Гость
Статьи
Встречаюсь с одной, но …

Встречаюсь с одной, но думаю о бывшей

Подскажите как выбраться из этого состояния? Расстался с бывшей почти три месяца назад. Жили вместе полтора года. Всё было серьезно. Планировали свадьбу и детей, но, я вынужден был её бросить, так как она была истеричкой и регулярно мне устраивала истерики на самые разные причины, манипулировала обмороками (это было смешно). Сейчас общаюсь с другой девушкой. Видно, что я ей очень нравлюсь, но, я постоянно думаю о бывшей, очень скучаю и просыпаюсь с болью в сердце от того, что у нас ничего не сложилось. Плюс она сразу после расставания переспала с парнем, с которым я часто пересекаюсь на работе. Смотрю на него, и в душе становится мерзко, будто она изменила мне с ним. Как выбраться из этого состояния, я хочу нормальной счастливой жизни, но, страдания всё не проходят:(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Значит, ещё любишь бывшую.

Гость
#3

Встретиться с бывшей и поговорить.

#4

вброс. мужик бы не стал писать такое на бабском форуме.

Яяя
#5

Ну блин 3 месяца прошло, че ты хочешь.
Должно время пройти чтоб ты отвык совсем, ну год хотя бы.
Просто ходи на свидания с девушками, общайся, зачем сразу отношения то

Директор мира
#6

Погружения в другое влагалище не помогает чтоле?

#7

Рано вам значит еще вступать в новые отношения, нужно отболеть как следует, отпустить...а так получается и сами страдаете, и другого человека будете мучать. И знаете, если приняли волевое решение, что с человеком совершенно не подходите и ушли, то придерживайтесь данной позиции.

#8

сходи к психологу.. отвяжись от этих качель

Автор
#9
Гость

манипулировала обмораками ахахах

Да. Хотела добиться этим самым моего внимания, чтобы я бегал возле неё и переживал

Автор
#10

Почему вы не мой бывший

Может попробуйте с нуля? Если любовь есть, потом жалеть будете

Автор
#11
Автор

Почему вы не мой бывший

Может попробуйте с нуля? Если любовь есть, потом жалеть будете

Мне противно что она уже вовсю спит с другими. Именно из-за этого я её не собираюсь возвращать

Автор
#12
Автор

Мне противно что она уже вовсю спит с другими. Именно из-за этого я её не собираюсь возвращать

Наверное она так хочет забыть быстрее вас

Автор
#13
Автор

Наверное она так хочет забыть быстрее вас

Так себе метод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: