Гость
Статьи
Какого парня выберете?

Какого парня выберете?

1. Любит вас безоглядно, ничего не требуя взамен (кроме взаимности в чувствах). Ни готовить дома, ни рожать детей и др. Но небогатого.
2. Парень при деньгах, заработок выше среднего. Но он будет требовать домашнюю работу, регулярный секс и др.

ГостьЯ
23 ответа
Последний — Перейти
Я на woman
#1

адынъ

Гость
#2

Я достойна короля

Гость
#3

Наверное второго. Со вторым хоть секс будет, а первый получается какой-т о импотент

Гость
#5

Берите который при деньгах и тpaxать вас будет регулярно, радоваться будете потом.

Гость
#6

1. Деньги всегда можно заработать. Если хочешь что то дорогое подарить девушке то можно просто копить. А богатый наверное ещё и абьюзер и изменяет 100 процентов

Гость
#7

А зачем парню при деньгах заставлять меня готовить и убирать?) Уборщицу найми. Богатые так и делают

Гость
#9

А почему или или?

ГостьЯ
#10
Гость

А зачем парню при деньгах заставлять меня готовить и убирать?) Уборщицу найми. Богатые так и делают

Не прям богатый богатый, а скорее средний класс.

ГостьЯ
#11
Гость

А почему или или?

Потому что из двух надо выбрать. Чтобы это всё вместе - такого не видела, если честно.

Гость
#12
ГостьЯ

Потому что из двух надо выбрать. Чтобы это всё вместе - такого не видела, если честно.

Никакого тогда

ГостьЯ
#13
Гость

1. Деньги всегда можно заработать. Если хочешь что то дорогое подарить девушке то можно просто копить. А богатый наверное ещё и абьюзер и изменяет 100 процентов

Ну кстати да. Так же как и у богатого доход завтра может накрыться.

ГостьЯ
#14
Гость

Наверное второго. Со вторым хоть секс будет, а первый получается какой-т о импотент

Так с первым вы можете прям что хотите делать и он многое проглотит (ну кроме измен, разве что). А второй ещё имеет требования, что в перспективе может быть напряжно.

ГостьЯ
#15
Гость

Берите который при деньгах и тpaxать вас будет регулярно, радоваться будете потом.

Скорее радоваться только поначалу, а потом его требования начнут напрягать.
Так что сама я, пожалуй, за первого.

ГостьЯ
#16
Гость

Никакого тогда

Я бы, может, тоже хотела, чтобы и от меня абсолютно ничего не требовалось, и мужчина бы содержал полностью. Но мне кажется, такие случаи скорее сказочные, чем реальные.

Гость
#17
ГостьЯ

Я бы, может, тоже хотела, чтобы и от меня абсолютно ничего не требовалось, и мужчина бы содержал полностью. Но мне кажется, такие случаи скорее сказочные, чем реальные.

Ну если за эти деньги нужно будет быть ему прислугой, то нафига надо вообще, я и сама не нищая, не супер богатая конечно, но и не нищенка, так что прислуживать и прогибаться никому не собираюсь

Директор мира
#18

Выбери мозг

#19

Не того и не другого! Должно взаимопонимание помощь другу итд

Гость
#20
ГостьЯ

Я бы, может, тоже хотела, чтобы и от меня абсолютно ничего не требовалось, и мужчина бы содержал полностью. Но мне кажется, такие случаи скорее сказочные, чем реальные.

ну себя поставьте на место мужчины, зачем ему это всё, тогда и вопросов таких не будет

Гость
#21
Гость

А зачем парню при деньгах заставлять меня готовить и убирать?) Уборщицу найми. Богатые так и делают

она написала выше среднего, а не про миллионера с прислугой. Программеры зарабатывают выше среднего, но никто из них обслуживающий персонал для вас нанимать не будет

Гость
#22
Гость

Я достойна короля

"Я достойна короля... "
Король не достоин тебя...
И получишь ни....я.

Гость
#23
Директор мира

Выбери мозг

Как выбрать то, что не существует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: