Гость
Статьи
На что обращают …

На что обращают внимание мужчины

На что обращают внимание мужчины, выбирая женщину для совместного проживания?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На девственность, имущество и зарплату🤗

Гость
#2

лично я обращаю внимание на наличие мозгов. при их наличии - все остальное решаемо, при их отсуствии ничего не решаемо.

#3

На приданное😎

Гость
#4

На её зарплату и щедрость

#5

Слишком абстрактный вопрос.
Не будет единого мнения на ваш глупый вопрос.
На все что волнует определенного мужчину, на то он и обращает внимание

#6

Если я была бы мужчиной, я бы выбирала себе женщину с такими качествами, как чистоплотность, ответственность, трудолюбие, чтобы женщина была ухоженной и опрятной, без вредных привычек (любитель бухнуть слишком часто например), женщину с желанием саморазвиваться, стремиться к чему то большему (например, к той же самой высшей зарплате, менять что-то в жизни, а не сидеть на месте).

#7

На характер в целом
Ну и на попец

Гость
#8
Гость

лично я обращаю внимание на наличие мозгов. при их наличии - все остальное решаемо, при их отсуствии ничего не решаемо.

Я тебя даже слушать не хочу

Гость
#9

И на внешность, и на совпадение мировоззрения и интересов, и на интеллект.

Гость
#10

На мозг. Но его у баб впринципе нет поэтому не стоит дальше обсуждать закрывай тему

Гость
#11

На ноги и дальше, чуть выше.

Гость
#12

лично у меня к девушке , раз я девственник ,не большие требования .чтобы много говорила ,была нежной и не толстой. мне нравиться девушка .она маленькая ,вес наверное 50 кил .я усвоил самое главное правило нельзя смотреть на большую грудь, другой накаченную попу при прогулке с ней она обидеться сразу меня бросит всё делаю в быту ,готовлю, не пью. шанса у меня нет она меня не простит я бедный

Гость
#13

Тут мне кажется тут зависит от предпочтений мужчины! Так или иначе мужчины выбирают девушку для совместного проживания; только разница в том что один живет всю жизнь с девушкой до старости а другой меняет девушек как перчатки😉.

#14

Умеет и любит ли она готовить, на сколько женщина может соблютать покой(и понимать когда он нужен), отношение к порядку, чистоте, чистоплотность.

#15
qwertys

Если я была бы мужчиной, я бы выбирала себе женщину с такими качествами, как чистоплотность, ответственность, трудолюбие, чтобы женщина была ухоженной и опрятной, без вредных привычек (любитель бухнуть слишком часто например), женщину с желанием саморазвиваться, стремиться к чему то большему (например, к той же самой высшей зарплате, менять что-то в жизни, а не сидеть на месте).

К счастью или сожалению вы не мужчина, поэтому помечтать это в другом месте

Борис животное
#16

На ясность ума

Гость
#17
Гость

На девственность, имущество и зарплату🤗

На женскую зарплату смотрят нищие мужики, они сами никому не нужны🙄

Гость
#18
Гость

Я тебя даже слушать не хочу

тебя кто-то заставляет, болезная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: