Гость
Статьи
Сексуальность и …

Сексуальность и красота

Это одно и тоже для вас? И в чем отличие, если нет?

1240274055
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не считаю. Красота может в какой то степени стать вульгарностью.

Гость
#2

Красота это лицо, а сексуальность это ***, но вот что важнее, просыпаться утром с жопой или лицом?

Гость
#4

Для вас или не для вас не имеет значения. Красота и сексуальность две разные вещи

Гость
#5

Это разные вещи, бывает красивая, а пустота, энергии никакой, а бывает не сказать красивая, а притягательная и сексуальная

Акация
#6

Красота это часть сексуальности. Помимо этого там много составляющих. Мозги, поведение и пр.

Гость
#7

Сексуальность -это энергия, как чувствуешь девушку, женщину.
А красота внешняя оболочка.
Сексуальность больше от природы. Редко встречаю подобных девушек.
Хотя сейчас мода прокачивать свою сексуальность. Такое не особо работает.

#8

Красота - это внешний фактор. А сексуальность фактор внутренний,
зависит от активности половых гормонов. Так что правильнее говорить о сексапильности - это когда смотришь на женщину и уже хочется с ней секса.

#9

Конечно же это разная. У меня на куколок из стрипухи или борделя даже член не встанет. А вот на ухоженную уверенную в себе девушку, умеющую хорошо одеваться, хорошо двигаться с искренней улыбкой— вот это да, очень сексуально.

#10
Sohm

Красота - это внешний фактор. А сексуальность фактор внутренний,
зависит от активности половых гормонов. Так что правильнее говорить о сексапильности - это когда смотришь на женщину и уже хочется с ней секса.

Сексуальность и сексапильность в реальном разговорном мире это оно и тоже.

Гость
#11

К красоте ближе не сексуальность, а сексапильность, но даже она всё ещё не одно и то же, что красота.

Гость
#12

Разное. Есть люди сочетающие. Я такая). Данные от природы. Высокая, стройная,с прекрасной фигурой. Но и либидо у меня высокое. Люблю секс. Наверное-потому и сексуальная для мужчин)). Считывают)).Мне так и говорили мужики. Есть просто модели.Посмотреть и всё. А тебя хочется при этом)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: