военный пенсионер" с таким понтом))))
В мошенники у них совсем другой слог.. Они более нежные чтоли... Там в лексиконе больше слов "красавица" "принцесса" И тд

Гость
#25
Гость

Причем тут это и сколько они получают, речь о качествах этих людей и характерах их, а не о деньгах и зарплате))

при том что базар о илитности обычно признак тупости

Гость
#26
Гость

при том что базар о илитности обычно признак тупости

Вот именно, вояки очень выебистые считающие себя элитой, потому мозгов там ноль)

Гость
#27
Гость

Вот именно, вояки очень выебистые считающие себя элитой, потому мозгов там ноль)

я это просто в числах разложил 😁

Гость
#30

Самовлюбленные нарциссы, тугодумы.. с комплексами своей неотразимой внешности..

Гость
#31
Гость

То есть нацисты, что ли? Дооо, отличные парни.

Нацисты это укропы. Весь мир это знает.

Гость
#33
Гость

Нацисты это укропы. Весь мир это знает.

Мир считает нацистами тех, кто называет людей другой национальности "укропами". Нацистка тут только ты.

Гость
#35
Акация

Я думаю это элита. Они обладают хорошим здоровьем и мозгами. Дурачка из стройбата на современный истребитель не посадишь. Это офицер с высшим военным образованием. Плюс они сейчас высокооплачиваемые.

Из минусов. Их сбивают. Запад ПВО всё более навороченнее поставляет куда надо.

Согласна

Гость
#36
Гость

Ну так какой же тогда он хороший человек, если он высокомерный? Вы высокомерных любите? Для меня это *** люди....

А где я сказала, что он хороший? Я сказала, что не глупый. Читайте внимательнее.

Гость
#37
Гость

А где я сказала, что он хороший? Я сказала, что не глупый. Читайте внимательнее.

Если не глупый, тоже не значит что хороший, вы там так же указали что он высокомерный и с характером, так причем там что он не глупый? Это так же не значит что он хороший..и зачем было тогда с ним связываться, только потому что он не глупый? Умный тоже может быть с характером, а значит плохой

Гость
#38
Гость

А где я сказала, что он хороший? Я сказала, что не глупый. Читайте внимательнее.

Не обобщайте. Я общалась с очень эрудированным, начитанным, умным парнем. Военный летчик. Но до, очень высокомерный, нарцисс. Красивый. У них здоровье, как у космонавтов. Чаще всего красавцы, сильные, спортивные.

"Высокомерный нарцисс" Вы писали?)))
Причем тут умный?
Умный никак не перекроет того что он ВЫСОКОМЕРНЫЙ НАРЦИСС, значит человек ГАМНО.... Вот и как можно такого хвалить? И сомневаюсь что ВЫСОМЕРНЫЙ НАРЦИССЫ могут быть умными..
Там понтов наверно выше крыши, и ума "палата")))

Гость
#39
Гость

Не обобщайте. Я общалась с очень эрудированным, начитанным, умным парнем. Военный летчик. Но до, очень высокомерный, нарцисс. Красивый. У них здоровье, как у космонавтов. Чаще всего красавцы, сильные, спортивные.


"Высокомерный нарцисс" Вы писали?)))
Причем тут умный?
Умный никак не перекроет того что он ВЫСОКОМЕРНЫЙ НАРЦИСС, значит человек ГАМНО.... Вот и как можно такого хвалить? И сомневаюсь что ВЫСОМЕРНЫЙ НАРЦИССЫ могут быть умными..
Там понтов наверно выше крыши, и ума "палата")))

одна извилина от фуражки, занимается гадким делом, понтов выше крыши, кирза и портянки

Гость
#41
Гость

Не обобщайте. Я общалась с очень эрудированным, начитанным, умным парнем. Военный летчик. Но до, очень высокомерный, нарцисс. Красивый. У них здоровье, как у космонавтов. Чаще всего красавцы, сильные, спортивные.


"Высокомерный нарцисс" Вы писали?)))
Причем тут умный?
Умный никак не перекроет того что он ВЫСОКОМЕРНЫЙ НАРЦИСС, значит человек ГАМНО.... Вот и как можно такого хвалить? И сомневаюсь что ВЫСОМЕРНЫЙ НАРЦИССЫ могут быть умными..
Там понтов наверно выше крыши, и ума "палата")))

При том, что читать нужно сначала. Человек написал, что все военные тупые. Я на это ответила, что знаю военного летчика, который очень грамотный, эрудированный, из интеллигентной семьи, начитанный. Разговаривать с ним очень интересно. Можно с ним дружить. Но только не рассматривать, как мужа, парня, потому что он высокомерный. Потому что к его образованности, он еще красивый, высокий, зеленоглазый. Речь шла только лишь о том, что не все военные тупые. И все. Хороший или нехороший, я не говорила.

Гость
#42
Гость

При том, что читать нужно сначала. Человек написал, что все военные тупые. Я на это ответила, что знаю военного летчика, который очень грамотный, эрудированный, из интеллигентной семьи, начитанный. Разговаривать с ним очень интересно. Можно с ним дружить. Но только не рассматривать, как мужа, парня, потому что он высокомерный. Потому что к его образованности, он еще красивый, высокий, зеленоглазый. Речь шла только лишь о том, что не все военные тупые. И все. Хороший или нехороший, я не говорила.

"Человек, который написал что все военные тупые"
Была Я)), можете номер айди посмотреть..
Так что внимательнее надо было читать вам))

Гость
#43
Гость

"Человек, который написал что все военные тупые"
Была Я)), можете номер айди посмотреть..
Так что внимательнее надо было читать вам))

Без разницы. Факт в том, что тот, кто это написал, не прав. Хоть Вы, хоть не Вы. Это субъективное мнение, все люди разные.

Гость
#44
Гость

Наверное. У меня был красавец, умный. Но характер...

Такая же х…

Гость
#45
Гость

Без разницы. Факт в том, что тот, кто это написал, не прав. Хоть Вы, хоть не Вы. Это субъективное мнение, все люди разные.

Разные, но подавляющее большинство такие как я это написала, а вам попалось исключение, это я тоже писала

Гость
#46

Был опыт совсем недавно. Махровый нарцисс. Всю душу вынул, но ни о чем не жалею) Будет что вспомнить😁
Мне кажется в эту профессию другой тип личности и не пойдет. Обучение там очень сложное и только на диком желании стать крутышом они все и вывозят. Мой дед тоже был военным летчиком и по рассказам родителей был таким же высокомерным нарциссом) Яркие мужчины со стальными яйцами, но для семьи лучше не рассматривать. Это будет ядовитая жизнь. Сердцееды и, стоит только влюбиться, как весь неистовый энтузиазм к вам рассеется, оставив токсичную обиду в душе. Плюс адреналинщики во всем. Свалил, как уж от меня, но это была самая яркая в эмоциональном плане интрижка моей жизни)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: